-

ДвижОК, Аксессуары

Адрес:
Москва, Москва, 32 км МКАД, вл. 15, комплекс СферАвто
Телефоны:
+7 (495) 649-61-19, +7 (905) 530-44-49

Запчасти для Кия и Хендай. Автосервис, Техосмотр, Страхование.

Услуги для

Отзывы о ДвижОК

Отзыв nevod об автосервисе "Движок"
Положительный отзыв

Пользуюсь только этим автосервисом с 2012 года. В 2012 году решена проблема утечки антифриза, с которой не смогли справиться два других автосервиса.
Работают оперативно, качественно, без навязывания дополнительных услуг, учитывают все пожелания и замечания
Большое спасибо спасибо Всему коллективу, пожелание и дальше совершенствовать свою деятельность

13.04.19
Отзыв SufX об автосервисе "Движок"
Положительный отзыв

В прошлом году проходил ТО в автосервисе «Движок», а так же менял масло, масляный фильтр и тормозную жидкость. Работы провели оперативно и не дорого, а так же дали пару полезных рекомендаций. Весь процесс наблюдал с балкона в рем. зоне, мастер практически не отходил от автомобиля, постоянно что-то делал. В этом году обязательно к ним обращусь.

13.04.19
Отзыв SergejP об автосервисе "Движок"
Положительный отзыв

Решил сэкономить и пройти плановое ТО не у офф. Дилера. Поискал в интернете и наткнулся на автосервис Движок. Во-первых, нашел только положительные отзывы. Во-вторых – техцентр находился на Варшавке, как раз по пути на работу. Первое впечатление – настоящее человечное отношение. Записывался заранее, по телефону. Менеджер уточнил, когда мне будет удобно подъехать, объяснил, как лучше добраться к СТО, рассказал о ценах – меня все устроило. На станции меня уже встречали с подготовленным оборудованием для обслуживания моего Портера – виден профессиональный подход, никаких раскачек, перекуров и кофепитий, когда ждет клиент, сразу приступили к работе. Все сделали быстро, что очень важно для меня, никаких нареканий нет на качество работ. Приятно удивило, что во время техобслуживания механики техцентра дополнительно подстроили топливную аппаратуру и не взяли за это денег (ничего серьезного не было, но приятно, тем более мне приходилось с этим сталкиваться раньше и я знаю, сколько это стоит).

14.04.18
Отзыв SergejP об автосервисе "Движок"
Положительный отзыв

Ремонтировался тут первый раз, все понравилось а попал случайно. Из трубы начал валить черный дым, двигло троит стучит. Я уж думал попал на капиталку. Все сделали сравнительно быстро, через часа три ухал своим ходом. Проблема была в зажигании всего лишь, угол сбился. Понравилось, что все показывали на машине, сами позвали в цех привели. Все нормально уважительно. Далековато ездить мне правда масло менять не поеду, а если посерезнее то доеду точно.

14.04.18
Отзыв NikolajKK об автосервисе "Движок"
Положительный отзыв

Заезжал недавно на диагностику своей газели. Машина стала хуже набирать скорость, особенно с грузом. До этого был на двух сервисах, ничего не обнаружили. Решил попытать счастья в Движке. Оказалось что засорилась топливная система. Ребята на месте провели чистку, отрегулировали топливную аппаратуру. Теперь все нормально. Понравилось, что мастера дали рекомендацию по поводу обслуживания топливной системы.

14.04.18
Отзыв cthlbnsq об автосервисе "Движок"
Отрицательный отзыв

по телефону записался, договорились на нужное время, говорят приезжайте, ждем, по факту когда приехал пришлось сидеть и ждать, работы видите ли много у них. Зачем вообще делать запись если очередь живая? Ну да ладно, дальше интересней, когда звонил по телефону одну цену за работу назвали, вживую говорят другую сумму, которая естественно оказалась выше, причем за такие бабки отношение к авто крайне небрежное , перепачкали все что можно даже салон

14.04.18
Отзыв SanCjrjkjd об автосервисе "Движок"
Положительный отзыв

Езжу на Рио уже 2 года. В последнее время просто замучался с рывками при движении, особенно на небольшой скорости – учитывая. Что езжу в основном по городу, начали меня раздражать. Выделил время и решился в автосервис. Друзья готовили меня к худшему. Движок выбрал по совету знакомых – много положительных отзывов, поэтому решил не пытать судьбу. Мастер, кажется, Андрей, сразу сказал, что проблема в ЭБУ. Диагностика подтвердила болезнь. Все сделали быстро, электронищк управился минут за 15-20. На всякий случая проверили инжектор. Теперь все нормально, прошел уже месяц, все Ок.

14.04.18
Отзыв WanLoo об автосервисе "Движок"
Отрицательный отзыв

Разводят на лишние работы. Лишь бы побольше денег содрать, в открытую заявляя что заложено с лихвой, чтоб оправдать целый день бессмысленной работы.
Заехал в автосервис, так как через поиск на гугл выдал неплохой рейтинг, да еще и разбираются в авто моей марки. Когда уже сдал свой авто, слушал как по телефону приемщик втирает дистанционно клиентам про космические цены на диагностики.
Задумался. Полез искать в интернет отзывы на автосервис, и наткнулся на орду недовольных посетителей данного сервиса. Это меня насторожило.
Когда мне принесли счет на работы начал чесать голову.
Нормативы на проведение работ завышены, одна и та же работа написана по разному, работы которые в себя включают комплекс работ и эти же работы отдельно.
В результате после убитого целого дня заменены работающие детали, а причина поломки выяснена мной же, так как по ошибке или специально поставили другой модуль, не оповестив меня об этом. Благо за день до этого копался в машине и запомнил свой.

14.04.18


Похожие объявления, Аксессуары Москва

Телефон: (495) 997-32-08 (926) 657-68-03
Адрес: Москва Москва, Южное Чертаново Ул. Дорожная 60 Б
Телефон: +7 (495) 665-70-01
Услуги: Оригинальные запчасти VAG. Огромное наличие по приемлемым ценам.
Адрес: Москва ЗАО Молодежная 55-й км. МКАД, авторынок «Кунцево» пав.23/1, 15/3, 1A
Телефон: (495) 729-98-96 (495) 971-52-96