-

АвтосЖ Service, Автосервисы

Адрес:
Химки, Химки, Коммунальный проезд, 14
Телефоны:
8 (495) 136-60-76
Автосервис АвтосЖ выполняет все виды слесарных и кузовных работ. Обслуживаем почти все марки автомобилей, а также легкий коммерческий транспорт до 5 тонн. Мы работаем с 2009 года. Даем письменную гарантию качества! Мастера сервиса имеют большой опыт и применяют в работе специализированный инструмент и оборудование. Регулярно проходят дополнительное обучение.

С нами легко и просто сотрудничать. Выполняем работы быстро и честно. Оперативно предоставим запчасти. При необходимости бесплатно привезем автомобиль к нам на своем эвакуаторе.

Пока автомобиль в ремонте вам не придется скучать. У нас большая комфортная зона ожидания. Бесплатный зерновой кофе, разнообразие чая, ТВ, XBox пресса, комфортный и чистый туалет. Можно поработать - есть WI-FI. Можно отдохнуть - отвезем вас в ТЦ МЕГУ. Кино или шоппинг - выбор за вами.

Наша главная цель - Ваше доверие, а не сумма в заказ - наряде. Мы стремимся помогать автовладельцам. Максимально быстро и комфортно отремонтировать автомобиль. Наши клиенты становятся нашими друзьями!

Наш кузовной цех оборудован профессиональным оборудованием. Производим кузовные работы любой сложности на стапеле. Мастер - жестянщик с опытом более 20 лет. Берём в работу автомобили после сильных аварий с сильными повреждениями геометрии кузова.
Покрасочные работы производятся в профессиональной покрасочной камере итальянского производства. Используем только качественные материалы и соблюдаем все технологии. Специалисты сервиса имеют огромный опыт работы, регулярно проходят тренинги и изучают новые технологии.
При этом мы сохраняем наши цены на невысоком уровне. И даём пожизненную гарантию на все кузовные работы. Так же мы абсолютно бесплатно предоставим эвакуатор.
Наши клиенты как физические, так и юридические лица, ценят в нас дружественный и профессиональный подход к делу. А доверие для нас превыше всего!

Любой слесарный ремонт начинается с диагностики. Без нее невозможно выявить все поломки автомобиля. Специалисты сервиса выполняют диагностику любой сложности. Как механическую, так и компьютерную. После окончания диагностики, составляется список неисправностей. С владельцем обязательно согласуются необходимые работы и запчасти, стоимость. Только после этого начинается ремонт. Автосервис АвтосЖ никогда не придумывает лишних работ. Мы не ограничиваем нахождение в ремзоне. Вы всегда можете корректировать перечень работ. Запчасти можно предоставлять свои.
Время работы: ежедневно: с 9 до 21
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Перетяжка салона , Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Полировка автомобиля , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт автомагнитол , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт турбин , Ремонт фар , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Удаление катализатора , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Эвакуатор , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: American Express, Diners Club, MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными, Электронные деньги

Услуги для

Отзывы о АвтосЖ Service

Отзыв Taisia86 об автосервисе "АвтосЖ Service"
Отрицательный отзыв

такого сервиса я не видел и не обслуживался не разу, разводят на запчастях, если сами покупают, слесаря никакие, Все медленно и некачественно после них приходиться уезжать "если сможешь" в другой автосервис, на переделку. Объезжайте стороной такие шарашкины конторы.

25.11.18
Отзыв Alexander___ об автосервисе "АвтосЖ Service"
Отрицательный отзыв

Ужасный сервис!

Мастера меняются, как перчатки. За время нахождения машины на ремонте поменялось 4 мастера!!!

1 разбирал, другой собирал по ютюбу.....Сломали двигатель окончательно....возвращать деньги не хотят, говорят через суд...а эти шарашки меняют юр.лицо и кидают фирмы....

Запчасти продают в два раза дороже.....

Вообщем развод и кидалово!!!

