-

АвтоКузов 163, Автосервисы

Адрес:
Самара, Самара, Олимпийская улица, 57Бс2
Телефоны:
225-22-45, 8 (937) 205-18-00
Кузовной ремонт любой сложности. Низкие цены, короткие сроки. Полировка фар, ЛКП, шумоизоляция. Удаление вмятин без покраски.
Специализация и услуги: Замена лобового стекла , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Покраска автомобиля , Полировка автомобиля , Полировка лобового стекла , Полировка фар , Развал-схождение , Ремонт бамперов , Удаление вмятин без покраски
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Наличными, Электронные деньги

Услуги для

Отзывы о АвтоКузов 163

Отзыв Petr09 об автосервисе "АвтоКузов 163"
Положительный отзыв

Авто стояло во дворе припаркованное, кому-то помешала дверь и заднее крыло, причем так помешало, что крыло надо было менять на новенькое, а над дверью просто поработали. В оговоренное время забрал свое авто, все досконально просмотрел, никаких недоделок не обнаружено, сделано все очень качественно!

08.11.19
Отзыв Nataliai1 об автосервисе "АвтоКузов 163"
Положительный отзыв

Я впервые посещала этот автосервис. Мне понравилось, что все быстро, качественно. Долго выбирала автосервис и остановила свой выбор на Автокузов163. Приехала, мастер тщательно осмотрел авто, посчитал во сколько мне обойдётся косметический ремонт, цена меня приятно удивила. Я думаю, что еще вернусь в этот автосервис, осталась довольна обслуживанием и качеством. Спасибо!

08.11.19
Отзыв Boris63 об автосервисе "АвтоКузов 163"
Положительный отзыв

Меняли заднюю дверь, ремонтировали крыло и мелкие косяки на бампере. Все сделали хорошо, без претензий. Всем рекомендую

04.11.18
Отзыв Ivan0907 об автосервисе "АвтоКузов 163"
Положительный отзыв

Хочу выразить свою благодарность автосервису Автокузов 163. Действительно качество просто отличное. На парковке в Амбаре кто-то (мудак) судя по повреждению, фаркопом неслабо замял мне две двери и арку заднего крыла на Мазде CX-5 2018г. камеры не зафиксировали, таким образом я попал на 34500. Что хочется сказать ещё про данный автосервис, ездил по сервисам кузовного ремонта - в двух сказали дверь водителя замена и в одном зарядили 50000т., но дверь восстановят. В Автокузов озвучили 34000, по факту вышло 34500, мойку комплекс добавили. Вчера забрал машину, переживал после общения в других автосервисах, по поводу замены двери, думал шпаклевкой нарисуют, по приезду был приятно удивлен. Мне предоставили фото всего ремонта,это просто высшее мастерство. Спасибо, лёгкой Вам работы и хороших клиентов.

04.11.18
Отзыв RomaShin об автосервисе "АвтоКузов 163"
Положительный отзыв

Хороший сервис. Давно пользуюсь их услугами. Недавно после небольшого столкновения выровняли мне дверь. Качественно получилось. Ровно всё и без косяков. Норм.

18.04.18
Отзыв Kristina15 об автосервисе "АвтоКузов 163"
Положительный отзыв

Спасибо ребятам за помощь в ремонтных работах, уважение и скорость! Очень довольна, вы молодцы! Лучший автосервис в Самаре!

15.02.18
Отзыв www123123 об автосервисе "АвтоКузов 163"
Положительный отзыв

Возле подъезда на лобовое стекло упало дерево. Стекло сильно треснуло, как новогодняя снежинка по рисунку. Обратился в автосервис, за день поменяли на новое. Все сделано идеально.

22.01.18
Отзыв Denissss14 об автосервисе "АвтоКузов 163"
Положительный отзыв

Очень доволен, ребята с автосервиса Автокузов 163 настоящие мастера своего дела! Быстро восстановили авто после ДТП, убрали все погрешности и за удивительно невысокую стоимость. Тогда цена и качество было для меня очень важно! Теперь я ваш постоянный клиент, спасибо!

22.01.18
Отзыв tosha56 об автосервисе "АвтоКузов 163"
Отрицательный отзыв

Случилась у меня такая беда. Выезжая с парковки забыл о столбике справа и рано повернул и замял низ двери пассажирской передней и чуть-чуть задней. Ну думаю надо искать сервис кузовной. Долго искал пока не наткнулся на Автокузов 163. Почитал отзывы, рейтинг 5! Ну прямо супер вообще! Еще и есть возможность оценки по фото. Отправил фото мастеру, он дал примерную оценку. Ну все на след. день отогнал с утра, он говорит: "Завтра к вечеру постараюсь отдать." Я очень удивился тому, что так быстро сделают, ну да ладно. На след.день с утра мне скинули фотографии процесса ремонта, как вытянули мятину, загрунтовали. Вечером поехал забирать, радостный такой! Приезжаю, начинаю осматривать и вижу какие-то матовые пятна. Оказалось это просто недополировали. Все мы люди конечно, но когда мне кузовщик сказал: "Видно полировщик без света полировал." Вот тут я насторожился. Ладно он там полирнул немного, вроде стало получше, но не совсем. Дальше начал осматривать и вижу что на стыке дверей, на углах передней и задней двери потеки краски, они так прилично заметны. Говорю кузовщику: "Ну это не нормально так." Он: "Ладно приедешь потом, мы исправим." Ну ладно, открываю дверь, а они обшивку с двери снимали, смотрю она все грязная, такой чувство, что вообще как-то в грязь кинули.
Приехал к ним через 3 дня. Спрашиваю: "Это долго по времени займет? Там ведь вроде перекрашивать надо?" Кузовщик: "Да какой перекрашивать, ты что гонишь? Сейчас тут быстро!" Выходит маляр-полировщик, который как раз мне и полировали первый раз криво. Смотрю от достал нождачку и нож канцелярский. Ну думаю, неужели сейчас просто срежет и все. Ну в итоге он аккуратно подточил и заполировал. Смотрю приходит с тоненькой кисточкой и аккуратно снизу подкрашивает. Оказалось, что он переборщил с подточкой. Я начал осматривать его результат и вижу, что на углу передней дверь видно грунт. Говорю: "Тут осталось белое пятнышко." Маляр такой недовольный говорит: "Ой, вот лучше бы вообще не трогали эти капли. Сейчас почти каждая вторая заводская машина ездит с каплями краски на кузове и ничего. К тому же у тебя они не на капоте же, не на видном месте. Это всего лишь низ двери, тут вообще не видно." Я вообще там чуть не упал! Отвечаю: "Ну у меня с завода не было пятен." Он молча разворачивается и идет опять за кисточкой и подкрашивает, то место, на которое я ему указал. После этого я постоял подождал минут 10 по краска подсохнет и уехал.
С таким отношением к работе, это вообще ужас просто! "Это же всего лишь низ двери!"
Остался крайне недоволен!

14.01.18
Отзыв IVANBORISOF об автосервисе "АвтоКузов 163"
Положительный отзыв

Буду краток. Сервис отличный. Ребята умелые,и дружелюбные. Цены сравнительно низкие. Качество на высшем уровне. Покрасили бампер за 1 день!Из недостатков только неудобное местоположение!Всем советую!

06.12.17
Отзыв Alena0606 об автосервисе "АвтоКузов 163"
Положительный отзыв

С мужем попали в ДТП на своем новеньком Форде Мондео. Машине буквально 2 месяца. По пути заехали в ближайший сервис. им оказался АвтоКузов163. Ремонтом полностью довольны и благодарны всему персоналу за работу.

13.11.17
Отзыв MikiFap об автосервисе "АвтоКузов 163"
Положительный отзыв

Большое спасибо парням. Царапину на крыле так заделали, что не подкопаться. Хотя стоит заметить, что была она очень глубокая.
Если что, буду к вам обращаться еще.

11.10.17
Отзыв IvanKopeykin об автосервисе "АвтоКузов 163"
Положительный отзыв

Давно планировал поклеить матовую пленку, столкнулся с тем, что без хорошей полировки толком ничего не наклеишь. Тем более качество родной покраски моего Siber оставляло желать лучшего. АвтоКузов 163 сработали как надо: за достаточно небольшие деньги полировка получилась просто идеальная, пленка легла как родная.

