-

Кузовной ремонт - Avtobox63, Автосервисы

Адрес:
Самара, Самара, Олимпийская улица, 65
Телефоны:
8 (917) 119-00-02
Сайт:
Профессиональный кузовной ремонт, независимая компания существует на рынке более 7 лет.
Квалифицированные специалисты, обученные, со стажем работы, высокой степенью ответственности.

-Кузовной ремонт. (Гарантия на все работы!)

-Удаление вмятин без покраски. (Оборудование из США) Обученные специалисты.

-Вытяжные, сварочные работы. (Стапель\робот для вытяжных работ)

-Покраску. (профессиональная итальянская покрасочная камера)

-Ремонт бамперов. (пластика)

-Тюнинг

-Полировочные, работы (образивными материалами с нанесением защитного слоя жидким стеклом)

-Подбор колера (компьютерный подбор краски)

-Запчасти для вашего автомобиля по ценам ниже рыночных (нов и б/у, оригинал и аналоги) в наличие и под заказ.
Специализация и услуги: Замена лобового стекла , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Полировка автомобиля , Полировка фар , Ремонт бамперов , Ремонт фар , Удаление вмятин без покраски
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Кузовной ремонт - Avtobox63

Отзыв Yar63 об автосервисе "Кузовной ремонт - Avtobox63"
Положительный отзыв

Очень качественно восстановили машину после ДТП. Авто почти новая, удар пришелся в переднюю часть и повредило колесо и ходовую часть. В Автобокс63 произвели и ремонт ходовой и восстановили железо. покрасили идеально, зап части все предоставили, по цене намного дешевле, чем в киа центре, ремонтом доволен. Рекомендую.

18.01.19
Отзыв Yar63 об автосервисе "Кузовной ремонт - Avtobox63"
Положительный отзыв

Очень качественно восстановили машину после ДТП. Авто почти новая, удар пришелся в переднюю часть и повредило колесо и ходовую часть. В Автобокс63 произвели и ремонт ходовой и восстановили железо. покрасили идеально, зап части все предоставили, по цене намного дешевле, чем в киа центре, ремонтом доволен. Рекомендую.

23.12.18
Отзыв Sergio1314 об автосервисе "Кузовной ремонт - Avtobox63"
Положительный отзыв

Замечательно восстановили машину, повреждены были 2 двери и заднее крыло. Восстановили идеально, заменили переднее крыло, с зап частями проблем не возникло. Доволен ремонтом, обращусь, если будет необходимость.

02.12.18
Отзыв SemeonAbram об автосервисе "Кузовной ремонт - Avtobox63"
Положительный отзыв

У меня хендай солярис 2015 года. Так получилось, что за год эксплуатации произошло 2 ДТП ни в одном случае я не виноват. При первом дтп мне разбили весь бок, при втором весь перед. После первой выплаты я решил погасить остаток кредита, а ремонт оставить на потом, Но "Потом" наступило очень быстро через 3 месяца, при ДТП в переднюю часть автомобиля, тут по поводу ремонта вопрос уже не стоял.
Почитав отзывы, пообщавшись с мастерами в нескольких сервисах, решил остановиться на автобокс.
Отдал машину и вызвал туда экспертов со страховой. Мастера долго проверяли все и сверяли все свои списки со списками оценщика, много что добавили.
Итог:
1 одной выплаты мне хватило, что бы отремонтировать весь автомобиль, даже немного осталось.
2 ремонт мне сделали отличный, дали гарантию.
3 ни поиском зап частей, ни красками я не занимался.
4 ремонт сделали за 10 дней. (что гораздо меньше сроков, озвученных мне в других местах)
Надеюсь мой отзыв пригодится кому нибудь.))

27.08.18
Отзыв romanyuliya об автосервисе "Кузовной ремонт - Avtobox63"
Положительный отзыв

Обратилась в сервис по вопросу ремонта и покраски двери своей машины - неаккуратные соседи стукнули при выезде с парковки. Предремонтная автомойка, краску подбирали при помощи компьютерного подбора - точь в точь как оригинал. Все довольно быстро, очень аккуратно и недорого. Спасибо

27.08.18
Отзыв SwiftKey об автосервисе "Кузовной ремонт - Avtobox63"
Положительный отзыв

Решил продать уже устаревшую машину инфинити фх35. Пробег не большой, всего 50 000, но хотелось освежить, все таки 10 лет машине, ну и пару царапин по кузову покрасить.
В Автобокс63 сделали все шикарно и оперативно. Машина засияла, загорелась. Думаю, вопрос продажи пока отложить, и новая уже есть, и эту стало жалко. Лучше бы не чинил. Понравилась возможность взять подменный автомобиль, не пользовался, но очень интересное предложение, удобное месторасположение.