29.10.18
Отзыв evgen82cav об автосервисе "АвтосЖ Service"
Отрицательный отзыв

Всем здравствуйте, этому т. ц. Автоеж я бы даже и 1 звезду не поставил бы. Пригнал свой автомобиль газель к ним 13.08.2018г.с проблем,стук в двигателе, сказали за неделю устраним неисправность. Перебирали движок 4 раза в этом сервисе, за время моего простоя в этом автосервисе поменялось 3 мастера-приемщика и 4 слесаря. Отношение к клиентам, никакого, если уже было оплачено им ранее за ремонт. За 2 месяца я пробовал выехать оттуда 3 раза, правда первый раз удачно, 900 км проехал, а остальные не больше 5 км и прикатывал обратно к ним. Сплошное шарлотанство и неграмотности. В место 7 дней она там простояла 60 дней, за ремонт отдал больше чем в два раза. Если они покупают з. п. ,то накручивают на них чуть ли не в два раза, короче вместо 117000 я отдал 232000, вчера20.10.2018г.забрал свою машину на эвакуаторе в другой автосервис, потому что надоело терпеть эти разводы и безграмотность. Буду судиться. Совет всем,дешево не значит, что качественно. Обходить такие *автосервисы*стороной.

22.10.18
Отзыв Jowalkerrr об автосервисе "АвтосЖ Service"
Отрицательный отзыв

Сделали диагностику подвески, на основании ее заменили сайлетблоки в передних рычагах, передние стойки и задние рычаги. После этого был сделан сход-развал.
Через 2000 км машину начало бросать, поехал в сервис - оказалось передние сайлентблоки порваны в хлам.
Как пояснили мне в сервисе: при замене рычагов, затягивать их нужно когда машина под своим весом, а не на подъемнике, так как потом их выворачивает и на первой кочке они рвутся.
ИТОГ: - 30000руб. (новые рычаги, 2 колеса съедено, сход развал и т.д.) Крайне не рекомендую этот сервис!!!!

28.08.18
Отзыв andrey1784783414 об автосервисе "СТО АвтоЕж"
Положительный отзыв

цена/качество хорошее, только местоположение не очень. в целом молодцы, спасибо.

31.05.18
Отзыв Stas27 об автосервисе "СТО АвтоЕж"
Положительный отзыв

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об СТО Автосж! Владею автомобилем Ситроен Джампер. Пришло время ремонта подвески,начались поиски СТО! На мой запрос откликнулись несколько СТОшек. Цена в СТО Автосж на ремонт насторожила,очень дешево. Ведь мы привыкли к тому,что не бывает дешево и качественно. Но все же я решился поехать туда (хоть и не близко). Приехав туда,сразу обратил внимание на общение персонала,до этого в сервисах не встречал столь приветливого отношения к клиентам! Загнал в бокс своего цитромона,сказал что нужно поменять и мастер сразу же приступил к работе! Из бокса меня не выгоняли (как это бывает в сервисах),вся работа происходила при мне. Мастер очень аккуратно и бережно выполнял свою работу,сложилось впечатление,что ремонтирует свой автомобиль)))! При ремонте меня ни разу не пытались развести на замену чего-либо еще,что сказал,то и сделали! По цене ни рубля не накрутили,заплатил сколько и говорили! Я остался очень доволен и впредь буду ездить к этим ребятам! Жаль что раньше о них не узнал(. Я убедился в том,что еще остались люди которые думают не только о том как набить карманы,но в первую очередь думают о клиентах (К НИМ И ПРИЕЗЖАТЬ ПРИЯТНО)! Спасибо большое за проделанную работу и до новых встречь!)))

31.05.18


Похожие объявления, Автосервисы Химки

Телефон: 8 (495) 795-00-99
Услуги: Мы рады представить Вашему вниманию наши возможности по сервисному обслуживанию ваших автомобилей. Мы будем правы, назвав наши возможности наиболее полными для удовлетворения потребностей в любом виде ремонта и обслуживания...
Телефон: 8 (495) 363-76-45, 8 (495) 363-76-45
Услуги: Профессиональный ремонт и обслуживание автоматических коробок передач, вариаторов (CVT). Опыт работы более 15 лет.
Телефон: 8 (495) 679-86-87
Услуги: В нашем техническом центре Вы можете произвести ремонт и обслуживание автомобилей группы VAG...
Телефон: 8 (495) 419-95-17
Услуги: Техцентр Автопилот - это высокое качество сервиса для автовладельцев и бережное отношение к авто...