-

Альянс-Моторс Чебоксары в Чебоксарах

Автосалон Альянс-Моторс предлагает купить авто Киа (Kia) в кредит.

Автосалон "Альянс-Моторс" является официальным дилером Киа с 2005 года. В автосалоне прадставлен полный модельный ряд автомобилей этой марки. Административный и технический персонал поможет вам определиться с выбором и предоставит подробную информацию о технических характеристиках той или иной модели.

У нас вы можете приобрести автомобиль в кредит. Основные преимущества кредитной программы: срок рассмотрения кредитной заявки около часа, минимальный пакет документов, страхование автомобиля, отсутствие ежемесячных комиссий, включение страховки в сумму кредита. Обязательным условием при оформлении кредита является страхование. Вы можете застраховать не только свой автомобиль, но и оборудование. Страховые менеджеры подберут для вас самые удобные варианты для конкретного случая.

По мнению экспертов, количество автомобилей приобретенных в лизинг скоро приравняется к количеству кредитных сделок. В будущем популярность услуги только увеличится. Приобретение автомобилей в лизинг позволяет пополнить свой автопарк автомобилями, без крупных единоразовых затрат.
Адрес автосалона:
Чебоксары, Марпосадское шоссе, д. 3А
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(835) 232-11-10
Сайт:
http://almotors.kia.ru/
E-mail:
rop@almotors.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Дополнительное оборудование, Гарантия от производителя, Trade-in

Отзывы об автосалоне Альянс-Моторс Чебоксары

С работой справляются
Положительный отзыв
Изначально у меня было неоднозначное мнение относительно этого салона. Например, на этом сайте прочёл много настрожаивающего про этот ДЦ, но потом увидел, что отзывам как минимум год, так что решил посмотреть своими глазами как у них обстоят дела. В крайнем случае рвану в Казань.

Забегая вперёд скажу, что автомобиль я таки купил, потому что
- цены не завышены, такие как указаны на сайте киа-раша
- в подарок зимняя резина
- низкий процент по кредитам
- выбил себе скидку

Отметил также и минусы
- на некоторых машинах есть допы
- неудобная парковка
- долго оформляли документы

Но я давно хотел KIA Cerato, так что тот день был для меня как праздник. Так что я прибавлю ещё одну звезду.
04.04.17
Отлично
Положительный отзыв
Хотел продать свой автомобиль, Киа Сид, подъехал к салону. Подошёл к менеджеру, он сразу дал команду запустить мой автомобиль. Затем вышел специалист с прибором и в течение 15-20 минут оценил мой автомобиль. Мне очень понравилось. Всё чётко и оперативно было сделано.
28.07.16
Сервис
Положительный отзыв
Приехала к ним на диагностику. Горел чек. Поставили рекомендацию заменить селектор выбора передач АКПП, без замены диагностика не возможна. Менеджер Петр сказал, что стоит он 30 тысяч, а по дороге до машины добавил, что коробка сломается, и новая стоит 150. В итоге после 3х последующих диагностик выяснилось, что чек горел из-за неполадок работы АБС. Сэкономила как минимум 30 тысяч. Больше туда ни ногой. Развод на деньги.
28.07.16
Совсем...
Отрицательный отзыв
Не знают график поставки машин. Отношение к клиенту на 3.
27.07.16
Плохо
Отрицательный отзыв
Сроков поставки авто никто не знает. Типа. Сразу разговор идёт насчёт допов, что будут стоять не менее 35 тыщ. Сервис - сразу отстой. Связываться можно, но с хорошей крышей за спиной, юристом и спецом по диагностике.
27.07.16
В чёрный список
Отрицательный отзыв
Уважаемые покупатели новых автомашин, купите другой автомобиль, если не хотите столкнуться с проблемами при гарантийном ремонте. Мы столкнулись, хотим подавать на них в суд. И таких как мы уже много, задумайтесь.
27.07.16
Бардак
Отрицательный отзыв
Добрый день. Хорошего о салоне сказать нечего. Особенно техобслуживание. Снимают с машины новые запчасти и ставят старые даже не оригинальные. Короче, больше туда не поеду, лучше в сервисах обслуживаться буду, где намного лучше и всё при тебе делают.
27.07.16
Претензия
Отрицательный отзыв
Салон разочаровал очень! Хотел приобрести РИО за наличные. При уточнении действия акций и скидок меня обманули, что нет рекомендованной скидки в 20-40 т.р. в зависимости от КПП. В дальнейшем выяснилось, что всё же есть. Рук. отд. продаж Игорь по тел. наобещал сделать интересную цену и условия. Когда я приехал, начал говорить совсем другое - не то, что было по тел. И скидка 20 т.р. рекомендованная будет действовать, если я приобрету установленное дополнительное оборудование. Решили не то чтоб сделать скидку, но и навариться. Лжецы и обманщики в отделе продаж. МОШЕННИКИ! НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ САЛОН!
02.06.15
Страховой случай КАСКО
Отрицательный отзыв
Документы страховая компания МСК отправила в начале мая. С 12 мая отвечают - документы на согласовании по скрытым дефектам, а машину мою не смотрели. Было сделано одно фото, когда я был на ТО2. Хотя могли бы открутить два болта и сфотографировать поломку фары. Мастер Павел, который взял дело типа под личный контроль ни разу сам не позвонил. И хотя документы как он утверждает по скрытым дефектам согласованы с МСК, тут же говорит что могут быть дополнительные скрытые дефекты и надо будет еще ждать согласования. Хотя можно было загнать машину на подъемник, определить все скрытые дефекты, затем сделать ремонт бампера. Складывается впечатление, что им лишь бы денег побольше содрать с со страховой компании. Завтра еду и не знаю, на сколько дней заберут машину. Хотя объем работы: покрасить бампер и заменить фару. Больше в этот салон ни ногой.
06.02.14
Претензия
Отрицательный отзыв
Я клиент Альянс Моторс по страховому случаю. Страховались в Ресо-гарантия и поэтому по страховому случаю нас отправили на ремонт туда 31.03.2013г., где покупали свою машину. Оставили машину на ремонт, сказали, что через 10 дней вашу машину отремонтируют и вы можете ее забрать. НО сегодня на дворе уже 30.04.13г., к нашей машине даже не притронулись. Они забыли про нее: и Ресо-гарантия, и Альянс Моторс. Самое главное для них – это то, что они деньги получили вовремя, а зачем вспоминать про своих клиентов, которые уже заплатили деньги?

