-

Центр Послегарантийного Обслуживания автомобилей - AfterDealer, Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, 1-я улица Измайловского Зверинца, 8
Телефоны:
8 (495) 748-95-16, 8 (495) 740-95-16, 8 (495) 772-15-95
Сайт:
Центр Послегарантийного Обслуживания автомобилей "Afterdealer"- это молодая, успешно развивающаяся компания, специализирующаяся на ремонте и обслуживании японских и корейских автомобилей, как с левым, так и с правым рулём. Основным нашим преимуществом является работа "под ключ"! Вы привозите автомобиль в ремонт, мы проводим дефектовку повреждений, делаем смету, согласовываем стоимость ремонта с вами, вы даёте старт работам. Мы всё делаем сами: поиск, подбор, покупка, доставка запчастей; подбор эмали, проведение ремонтно-восстановительных работ, мойка; вы оплачиваете ремонт и забираете отремонтированный автомобиль! Нас уже выбрали более 5000 постоянных клиентов! Присоединяйтесь!
Время работы: ежедневно: с 10 до 20
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Мойка, Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Полировка автомобиля , Полировка фар , Развал-схождение , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт автомагнитол , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт инжектора , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Тонировка автомобиля , Удаление катализатора , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Шумоизоляция автомобиля , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными, Электронные деньги

Услуги для

Отзывы о Центр Послегарантийного Обслуживания автомобилей - AfterDealer

Отзыв AlexeyVoronov об автосервисе "Центр Послегарантийного Обслуживания автомобилей - AfterDealer"
Положительный отзыв

Честно сказать побывал во многих СТО, перед тем как обратиться сюда. У меня Ауди и возникла проблема с двигателем, датчик выдавал ошибку и что то постукивало. Везде только деньги просили за диагностику, а сделать ничего не могли. Здесь же мне помогли, довольно таки быстро разобрались в чём проблема. Спасибо, за такую работу и не жалко заплатить.

25.04.17
Отзыв Konovaloff об автосервисе "Центр Послегарантийного Обслуживания автомобилей - AfterDealer"
Положительный отзыв

После того как побывал во многих СТО, обращаюсь теперь только в техцентр «Afterdealer». Так как только здесь мне помогли устранить проблему с электрикой в моём авто. Сотрудники здесь работают очень грамотные и понимающие, что нужно делать. Да и цены на услуги вполне адекватные. Буду рекомендовать этот техцентр друзьям и знакомым.

19.04.17
Отзыв koromden об автосервисе "Центр Послегарантийного Обслуживания автомобилей - AfterDealer"
Положительный отзыв

На днях заезжала к ним, чтобы на шиномонтаж и отремонтировать некоторые неисправности в авто. Так как записывалась к ним по телефону, ждать мне не пришлось, приняли меня сразу же. Всё оперативно сделали, что нужно отремонтировали, диагностику провели и заменили масло. После такого обслуживания, моё авто отлично функционирует, не замечаю никаких проблем. Большая благодарность мастерам это центра.

12.04.17
Отзыв logvinval об автосервисе "Центр Послегарантийного Обслуживания автомобилей - AfterDealer"
Положительный отзыв

У меня Toyota. В первый раз ознакомился с этим автосервисом, когда пришлось заехать на шиномонтаж. Все устроило. Цены адекватные, все сделали качественно и оперативно. Недавно делали ремонт подвески. Сделали диагностику, потом после выявления проблемы приступили к ремонту. В оговоренное время уложились. К качеству претензий нет.

04.04.17
Отзыв investasss об автосервисе "Центр Послегарантийного Обслуживания автомобилей - AfterDealer"
Положительный отзыв

В техцентр "Afterdealer" обращался всего 1 раз, но впечатления о техцентре остались положительные. В первую очередь это связанно со сравнительно невысокими ценами на услуги. Во-вторых: электрик был толковый, который практически сразу нашел проблему. До этого я полгорода наверное объездил и все только плечами разводили или на деньги хотели облопошить.

