-

Кузовной ремонт высокого класса, Автосервисы

Адрес:
Владимир, Владимир, улица п.РТт 1
Телефоны:
602100, 8 (930) 830-21-00
Кузовной ремонт высокого класса полного цикла.
Специализация и услуги: Антикор , Аэрография , Детейлинг , Замена лобового стекла , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Обвес , Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Полировка автомобиля , Полировка фар , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт бамперов , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт фар , Тюнинг авто , Шумоизоляция автомобиля
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

Отзывы о Кузовной ремонт высокого класса

Отзыв aleksey7756462247 об автосервисе "Кузовной ремонт высокого класса"
Положительный отзыв

Отличный сервис. дружный коллектив профессионалов своего дела. требовалась замена лоб . созвонились на след утро назначили время. нашли нужное стекло и произвели замену с учетом цены и качества. от меня респект.

22.07.19
Отзыв Aleksandr_Nevskiy об автосервисе "Кузовной ремонт высокого класса"
Положительный отзыв

Супруге въехали в зад! Колпак запаски разбит, на задней крышке вмятина, в страховой забрал деньги и стал искать Сервис где восстановят машину. Посоветовали обратится в "Кузовной ремонт высокого класса" в автосервисе "Француз". Вмятину убрали без покраски, колпак и кожух нашли б/у оригинал все быстро привезли и покрасили, отполировали всю машину еще и деньги осталось. Забрал раньше срока ! Результатом очень доволен, самое главное заднюю дверь багажника менять и красить не пришлось, все родное осталось. Молодцы, спасибо парни!

05.03.19
Отзыв Buroffstanis1 об автосервисе "Кузовной ремонт высокого класса"
Положительный отзыв

По рекомендации друга приехал в этот сервис с неприятным повреждением: глубокая царапина на заднем крыле Своей Санта Фе. Честно говоря, Готовился к худшему, надеясь на лучшее.
Но! Восстановили ведь деталь. Покрасили.
И не придерёшься. Остался очень доволен.
Сервис действительно современный в плане кузовного ремонт. Своя лаборатория, Камера, оснащение персонала. Если у кого-то стоит выбор - не думайте, хороший вариант!

18.01.19
Отзыв asenygrot об автосервисе "Кузовной ремонт высокого класса"
Положительный отзыв

Восстанавливал десятый лансер после небольшого ДТП в этой мастерской. Сделали все в срок и за заранее обговоренные деньги.
Жестянка, покарска, запчасти в одном месте. кое что даже привезли б/у. После ремонта заехал в другой сервис оценить качество работ. Вердикт: работа действительно на качество.
Отдельно хотел отметить работу колориста (Спасибо Ирина!), цвет у меня сложный, но подобрали всё один в один. Спасибо! Держите уровень. Рекомендую.

05.10.18
Отзыв Denis_33 об автосервисе "Кузовной ремонт высокого класса"
Положительный отзыв

На Transporter T6 был сильно поврежден передний левый угол. Лонжерон приговаривали под замену. В итоге обошлись без замены, отлично вытянули. В цвет попали как с завода. После ремонта покрыли всю машину жидким стеклом.

17.08.18
Отзыв Romkapr об автосервисе "Кузовной ремонт высокого класса"
Положительный отзыв

Долго искал где сделать хорошо и не дорого, друзья посоветовали обратиться сюда. Не пожалел. Делал бампер и заднее крыло, сделали быстро, качественно и главное в ту ж сумму что и озвучивали. Бонусом убрали сколы на арке крыла (это фокус 2 без них ни куда) , без увеличения стоимости и срока, а т.к своя колеровка, сроки минимальны. Ремонтом остался доволен, и с радостью буду рекомендовать друзьям и знакомым)))

12.08.18
Отзыв Mikhail33 об автосервисе "Кузовной ремонт высокого класса"
Положительный отзыв

Обращался в данный сервис с проблемой по кузову. Был продран борт и везде предлагали только замену с соответственно конским ценником. При осмотре меня сразу заверили о возможности сохранить родную деталь, соответственно итоговая сумма вышла заметно меньше. Отдал машину, срок обозначили 10 дней. Для себя сразу заложил минимум две недели. Обычно у нас везде так: говорят одно, по факту другое. Какое было мое удивление, что звонок из сервиса был (!!!) раньше намеченного, ровно через 7 дней. Поехал забирать со спецами. Резюме: сделано качественно, покрашено качественно, шпакли минимум. И сумма ремонта по итого не изменилась, что тоже важно. Огромное благодарность за оперативность, ведь машина рабочая и тут действительно работает правило «Время деньги».

27.07.18
Отзыв _Pavel_ об автосервисе "Кузовной ремонт высокого класса"
Положительный отзыв

Ремонтировал свой автомобиль у парней. Везде приговаривали двери по замену. В итоге вывели все в ноль, покраска выше всяких похвал, цвет один в один. Качеством доволен. Машину сдали вымытую до блеска и в салоне убрались. Респект, обязательно буду рекомендовать.

19.07.18


Похожие объявления, Автосервисы Владимир

Телефон: 8 (930) 830-11-51, 8 (492) 260-11-51
Услуги: Мы работаем круглосуточно и БЕЗ выходных. Диагностика, ремонт и обслуживание автомобилей любой сложности. Выезд мастера на место поломки. Собственный эвакуатор
Телефон: 8 (930) 030-30-10
Услуги: Автосервис работает КРУГЛОСУТОЧНО! БЕЗ ВЫХОДНЫХ! ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО!
Телефон: 8 (930) 836-36-36, 8 (920) 910-11-66, 8 (920) 623-17-83
Услуги: Продажа и установка сигнализаций StarLine, Pandora. Установка предпусковых подогревателей и отопителей Webasto, Бинар, Планар. Автозвук, доп. оборудование. Шумоизоляция. Обтяжка винилом, бронирование от сколов, брендирование, полировка фар. Автоэлектрика, автослесарка. Тонировка автомобиля...
Телефон: 8 (904) 034-52-57, 8 (920) 940-54-55
Услуги: Находим индивидуальный подход к каждому клиенту , ГАРАНТИЯ НА ВСЕ РАБОТЫ ОТ ГОДА ! ! Скидки женщинам и пенсионерам 10%! ! !