04.05.18
Отзыв sergiosadchy об автосервисе "Кузовной ремонт - Avtobox63"
Положительный отзыв

Отличный ремон дверей!уже как новая.советую.хороший подход работников и в ообщем севис отличный.

18.03.18
Отзыв Evgeniy77777 об автосервисе "Кузовной ремонт - Avtobox63"
Положительный отзыв

Сосед когда выезжал, сдавал задним ходом и немного не рассчитал. В итоге задел мою машину. Пришлось заезжать в мастерскую, по отзывам прочитал, что здесь делают неплохо. В итоге сам в этом убедился, все починили качественно, не придраться. Я доволен.

09.03.18
Отзыв jonny26 об автосервисе "Кузовной ремонт - Avtobox63"
Положительный отзыв

Недавно попал в ДТП, в итоге практически вся боковая часть автомобиля была примята. Обратился к ребятам в этом сервисе, все подлатали, все отремонтировали. Автомобиль как новенький, я доволен. Кстати по цене очень даже недорого.

01.03.18
Отзыв Dmitriy1977 об автосервисе "Кузовной ремонт - Avtobox63"
Положительный отзыв

Хороший сервис. За три дня привели мою, немного помятую в аварии, машину в отличное состояние. Не профессионал и не скажет,что была битая. Спасибо.

26.02.18
Отзыв VladimirPerkun об автосервисе "Кузовной ремонт - Avtobox63"
Положительный отзыв

Хороший сервис. У ребят руки из нужного места растут-профессионалы. Крыло поменяли и покрасили моментом. Спасибо. Пятерка заслуженно

23.02.18
Отзыв Vysal2018 об автосервисе "Кузовной ремонт - Avtobox63"
Положительный отзыв

Обратился в Автобокс63 с проблемой возникшей после ДТП. Автомобиль нужнался в срочном, качественном ремонте. Неудачно написав СМт не увидел остановившийся паждерик, находил его в запаску. У него ничего вообще, у меня капот фара, бампер и пластик некоторый.. У официалов долго ждать и делать... Обратился в Автобокс63 -5 дней вместе с доставкой зап частей. Со сроками не подвели, зап части исключительно оригинал! Ремонт качественный, мастера хорошие. Вывод: Паджеро оказался крепче крузака 200 Вывод 2: это самая дорогая СМС в моей жизни! 136 000 рублей вышла мне СМС. Рекомендую Автобокс63

14.02.18
Отзыв Carrepair об автосервисе "Кузовной ремонт - Avtobox63"
Положительный отзыв

Не первый раз обращаюсь в данный сервис. Ремонт хороший, определить что ремонтировалось не получается, делают все под ключ, экономя мое время с покупкой зап частей, а так же радует цена, вполне приемлема.

21.11.17
Отзыв NikonDemid об автосервисе "Кузовной ремонт - Avtobox63"
Положительный отзыв

Сентябрь 17 года огорчил меня ДТП случившемся с новой машиной, в результате чего мне пришлось искать автосервис со специализацией "кузовной"
Благо, что выбор пал на Автобокс63, грамотные специалисты, свой автомагазин и автомойка. Машину мыть сам не мог, так как провода висели оголеные, боялся короткого замыкания.
На перекрестке Победы и Кирова, "хороший человек" обновил мою машину, ударив очень прилично в переднюю часть по косательной, оторвав бампер, фары, ну и почти всю переднюю часть.
Ремонт в Автобоксе делали 2 недели и еще неделю укомплектовали зап частями. Машину сделали очень достойно, придраться не к чему. В каждом деле должен быть специалист своего дела, в плане ремонта таких спецов я нашел. Привношу свои рекомендации!

16.11.17
Отзыв Elizabet об автосервисе "Кузовной ремонт - Avtobox63"
Положительный отзыв

Ремонтировала машину в Автобокс63 Ауди А1- Царапина и трещины на бампере, замятость на крыле, разбит фонарь. Все сделали очень быстро. Фонарь привезли на следующий день, весь ремонт занял 3 дня. Воспользовалась подменный авто, показалась на бмв х1, Машина хорошая, но моя как то полнее. Ремонт сделали очень хорошо, как я и ожидала.