28.03.17
Отзыв malinova451 об автосервисе "Центр Послегарантийного Обслуживания автомобилей - AfterDealer"
Положительный отзыв

В техцентре «Afterdealer» заезжаю когда возникают какие либо проблемы с моей Маздой. Мастера у них работают очень хорошие, свое дело знают и всегда помогут, без проблем отремонтируют и устранят поломку. Кроме этого, если необходимо поменяют масло и др. Мне нравится оперативность и ответственность персонала.

22.03.17
Отзыв vop2 об автосервисе "Центр Послегарантийного Обслуживания автомобилей - AfterDealer"
Положительный отзыв

Здравствуйте. Мой автомобиль уже не новый и поэтому периодически требует обслуживания и небольшого ремонта. Вот решил, обратился в техцентр Afterdealer. Скажу честно меня привлеки не высокие цены и как оказалось специалисты тоже отличные тут, я полностью доволен их работой. Даже претензий не оказалось к ним.

22.03.17
Отзыв dimas19 об автосервисе "Центр Послегарантийного Обслуживания автомобилей - AfterDealer"
Положительный отзыв

Вчера буквально заезжали в техцентр «Afterdealer». Так как пришло время менять зимнюю резину. Летнюю приобрел у них же, выбор резины в этом техцентре нормальный, и цена адекватная. Поменяли ребята как обычно, оперативно и ответственно. На днях заеду к ним масло еще поменять и вообще пройти профилактику после зимы.

08.03.17
Отзыв Konovaloff об автосервисе "Центр Послегарантийного Обслуживания автомобилей - AfterDealer"
Положительный отзыв

Моей машинке уже почти 6 лет скоро будет, частенько что то ломается. Примерно с полгода как начал обращаться в техцентр «Afterdealer», сначала привлекли меня цены на услуги. После первого посещения очень порадовало качество работ и профессионализм сотрудников. Теперь обслуживаться езжу только сюда.

28.02.17
Отзыв Dimitriy1985 об автосервисе "Центр Послегарантийного Обслуживания автомобилей - AfterDealer"
Положительный отзыв

Хочется поблагодарить мастеров, специалистов техцентра «Afterdealer» за качественную и оперативную работу которую они выполняли с моим автомобилем, я их постоянный клиент и думаю им останусь пока у меня будет в наличии мое авто. Достойный сервис, качественная работа, приемлемые цены это главные факторы по которым я обслуживаю авто здесь. Спасибо за отзывчивость и понимание.

22.02.17
Отзыв AlexseyK об автосервисе "Центр Послегарантийного Обслуживания автомобилей - AfterDealer"
Положительный отзыв

После аварии притащил свой AVEO в этот автосервис Afterdealer, совсем без настроения, думал машине все. Мастера посмотрели и сказали, что поставят мою машину на ноги так сказать. Через день смета на ремонтные работы моего авто была готова и после моего одобрения мастера приступили к ремонтно-слесарным работам. Через неделю забрал свою лошадку в полном здравии. Огромное Вам спасибо.

15.02.17
Отзыв Karen07788 об автосервисе "Центр Послегарантийного Обслуживания автомобилей - AfterDealer"
Положительный отзыв

Привет всем. Лично я всегда по вопросам связанных с моим автомобилем обращаюсь в техцентр «Afterdealer». Мне очень нравится квалифицированная работа мастеров этого центра. Работы проводились всегда, эффективно и на высоком уровне. Кстати не только штатные СТО, замена резины, но и в тех случаях, когда нужна была экстренная и нестандартная помощь. Особенно мне понравилось их отношение: оно всегда дружелюбное и отзывчивое. Вообщем мне очень понравилось там. Так что думаю, что наше сотрудничество будет продолжаться.

08.02.17
Отзыв Viktirio1990 об автосервисе "Центр Послегарантийного Обслуживания автомобилей - AfterDealer"
Положительный отзыв

Стал постоянным клиентом тех центра «Afterdealer», ребята, мастера отзывчивые люди, грамотные, высококвалифицированные и ответственные, к ним приезжал не только на штатное СТО, но и на ремонт автомобиля, замену резины, лишнего не навязывают, только все по факту, с ценами так же все в порядке. Так, что надеюсь на длительное сотрудничество.

