-

Авилон, Дилеры

Адрес:
Москва, Москва, Волгоградский проспект, Текстильщики, Волгоградский просп., 41
Телефоны:
(495) 730-44-44, (495) 737-04-05

Компания АВИЛОН в 2010 году открыла крупнейший в России дилерский центр BMW, MINI и BMW Motorrad. В центре АВИЛОН представлена обширная линейка продукции концерна BMW Group: автомобили BMW и MINI, мотоциклы BMW, роскошные зоны BMW Individual и спортивных автомобилей BMW M серии. Мощности современной сервисной станции позволяют ежедневно принимать в ремонт 200 автомобилей и 10 мотоциклов.

Новый дилерский центр компании АВИЛОН, выполненный в строгом и элегантном архитектурном стиле в соответствии с корпоративными стандартами BMW Group, - крупнейший в России и один из самых масштабных центров BMW в мире. АВИЛОН осуществляет продажу, сервисное гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание автомобилей BMW и MINI, а также продажу и обслуживание мотоциклов BMW. Современное трехэтажное здание расположено на юго-востоке Москвы, недалеко от третьего транспортного кольца, по адресу: Волгоградский проспект, д. 41/1. Общая площадь центра составляет более 21 000 кв.м.

Просторный демонстрационный зал площадью 4 000 кв.м. одновременно вмещает 50 автомобилей марки BMW. В АВИЛОНЕ взору клиентов предстанет все разнообразие моделей, широкая гамма ярких красок и эксклюзивных отделок. Только здесь представится возможность сделать выбор из 500 автомобилей в наличии и создать свой уникальный и неповторимый BMW.

Стремясь удовлетворить самые взыскательные требования клиентов, АВИЛОН уделяет особое внимание эксклюзивным автомобилям в индивидуальном исполнении BMW Individual и спортивной линейке BMW M серии. АВИЛОН - первый официальный дилер BMW в России со специально выделенными зонами для демонстрации особых автомобилей: BMW Individual и BMW М серии. Имея 10-летний опыт работы с автомобилями класса люкс, компания предоставляет клиентам уникальные возможности и персональный подход при создании единственных в своем роде неповторимых автомобилей BMW. Спортивной линейке BMW - автомобилям BMW M серии - выделена специальная просторная зона на втором этаже. В центре АВИЛОН для истинных ценителей динамики постоянно представлено 20 автомобилей BMW M серии.
Официальный дилер MINI, BMW
Время работы: 09:00-21:40

Услуги для

Отзывы о Авилон

Отзыв Alexey_Ignatovskiy об автосервисе "Авилон"
Положительный отзыв

Хочу сказать спасибо мастеру Александру - настоящий мастер своего дела, всегда отвечает на мои вопросы, да и вообще приятный парень. На ТО езжу только к нему.

25.04.17
Отзыв Evgeniy_Suhoruchenkov об автосервисе "Авилон"
Положительный отзыв

Мастера всегда готовы помочь, к машинам клиента всегда относятся очень ответственно, ещё и очень любезны. Всё нравится, кроме вай-фая в зале ожидания - это конечно беда, еле грузит.

25.04.17
Отзыв Udin_Alex об автосервисе "Авилон"
Положительный отзыв

Объехав 3 салона Ауди, остановились именно на этом, это всецело заслуга Олега Карьева, очень воспитанного и обходительного молодого человека, с которым и просто поговорить приятно.