31.10.17
Отзыв Allasport об автосервисе "Кузовной ремонт - Avtobox63"
Положительный отзыв

Не так давно жизнь заставила искать автосервис по кузовному ремонту. Обратился я в "Автобокс63" за помощью. До этого момента никогда с этой проблемой не обращался, но помятый капот, правая фара, бампер и силовая часть передка мне не давала спокойно смотреть на свою машину, да и на выезд в "Люди" она не годилась.
После обращения в данный автосервис машину приняли в ремонт обозначив мне примерную сумму ремонта, так как не все дефекты были видны, необходима была разборка машины.
Через несколько часов, после того, как я оставил машину, мне позвонил мастер и обозначил конкретную сумму... не маленькя сумма оказалась.
Я решил проверить их расчеты и позвонил в несколько (пять) магазинов (благо мастер мне предоставил все номера зап чатей), для уточнения цены по зап чатям- так как основная сумма была именно по ним... Как оказалось в сервисе самые дешевые цены на те же самые зап чати!
Ремонт сделали ПРЕВОСХОДНЫЙ! Действительно все очень аккуратно, все на своих местах, До дтп она у меня такой красивой не была!
Выражаю свою благодарность мастерам, а так же рекомендую данное заведение.

13.10.17
Отзыв Allasport об автосервисе "Кузовной ремонт - Avtobox63"
Положительный отзыв

Ремонт по ФЕНШУЮ!) Сделали все и везде.) Выпрямили и покрасили заднюю дверь, покрасили от сколов заднее крыло, убрали на капоте 2 вмятины без покраски, заменили масло в моторе, купили и установили защиту мотора, купили и заменили разбитые противотуманки, отмыли всю машину и отполировали ее. Одним словом подготовили к выезду на свадьбу за 2000 км!)
Все сделали прекрасно и очень быстро.)

28.09.17
Отзыв Sergey63 об автосервисе "Кузовной ремонт - Avtobox63"
Положительный отзыв

"Не ты, так в тебя!" Не первый раз обращаюсь в Автобокс63, качество неизменно высокое. В этот раз оставляла машину уже не переживала ни за цвет, ни за качество. Приятно, когда обращается в автосервис и со спокойной душой едешь домой.

08.08.17
Отзыв Daniil546 об автосервисе "Кузовной ремонт - Avtobox63"
Положительный отзыв

Обратился в Автобокс63 за помощью в кузовном ремонте. Удалили без покраски тычек на двери, который раздражают меня целый год, а дверь красить не хотелось! Покрасили задний бампер и восстановили нижнюю пластмассовую часть. (Кашкай)
В выборе сервиса непрогодал.

28.06.17
Отзыв Dacha86 об автосервисе "Кузовной ремонт - Avtobox63"
Положительный отзыв

Писали про Автобокс уже многое. Нормальный сервис, делают быстро, ценники не загибают.

25.06.17


Похожие объявления, Автосервисы Самара

Телефон: 225-22-45, 8 (937) 205-18-00
Услуги: Кузовной ремонт любой сложности. Низкие цены, короткие сроки. Полировка фар, ЛКП, шумоизоляция. Удаление вмятин без покраски.
Телефон: 8 (846) 215-00-07
Услуги: Доступность, качество, комфорт - отличительные черты сервиса компании "АсАвто". Наши услуги носят комплексный характер и включают все процессы, связанные с предпродажной подготовкой автомобиля и дальнейшим поддержанием его в исправном состоянии в течение всего срока эксплуатации...
Телефон: 8 (927) 733-33-87, 8 (937) 179-68-69, 8 (927) 699-09-89, 8 (927) 733-33-84
Услуги: Автосервис оснащен современным оборудованием. Что позволяет нам быстро, профессионально и качественно произвести ремонт автомобилей, как отечественных моделей, так и иномарок. В нашем автосервисе есть отдел автозапчастей, в котором представлены основные запчасти...
Телефон: 8 (960) 819-35-57, 8 (917) 031-48-44
Услуги: Рулевая рейка - это важный элемент рулевого управления автомобиля. Выполняет функцию преобразования вращательного движения рулевого колеса на поворот управляемыми колёсами автомобиля...