13.12.16
Отзыв AnnaKrav об автосервисе "Центр Послегарантийного Обслуживания автомобилей - AfterDealer"
Положительный отзыв

Спасибо техцентру Afterdealer за оперативную и профессиональную работу. Обращаемся к ним постоянно, не только для прохождения очередного ТО, но и с мелкими поломками. Мастера грамотные, все делают в кратчайшие сроки и, что очень важно, всегда вежливые и любезные. Заметили, что машин у них всегда много, но на качестве работы это никак не сказывается. Очень приятно сотрудничать с сервисом.

07.12.16
Отзыв serzhfomin об автосервисе "Центр Послегарантийного Обслуживания автомобилей - AfterDealer"
Положительный отзыв

У меня Mitsubishi. Работой техцентра Afterdealer полностью доволен. Требовался ремонт подвески. Приехал на диагностику. Здесь она платная. Честно говоря, не верю тем, кто пишет про бесплатную диагностику, ведь она 100% входит в стоимость. После тщательной диагностики произвели ремонт. По качеству вопросов нет, все было сделано в оговоренный срок.

07.12.16
Отзыв AnnaAlievna об автосервисе "Afterdealer"
Положительный отзыв

Девчонки! Для меня сервис AFTERDEALER - это просто палочка-выручалочка. По природе своей в машинах я разбираюсь не сильно, обычно этим занимается муж, но на этот раз он уехал в командировку. Так я осталась одна со своей проблемой. У меня Мицубиси Ланцер и погасли фары. Afterdealer ближайший техцентр к моему дому, к ним я сразу и направилась, поговорила с мастером, он предложил подождать в комнате для клиентов и выпить кофе с конфетами пЃЉ!!! Через 10 минут, Максим, мастер, рассказал, что что-то там перетёрлось и нужно починить проводку и поменять лампочку. Он сразу сказал цену и время ремонта, меня всё устроило! Муж приехал и не пришлось его расстраивать! Потому что уже все починили. Теперь, если что-то случается, еду к ним сама, а не мучаю мужа:) С мастерами полное взаимопонимание, очень приятно с такими людьми сотрудничать!

15.11.16
Отзыв MishaOsinov об автосервисе "Afterdealer"
Положительный отзыв

Я с этим сервисом знаком не первый год. У меня всплывают только положительные эмоции о нашем сотрудничестве. Мастера большие профессионалы. Мне и фары меняли и красили заново и по мелочи движок чинили..А как-то я вообще ребятам работки подкинул, когда попал в мини аварию и снесло половину бампера. А я все еще езжу на своей мазде, ребята каждый раз ее возрождали. Спасибо afterdealer!

15.11.16
Отзыв AlinaMamaeva об автосервисе "Afterdealer"
Положительный отзыв

Была в сервисе Afterdealer 4августа (машина Lexus GS)
Стала слышать в машине глухие стуки и рывки при повороте, испугалась...Отвезла к ребятам, сказали что проблемы с трансмиссией,износ штрусов. Оставила машинку на сутки, все сделали, по деньгам вышло выгоднее, чем смотрела в других сервисах недалеко от дома. Я довольна. Вот езжу почти вторую неделю-ничего не беспокоит! Спасибо, ребят!

15.11.16
Отзыв vunshine об автосервисе "Afterdealer"
Отрицательный отзыв

Приезжал устанавливать парктроник Parkcity беспроводной (от блока управления в багажнике до приборной панели через салон провод тянуть не нужно с вытекающим упрощением работы).

При записи на установку назвал марку и модель автомобиля - обозначили стоимость 3 т.р. Мог установить за 2,5 в другом месте неподалеку, но были места только на «завтра», а это было менее удобно для меня, поэтому решил переплатить 500 р., но установить «сегодня».

О том, что автомобиль нужно перед приездом помыть меня не предупредили. Логично, конечно, но все же считаю, что об этом должны напоминать, если приемка осуществляется только чистых авто. По приезду ключи у меня забрал некто Максим, чтобы загнать машину в бокс. Вернувшись сказал, что загнал машину на мойку, так как она грязная. Причем предварительно со мной он это не согласовал, а стоимость мойки оказалась 450 руб. Я мою неподалеку за 350 руб., и там так моют, что не придерешься, а тут после якобы полноценной мойки машина была вся в подтеках. Ранее сталкивался мойками при сервисах, но там предлагали перед ремонтом «техническую» мойку за 100-150 р.