Люди! Не страхуйтесь в этой компании, они тебя подведут. И не покупайте машины в Альянс Моторс - нельзя на них надеяться. Простите за все потому, что я ничего не понимаю в этой жизни. Когда начнут все работать так, как надо? Если бы мы так работали на своей работе, нас давно бы вышвырнули. Администрации этих организаций дела нет до работников. А зачем? Пусть они продолжают дурить людям головы и дальше.
06.02.14
Плохой салон
Отрицательный отзыв
Самый ужасный салон, который когда либо встречал. Ситуация: заказали машину Пиканто, звонит начальник отдела продаж Константин и говорит – приезжайте, машина готова, стоит ждет Вас, да деньги не забудьте. Мы приезжаем, машины нет даже в салоне, спрашиваем, а где машинка то? Пустоплет Костя - машина в ГАИ, надо будет подождать. Ладно, садимся ждать, по прошествии часа пустоплет Костя - может оплатите машину и договор подпишем? Я - где машина? Как можно оплатить то, что не видел, да и причем машина новая и что она вообще делает в ГАИ? Костя в ответ - ребята наши уехали. Я ему говорю: Вы что с ума сошли, на машинах салона в ГАИ? Костя - так всегда делаем. Я говорю - когда будет машина, осмотрим, подпишем, оплатим.

Еще час ожидания, нервы уже сдают, зовем его. Костя говорит - машину сегодня по любому не отдадим, нужен тест машины и диагностика, ну на днях получите. Я ему - дайте посмотреть ПТС авто. Костя - я вам что, ПТС в кармане ношу? Далее предлагает пройти посмотреть другие машины, идем, смотрим СОУЛ - он приносит ключи, все заводим, все нравится. Я говорю – ладно, возьмем этот авто. Костя через минут 15 - эту машину можно будет забрать через 2-3-месяца…

После этого лопнула последняя капля, мы говорим НУ ЧТО ВЫ ВРЕТЕ ВСЕМ, а деньги просите а потом пропадаете на несколько месяцев и парите то, что не нужно вообще. Пришлось не солоно хлебавши уехать их проклятого салона, НИКОМУ не пожелаю обращений в этот салон и вообще к такому дилеру, только репутацию КИА портят, гады, да вообще лучше закрыть дилера с собачим отношением и открыть другого.
06.02.14