01.04.17
Отзыв Евгений_330Ci об автосервисе "Авилон"
Отрицательный отзыв

А у меня Авилон стырил салфетки влажные (только начатая упаковка) и 2 диска PSP. Ну и пусть подавятся=)

23.01.17
Отзыв kir_ об автосервисе "Авилон"
Положительный отзыв

А у меня Авилон стырил салфетки влажные (только начатая упаковка) и 2 диска PSP. Ну и пусть подавятся=)
Сдавал на покраску бампера в Авилон авто, так они составили список веще полный, собрали их все и в пакет положили а пакет опечатали. Мне акт и себе. С Авилоном проблем вообще нет

23.01.17
Отзыв Vitorio об автосервисе "Авилон"
Отрицательный отзыв

Проходил ТО и кузовной ремонт в компании "Авилон" перед нг. Остался недоволен:
1. Обманывают при расчете за ТО (заманивали скидками- скидок не предоставили)
2. Украли вещи ценные вещи из салона. Факт кражи не отрицают- но и возмещать стоимость украденой вещи (антирадар) не собираются.
3. Отсутствие желание работать- безразличие и недоброжелательность при обслуживании.
4. После кузовного ремонта в омыватель залили обычную воду, как бачек не разорвало- чудо!!!!!

Все это очень странно т.к. ремонтировал не жигули и не у чурбанов.

23.01.17
Отзыв POP об автосервисе "Авилон"
Отрицательный отзыв

Отдавал в ремон после ДТП, когда забирал авто сразу многого не замечаешь на радостях, в итоге вскрываются недоделки: сработали активные подголовники - даже не потрудились поставить на место, не отрегулировали двери, появились скрипы и "жучки", всё както небрежно собрано.
Во время прохождения ТО обещают выдать машину в одно время, выдают с задержкой на пол дня, при этом даже не одзваниваются, был момент когда вообще все что лежвло в багажнике вытащили, а положить обрато забыли, коврики резиновые даже вытащили. Очень не доволен. Зато цены загнули.

23.01.17
Отзыв Vitya об автосервисе "Авилон"
Положительный отзыв

Привет, расскажу и я про свой опыт обращения в этот сервис. Попал на своем Volkswagen Golf в аварию месяц назад. Знаете, такая маленькая юркая машинка, удобная для городской парковки. После аварии на машине места живого не было (спасибо конструкторам, на мне ни царапины, подушки- супер). Отвез ее в дилерский автоцентр рядом с домом, я живу недалеко от Волгоградского проспекта, там рядом большой, новый салон Volkswagen. Перед тем как ехать в сервис, сначала позвонил, узнал про наличии запчастей, про стоимость, на все вопросы ответили. Машину они забрали, список работ согласовали, ремонт обошелся дорого, но всё оплатила страховая. Неделю назад забрал машину, через 5 дней позвонили из call-центра узнать доволен ли я обслуживанием, и ещё пару вопросов задали.

23.01.17
Отзыв Sashka_Proklov об автосервисе "Авилон"
Положительный отзыв

На днях заезжал в сервис Авилон-а для того чтобы произвести замену масла в моем Volkswagen Golf. Очень понравился сервис обслуживания - не столько моей ласточки сколько отношение к клиентам. Очень доволен. Хотя мой автомобиль не настолько уж и большой и сложный, замену масла в нем не знающему специалисту выполнить не под силу. Пока специалисты занимались моей машиной, я очень комфортно занял свое время экскурсией по автосалону.

23.01.17
Отзыв Utkin об автосервисе "Авилон"
Положительный отзыв

Купил год назад Фольксваген Поло. Машиной доволен. Очень экономичный расход бензина. Внутри ничего лишнего, даже немного скромно, но по-немецки практично и удобно.
Из всех поломок за год только треснутый бампер и то, по моей вине (ткнулся слишком сильно в ограду).
Приехал в салон, бампер заменили. Не дёшево, но быстро. Как говорится, все удовольствия за ваши деньги. Потом картер смял немного. В сервисе салона провели аналогичную процедуру, которая оказалась вдвое дешевле бампера.

23.01.17
Отзыв Elya об автосервисе "Авилон"
Отрицательный отзыв

: Дорогие друзья!!! НИКОГДА. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОБСЛУЖИВАЙТЕСЬ В СЕРВИСЕ АВИЛОН ФОЛЬКСВАГЕН!!!! Поставила машину на кузовной ремонт, который сделали на ура! НО! поставив машину на кузовной, решила сделать там же и первое ТО. Кто же знал что все так произойдет... Звонили в течении дня несколько раз: 1. менять или не менять воздушный фильтр? согласилась чтобы поменяли его, потом приехав в другой сервис, посмотрели на старый фильтр и сказали что я еще могла 10 000км отъездить!!! 2. лампочки перегорели в левом стопаре (!!!!) вдруг! а два дня назад работали! 3. течет масло из под коробки передач... задают вопросы: вам делать диагностику коробки передач, но учтите, если брак не заводской, то вам придется заплатить за диагностику 9000р!!!! Я в шоке, отказываюсь. Приезжаю забирать машину... на следующий день поехала менять лампочки, купила новые за 500р, старые обнаружила в салоне. Открутили и в салон мне положили, не спросив разрешения!!! может они работали, мои новые открутили и перегоревшие положили..не знаю! с маслом которое течет вообще слов нет... машине полгода!!! какое масло из под коробки передач!!!!! просто развод! ДА, И К ТОМУ ЖЕ, эти супер мега крутые мастер-приемщики забыли мне печати поставить в моей сервисной книжке! сегодня убила 3 часа дороги на туда и обратно чтобы от этих уродов даже извинения не услышать!!!! слов нет!!!!

ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ СЕРВИт Н И К О Г Д А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОГЛАСНА : БЕГИТЕ ОТ АВИЛОНА!!!!! НЕ ЗРЯ У НИХ ОЧЕРЕДЕЙ НЕТ НА СЕРВИС И ОДНИ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ!!!!!! ОДИН РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!!!

23.01.17
Отзыв SMIrni об автосервисе "Авилон"
Положительный отзыв

У меня Volkswagen Polo, впечатления самые замечательные: просторный салон, несмотря на не большие габариты, экономичный расход. В общем, покупкой доволен. После 50000 км что-то застучало в подвеске, обратился в сервис Авилон Фольксваген,к официалам, оказалось - "устала" тяга левого переднего колеса. На удивление быстро все сделали, никаких очередей и потраченного в ожидании времени, гостеприимный и отзывчивый персонал оставил самые хорошие впечатления, да и сам ремонт обошёлся здесь недорого.

23.01.17
Отзыв Omen об автосервисе "Авилон"
Положительный отзыв

Посещал,знаю)) Недавно мой Volks.Passat отказался работать, я не мог ничего понять в чем дело, вызвал эвакуатор и параллельно стал искать, куда бы отвезти машину чиниться. Друзья подсказали мне хороший автосервис Фольксвагенов прямо при фирменном автосалоне, поехали туда "верхом" на эваке . В автосервисе сказали, что у меня сгорел аккумулятор и предложили купить новый. Так как я нуждался в скорейшем выздоровлении авто, то попросил на месте все сразу же заменить. Мастера меня поняли с полуслова и приступили к работе. В общем сделали все быстро, у меня остались положительные воспоминания об Авилоне, по-моему в нем работают квалифицированные специалисты, которые быстро и качественно готовы помочь любому. Спасибо!

23.01.17
Отзыв krona об автосервисе "Авилон"
Положительный отзыв

Покупал в Авилоне машину по трейд-ин программе. Сдал свой старый пассат, купил новый туарег. Не буду расписывать скучные подробности всего процесса, скажу только что работают ребята четко и отлаженно, условия одни из самых выгодных по городу, клиента лишней бумажной тягомотиной не обременяют. В понедельник у меня был еще пассат, а в субботу – уже туарег! Да, у них в наличии есть приличное количество машин, так что ждать не пришлось.

23.01.17
Отзыв Dmitriy87 об автосервисе "Авилон"
Отрицательный отзыв

Обходите стороной автосалон "АВИЛОН" и автомобили Volkswagen!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу рассказать, какое качество автомобилей volkswagen и как отвечают на дефекты автомобилей по гарантии в автосалоне Авилон:
У официального дилера Volkswagen «Авилон» г. Москва в ноябре 2010г был приобретен автомобиль volkswagen polo седан. На сегодняшний день пробег автомобиля составляет около 22000 км. Техническое обслуживание проходил у официального дилера Volkswagen «Авилон» г. Москва.
После прохождения ТО обнаружились следующие дефекты:
1. Как оказалось, первые ПОЛО СЕДАНЫ вышли с дефектами, а именно рулевое колесо тянет в правую сторону(или наоборот), и надо было перепрошить мозга. Все это выяснилось только тогда, когда мы приехали проходить первое ТО. Данный официал. дилер не счел нужным оповестить об этой проблеме. После прохождения ТО были поцарапаны пороги.
2. На передней ходовой части появились подтеки (в Авилоне сказали, что это графитовая смазка, ремонт не требуется), в ремонте было отказано.
3. На кузове автомобиля появились места со вздутием краски (в Авилоне сказали, что это от помета птиц, данный случай под гарантию не попадает).
4. Во многих местах кузова автомобиля появились маленькие пятна в виде ржавчины (в Авилоне сказали, что это от сколов, посоветовали купить что то и закрасить, данный случай под гарантию не попадает), сколы имеются на кузове, но в местах сколов видна грунтовка.
Была составлена претензия по данной ситуации в представительство volkswagen Россия, получен ответ:
Уважаемый!
Благодарим Вас за обращение в адрес марки Volkswagen, полученное нами 07.11.2011.
Удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для нашей Компании большое значение, и мы искренне сожалеем о доставленных Вам неудобствах и необходимости обращения в наш адрес.
Компания «Фольксваген Груп Рус» сама по себе не занимается осмотром и ремонтом автомобилей, это выполняют квалифицированные сотрудники дилерских предприятий. Так инженер по гарантии, являясь официальным представителем завода-изготовителя на территории дилерского предприятия, принимает правомерное и неоспоримое решение о гарантийности/негарантийности случая.
По информации, предоставленной дилером «Авилон», отказ в гарантийном устранении повреждений ЛКП обусловлен внешним воздействием и ненадлежащим уходом Вашего автомобиля.
Таким образом, устранить повреждения ЛКП в рамках гарантийного обслуживания не представляется возможным.
Мы надеемся на Ваше понимание и всегда будем рады предоставить дальнейшее качественное техническое обслуживание в авторизованных сервисах.
С уважением,
клиентская служба марки Volkswagen

23.01.17
Отзыв Mark34 об автосервисе "Авилон"
Отрицательный отзыв

Авилон мерседес - ужасный сервис!!! Никогда к ним не ходите! У меня случилась поломка. Обратился в авилон. Причину не установили но машина поехала. И так три раза подряд!!! Не могут ничего сделать! Смысл обращаться к неквалифицированным людям?....

23.01.17
Отзыв 1cba об автосервисе "Авилон"
Отрицательный отзыв

Гарантийный сервис в компании отсутствует как факт. Обратился к инженеру по гарантии(на всякий случай - инженер Еремин Андрей) по проблем запуска двигателя, он сразу:- да проблема известна, делать ничего не будем, но если вы уж очень хотите то я Вас запишу, но диагностика для Вас будет платной, т.к. компьютер ничего не покажет, и т.к. ошибок нет, не важно, что проблема видна невооружённым глазом, устранять ничего не будем и еще деньги возьмем за диагностику.
Жаль, что сервис такой плохой, покупал у них же авто, покупкой остался доволен, прошел у них же 1-ое ТО(претензий к авто не было поэтому оценить тогда сервис не мог ). Когда появилась неисправность, сразу послали…. У них это видимо политика такая ни минуты внимания к гарантийным случаям. Я ведь никогда теперь к ним не приеду ни на ТО ни на пост гарантийный ремонт.

