-

Автомастер Пенза в Пензе

Автосалон Автомастер предлагает купить авто Киа (Kia) в кредит.

Адрес автосалона:
Пенза, ул. Окружная, 3
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
+7 (8412) 99-55-11 - салон, 7 (8412) 99-55-22 - сервис
Сайт:
http://avtomaster.kia.ru
E-mail:
kia@avtomaster-car.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Сервисный центр, Гарантия от производителя

Отзывы об автосалоне Автомастер Пенза

Очень недоволен
Отрицательный отзыв
Заказал Соренто Прайм 3.3 престиж в августе 2016г. Все было ок, при оплоте 10 процентов менеджер Максим говорил - машина в производстве с октября, ждем ваш вин на машину. В итоге по окончанию договора 30.11.2016 года крайний день. Машины нет и информации тоже. Просто кинули. Красиво поют, а толку нет. Я ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН.
04.12.16
Некомпетентность сотрудников
Отрицательный отзыв
Ситуация следующая: узнал от знакомых с таким же авто как у меня, но в других регионах, о новой прошивке АКПП, позвонил в Автомастер, спросил о возможности обновиться, в ответ мне сказали что нет на мою машину ничего, а то что у других обновляют - это типа у них проблемы с коробкой! Первое что смутило, это то, что сотрудники не знают элементарных вещей, что обновление делается не обязательно в результате проблемы, а в качестве улучшения работы, стабильности! Ладно, спрашиваю, а как вы узнали, что нет на мою машину, ведь необходимо подключить авто к сканеру или диагносту (не знаю как правильно), в ответ мне опять бред, типа не обязательно, мы по VIN смотрим! В итоге я попрощался с ними и позвонил другому дилеру, где предложили приехать проверить наличие обнлвлений, и проверили и обновили, сказали, что это TSB вообще! КАК об этом не могут знать ОД? Никогда не поеду больше в Автомастер.
08.11.16
Нечестный дилер
Отрицательный отзыв
Автомастер, вам не надоело самим себе писать отзывы? Они же все как под копирку написаны. Займитесь работой!
25.10.16
Отвратительное отношение
Отрицательный отзыв
У меня Ситроен с-4 седан 2013г/в сентября месяца. Пробег 50000 км. Все ТО проходил в Автомастере. Кончился передний амортизатор. По гарантии замены не добился, поменял сам. Ко всему прочему сильно удивило отношение к моему автомобилю со стороны сервиса - на ТО якобы масло меняли, а оно почему-то очень темное. Итог: поменял сам и масло и фильтр еще раз. Мой совет - никогда не посещайте данное заведение. Это вредно для вашего автомобиля.
28.07.16
Полное Г с ольшой буквы
Отрицательный отзыв
Короче, за время обслуживания моего Ситро, мне сломали:
1. Стеклоподъемник правый
2. Датчик износа тормозных колодок, просто его отрезали, чтоб не пищал
3. Слили гидрожидкость, как они сделали это, я не знаю, просто после очередного ТО 20 000 потекли стойки, так вот невзначай
4. Попросил прикрутить локер в одном месте, за это 500 рублей.....

Люди, они уничтожат вашу машину! Была бы оценка 0, поставил бы её. Но пока 1. Удачи, ребят, если бы не страх потерять гарантию, НИКОГДА НИКОДА.
28.07.16
Общее мнение о сервисе
Отрицательный отзыв
Сервис никакой! Лампу заменить толком не могут, а что говорить про печку. Причину поломки установить за 3 часа не могут, не то что бы отремонтировать. Это была моя последняя поездка к официалам.
28.07.16
Отстой
Отрицательный отзыв
Решил к официалам на 8 марта на диагностику съездить на Ситроен С4, посоветовали заменить свечи и катушку зажигания, в итоге я согласился на свечи и резинки к катушке зажигания - цена вопроса 3.500р. Со временем появился стук-цокот в моторе, чуть гидрокомпенсаторы не купил для замены. Оказалось 2 свечи не закручены. Наверное, только две свечи поменяли и то закрутить забыли.
28.07.16
Ситроен С4
Положительный отзыв
Попал на отзывную по замене термостата - наблюдал процесс в каске и халате. Пустили в ремзону. Спец у них хороший, с руками, как зовут - не знаю. Молодец, в общем. Поехал по гарантии - сдох подогрев сиденья, обещали поменять сиденье по гарантии. Поменяют - отпишусь. Не понравился отдел продаж - спросил номер ремня, в ответ - мы такую информацию не даем. Монополия? Кстати, он в экзисте в 4 раза дешевле.
28.07.16
Некомпетентные специалисты
Отрицательный отзыв
В 2011 году покупал у них автомобиль, так вот специалисты честно признались мне , что они не могут установить на него сигнализацию, потому что пока не знают как это сделать! Пятерка!
28.07.16
Ужас
Отрицательный отзыв
Колхоз полный - делать ничего не умеют, ни локеры поставить, ни лампочку поменять - за все надо платить в разы дороже и сделают все через ж*пу, откуда руки торчат. Или вообще отказываются, хотя машина на гарантии. Масло поменять за десять тысяч они могут и машину помыть. Не обращайтесь к ним, и машина будет целее.
28.07.16
Ужасное отношение к людям
Отрицательный отзыв
Скажу коротко, автомобиль привезли не вовремя, много недочетов после того как забрал. Отказались делать ТО гарантийное, когда просрочил всего на 4 дня, при этом сказали: даже если вы раком болеть будете, не будет исключения. В общем, очень"доброе" отношение к людям.
28.07.16
Помойка
Отрицательный отзыв
Это просто издевательство! Люди, будьте осторожны при покупке автомобиля в Автомастере - гарантии нет! Отношение ужасное! Цены заоблачные! Персонал набрали с нулевыми знаниями и с кривыми руками! Не подписывайте акт до принятия машины, может быть все что угодно - от забытой крышки до царапин. Никто с Вами после того как подписали после посещения сервиса акт передачи даже разговаривать не будет! Лично я больше НИКОГДА не куплю автомобиль в Автомастере! Готов доказать каждое сказанное слово!
27.07.16
Бракоделы
Отрицательный отзыв
Купил у моей жены брат Рено Логан, оказался задний бампер перекрашен. Наверное, при транспортировке долбанули! Так хотя бы скидку сделали, так нет, они еще и накрутили цену!
27.07.16
Сервис 0
Отрицательный отзыв
Плохой сервис, специалисты там вообще смешные, все в грязных робах, берут деньги за то, что в последствии исправить и сделать не смогли. ХАМСКОЕ отношение персонала. Но из официалов они одни, очень жаль, поэтому все так! О гарантии в Пензе можно смело забыть!
26.07.16
Покраска машин - просто УЖАС!
Отрицательный отзыв
Покраска машин в этом автосалоне просто УЖАСНА, отношение мастеров к машинам клиента отвратительное!
26.07.16
Никакого сервиса!
Отрицательный отзыв
Хочу поведать вам о сервисе КИА в г. Пенза, ул Окружная. Хуже не встречал, амбиции Порше, а обслуживание даже до Лады не дотягивает. Сотрудники относятся к клиентам наплевательски, при этом еще и обвиняют в разных неправильных эксплуатациях! Добиться правды невозможно - решение только судиться - вариант долгий, зато есть шанс не только получить положенную услугу, но и компенсировать потраченное время и деньги. Почему руководство не обращает внимание на постоянные жалобы - не ясно!
26.07.16
Отзыв
Отрицательный отзыв
4 мая проплатил Киа Рио, до сих пор получить не могу - постоянно слышу какие-то отговорки. Отношение менеджеров хамское. Вранье, навязывание ненужных товаров и услуг, надменное отношение, нежелание работать. У вас становиться все хуже и хуже, бешеные цены за паршивое обслуживание... Лишний раз убеждаюсь, что лучше не иметь с вами дело.
26.07.16
Хороший салон
Положительный отзыв
Полностью удовлетворен, пользуюсь услугами Рено уже несколько лет. Очень доволен обслуживанием, все качественно, вежливо, такая чистота в салонах. Я реально рад, что есть такие компании в Пензе! Спасибо Вам, Автомастер!
26.07.16
Закрывать такие салоны надо!
Отрицательный отзыв
До момента продажи автомобиля очень вежливо общались (за исключением одного менеджера по имени Володя В., откровенного хама), постоянно предлагая допы. После отдела продаж сервис никакой, квалификация тех. персонала низкая, работу делают "на отвали". Жалобы на неисправности в гарантийной машине игнорируют, на все один ответ: машина ваша в порядке, люфты в норме, катайтесь дальше, не гарантийный случай - читайте инструкцию. Я НЕДОВОЛЕН!
26.07.16
Претензия
Отрицательный отзыв
Наша семья - обладатели двух Киа: Рио и Соул. после последних посещений 16 и 20 октября решено, что делать в этом салоне больше нечего. Для работников центра понятие Киа и комфорт не совместимы. В следующий раз вместо Киа куплю китайский трактор.
26.07.16