22.08.17
Отзыв Sabina163 об автосервисе "АвтоКузов 163"
Положительный отзыв

Получилось что ударила бампер и левое крыло авто. В двух сервисах мне попросту отказали, в другом загнули цену. Порылась в интернете и наткнулась на сайт Кузов 163. Через десять минут я была уже там. Цены конечно чуть ниже, чем предлагали в других, но само общение и понимание ситуации ребятами мне понравилось. Через четыре дня я забрала машину и оторопела. Ремонт сделан ИДЕАЛЬНО. В этом сервисе цена равна качеству!

16.08.17
Отзыв Zhenek0209 об автосервисе "АвтоКузов 163"
Положительный отзыв

После того как один "автолюбитель" серьезно повредил мою машину, думал, что уже ничего не спасет мою ласточку.
Но спасибо "АвтоКузову". Все было по высшему разряду.

05.08.17
Отзыв Egor34 об автосервисе "АвтоКузов 163"
Положительный отзыв

Въехал в маршрутку на светофоре, прямо перед продажей авто. Удар был не сильным, но след остался, в страховую решил не обращаться. Приехал в АвтоКузов, через день забрал машину, как новая, все сделали качественно и недорого. Спасибо, очень доволен!

01.08.17
Отзыв ElenaDharma об автосервисе "АвтоКузов 163"
Положительный отзыв

Неделю назад попала в ДТП на проспекте Кирова. Очень жаль, конечно, мой Mitsubishi Lanser серьезно пострадал не по моей вине. Новая машина, и вот такая неприятность. Пригнали авто в «Автокузов 163». Ребята управились за 3 дня очень благодарна. Без колес, как без рук.

28.07.17
Отзыв MartaGray об автосервисе "АвтоКузов 163"
Положительный отзыв

Хочу поблагодарить за качественную работу. С правой стороны, на задней двери моего авто были три внушительные царапины и вмятины. После ремонта не осталось и следа. Рекомендую этот сервис всем.

16.07.17
Отзыв Sofia906090 об автосервисе "АвтоКузов 163"
Положительный отзыв

Мой фордик сильно пострадал в ДТП. Удар пришелся в переднюю правую часть, ездить конечно можно было, но жестянка сильно пострадала. По инету наткнулась на сервис Автокузов 163. Позвонила, сказали приезжать. Оставила машину в тот же день, через 4 дня забрала свою ласточку целехонькой, как и не было аварии, остались только воспоминания. Ценой не обидели, все умерено. Спасибо Вам за слаженную и быструю работу.

24.06.17
Отзыв Vyacheslav1983 об автосервисе "АвтоКузов 163"
Положительный отзыв

Прекрасный сервис с приемлемыми ценами. Быстро восстановили мою "ксюху". По цене определились заранее(на сайте удобное предложение оценки ущерба по фотографии). Выполненной работой очень доволен, машина как новенькая.

19.06.17


Похожие объявления, Автосервисы Самара

Телефон: 8 (917) 119-00-02
Услуги: Профессиональный кузовной ремонт, независимая компания существует на рынке более 7 лет. Квалифицированные специалисты, обученные, со стажем работы, высокой степенью ответственности. -Кузовной ремонт. (Гарантия на все работы! ) -Удаление вмятин без покраски...
Телефон: 8 (846) 215-00-07
Услуги: Доступность, качество, комфорт - отличительные черты сервиса компании "АсАвто". Наши услуги носят комплексный характер и включают все процессы, связанные с предпродажной подготовкой автомобиля и дальнейшим поддержанием его в исправном состоянии в течение всего срока эксплуатации...
Телефон: 8 (927) 733-33-87, 8 (937) 179-68-69, 8 (927) 699-09-89, 8 (927) 733-33-84
Услуги: Автосервис оснащен современным оборудованием. Что позволяет нам быстро, профессионально и качественно произвести ремонт автомобилей, как отечественных моделей, так и иномарок. В нашем автосервисе есть отдел автозапчастей, в котором представлены основные запчасти...
Телефон: 8 (960) 819-35-57, 8 (917) 031-48-44
Услуги: Рулевая рейка - это важный элемент рулевого управления автомобиля. Выполняет функцию преобразования вращательного движения рулевого колеса на поворот управляемыми колёсами автомобиля...