23.01.17
Отзыв Dmitry12345 об автосервисе "Авилон"
Отрицательный отзыв

Доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом обращения в автосалон Авилон. В НГ наехал на столб. В итоге лопнул задний бампер. Отдал в ремонт. Сказали через 3 дня позвонили заберете. Как и обещали через 3 дня позвонили и попросили забрать авто. Приехал, осматриваю авто - все в порядке. Выезжаю за шлагбаум и компьютер показывает , что не закрыт багажник. Останавливаюсь закрыть, не получается - бампер мешает захлопнуто крышку. Краска бампера поцарапалась. Возвращаюсь и отдаю авто заново. Еще 3 дня жду. Перекрасили бампер и установили его нормально. Приехав домой и под впечатлением о хорошем сервисе обнаруживаю, что резинки между задними стеклами и кузовом повреждены с двух сторон авто. И в трех местах. Звоню в сервис и говорю что такая проблема. Говорят приезжайте посмотрим. Приехал на следующий день. Сфотографировали и отправили начальнику на рассмотрение. Сказали ждать после майских праздников ответ. Уже конец мая, а звонка так и нет. Решил позвонить сам. В ответ, но не тот который ожидал - эти повреждения сделаны на мойке системой керхер. Бред. Долго спорил с представителем но ни до чего не договорились. Через неделю сдал авто для прописания нового ключа, который сломался еще в марте!!! Когда забирал авто поосмотрел все. Приехал домой и на солнечном свете обнаружил одну царапину и один сколько краски. И понял, что больше ни когда не поеду в этот сервис. Бампер менял по страховке, ключи по гарантии. Ни кому не советую связываться с этой конторой. Обратил внимание, что все негативные отзывы со статусом не верю. Уважаемые сотрудники Авилон - не верите? Позвоните мне - Козловский Дмитрий

23.01.17
Отзыв sasha1966 об автосервисе "Авилон"
Отрицательный отзыв

салон поршывый!!! четыре дня кормят "завтраками" Нужно было всего заменить пассажирское переднее стекло за пол часа.Знаю одно точно никогда больше не буду с ними связываться и вам не советую.

23.01.17
Отзыв Serga379 об автосервисе "Авилон"
Положительный отзыв

Покупал свой GLK в Авилоне и обслуживаюсь 3 года. Все ТО и мелкие ремонты всегда проходил без проблем. Но обращаюсь только к конкретному мастеру-приемщику слесарного цеха - Волкову Денису, рекомендованному в свое время друзьями. Квалифицированный, честный и порядочный мастер видимо и является залогом отсутствия скандальных ремонтных проблем. Аналогичная ситуация в кузовном (мелкий ремонт крыльев и бамперов) с мастером Логиновым Василием. Все зависит от ответственности людей за свою работу.

23.01.17


Похожие объявления, Дилеры Москва

Адрес: Москва Москва, Полежаевская Хорошевское ш., 70
Телефон: (495) 797-90-90
Услуги: Официальный дилер Audi Продажа новых автомобилей. Продажа авто с пробегом (Audi) Оригинальные запчасти Ауди, аксессуары. Входит в состав Группы компаний "Независимость" Ауди Центр Москва предоставляет свои услуги в столице с 1998 года и является первым дилером немецкого бренда...
Адрес: Москва Москва Ленинский р-н, Газопровод пос., Калужское ш., 4-й км
Телефон: (495) 651-07-00, (495) 995-25-99
Услуги: Официальный дилер Mitsubishi Время работы: 08: 00-20: 30
Адрес: Москва Москва Рублевское ш., 64, корп.2
Телефон: (495) 777-77-33
Услуги: 20 марта 2003 года состоялось открытие нового официального дилера BMW - "БалтАвтоТрейд-М". Новый дилерский центр оказывает полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей BMW и предлагает высочайший уровень сервиса в полном соответствии со стандартами BMW...
Адрес: Москва Москва Варшавское шоссе, 91A
Телефон: +7 (495) 755-88-11
Услуги: Официальный дилер Audi Ауди Центр Варшавка является официальным дилером Audi с 2004 г. . Благодаря высокому профессиональному уровню сотрудников и трепетному отношению к клиентам, компания стала одним из лучших дилерских центров Audi в Москве. В 2005г...