Ладно, едем дальше - помыли, начали установку.

Прошел почти час, тут меня приемщик Алексей зовет к машине и говорит, что им придется разбирать дверь багажника, поэтому стоимость вырастет на 1000 руб. На 33%, Карл! При том, что потом по факту я увидел, что «разобрать» - это открыть 2 технологических ниши. Повторю, что для установки этого парктроника не нужно было тащить провод через салон. Могли бы учесть этот факт - упрощение работы в одном месте, усложнение в другом = 0 дополнительной стоимости. Тем более, что марку и модель машины я называл при записи по телефону, и это не должно быть моей проблемой, что они там что-то не учли, называя цену.

Получилось, что меня вынуждали доплатить, потому что после того как ты спланировал этот и следующий день, потратил время на дорогу и часовое ожидание, тебе платно помыли машину за 450 р. ты вряд ли из-за доплаты в 1000 р. развернешься и уедешь.

Алексей навстречу и компромиссы категорически идти отказался. Вообще, человек производит впечатление пофигиста, которому на клиентов «все равно».

Да, кстати, после установки парктроника, установщик минут 15 не мог понять, почему не работает, пока я не предположил, что недостаточно питания при заглушенном двигателе. После запуска двигателя теория подтвердилась - парктроник заработал. Но к мастеру у меня претензий нет.

РЕЗЮМЕ:

3,5 часа ожидания, 4500 руб. за работу (включая мойку) при стоимости моего классного парктроника 3 890 руб.
Не рекомендую этот сервис, так как:
1. Не придерживаются цен, которые обозначают изначально,
2. Не ищут компромиссов,
3. Своих ошибок не признают,
4. Навязывают дополнительные работы по завышенным ценам.

Вообще ребята подсели на ремонты по страховке ВСК (как минимум), поэтому чувствуют себя довольно расслабленно.
Сам туда больше не поеду и двум друзьям уже дал отзыв, так как один точно собирался, а второй мог. Так что, ребята, из-за 1 тыс. рублей вы потеряете больше. Надо быть умней и репутацию свою беречь. Сам к вам приехал из-за хорошего рейтинга на Яндексе. Оказалось, что он высок неоправданно.

15.11.16
Отзыв Vasili4 об автосервисе "Центр Послегарантийного Обслуживания автомобилей "AfterDealer""
Положительный отзыв

После ДТП, 7 мая 2016 г. по страховому случаю выбрал этот сервис для ремонта. После осмотра через три дня отдал в ремонт. Машина была готова день в день как прописали в . Попутно поменял передние рычаги и задние втулки стабов. Цены на ремонт более чем адекватные, по крайней мере дешевле не видел. Машину сделали офигенно, был приятно удивлен. Персонал не хамы и не быдло, приятно было общаться. Про грязную машину, там реально висит куча плакатов где написано что машины в ремонт принимаются чистыми, у меня мыть времени не было ребята помыли сами, мойка кстати стоит 350 р. При необходимости буду обращаться еще, хороший качественный сервис.

15.11.16


Похожие объявления, Автосервисы Москва

Телефон: 8 (495) 646-00-60
Услуги: - Диагностика и ремонт АКПП, вариатора и CVT с гарантией 2 года (50 000 км пробега), ремонт гидротрансформатора (бублика) и гидроблока (клапанная плита управления), замена масла в АКПП, продажа новых гидроблоков...
Телефон: 8 (495) 120-17-81
Услуги: Менял там коробку. Что могу сказать, все сделали быстро, уже почти год машина бегает без проблем. В АКПП ЦЕНТР Измайлово достойные специалисты. Диагностика и ремонт на совесть.
Телефон: 8 (499) 753-77-18
Услуги: Яуза Моторс - первая российская сеть автотехцентров, которая предлагает своим Клиентам четко пакетированные услуги. Более того, мы никогда не возьмемся за работу, прежде чем не удостоверимся, что мы ее выполним...
Телефон: 8 (495) 640-17-73
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре