-

АВТОЦЕНТР АЛЬЯНС Петрозаводск в Петрозаводске

Автосалон АВТОЦЕНТР АЛЬЯНС предлагает купить авто Пежо (Peugeot), Сузуки (Suzuki), Хендай (Hyundai) в кредит.

В автоцентре предлагаются автомобили популярных марок: Peugeot, Suzuki, Hyundai. Компания является официальным дилером данных автопроизводителей на петрозаводском рынке. В сферу деятельности входит реализация новых и подержанных автомобилей, сервисные услуги. При покупке авто есть возможность оформить кредит в выбранном банке, приобрести авто в лизинг. Активно развивается программа Trade-in, в рамках которой свой старый автомобиль можно обменять на новый, доплатив разницу в стоимости. Оформляется автостраховка в зарекомендовавших себя страховых компаниях и регистрация машины в ГИБДД,

В сервисном центре квалифицированный персонал оперативно установит выбранное дополнительное оборудование. Здесь же оказывают услуги по гарантийному и послегарантийному техническому обслуживанию. Ремонт автомобилей производится с использованием фирменных запасных частей. К услугам клиентов бесплатная парковка и уютное кафе. Автоцентр ориентирован на работу не только с физическими, но и с юридическими лицами. Корпоративным клиентам предлагаются специально разработанные программы сотрудничества.
Адрес автосалона:
Петрозаводск, ул.Зайцева, д.63
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(8142) 77-44-44, 77-11-11
Сайт:
http://alliance-ptz.ru/
E-mail:
info@alliance-ptz.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Сервисный центр, Дополнительное оборудование, Гарантия от производителя

Отзывы об автосалоне АВТОЦЕНТР АЛЬЯНС Петрозаводск

Сервис
Отрицательный отзыв
Хуже сервиса ещё не видел, был записан на 14.00, ждал 1 час, в итоге, уехал не дождавшись обслуживания. Больше туда ни ногой и остальным не советую.
28.07.16
Неудачный ремонт
Отрицательный отзыв
Отдал авто РЕНО-ДАСТЕР на окрас переднего левого крыла без установки. Для подбора краски попросили весь авто. После того, как забрал машину, обнаружил, что открывали капот и сломали дефлектор капота (отбойник ). На вопрос мастеру приемщику, зачем открывали капот и лазали по машине, внятного ответа получено не было. Ведь надо было всего лишь окрасить крыло без установки.
28.07.16
Неумехи
Отрицательный отзыв
Ремонт плохой, т.к. нет специалистов среди механиков и мастеров.
28.07.16
Обслуживание
Отрицательный отзыв
При обслуживании машины выяснилось (не в первый раз) наплевательское отношение работников, обслуживающих машину и их низкая квалификация - машина с ТО выходит неисправная. Обслуживание отвратительное.
27.07.16
Обслуживание
Отрицательный отзыв
Обслуживание отвратительное, неделю не могла дозвониться, обещают перезвонить, но в итоге не перезванивают.
27.07.16
Сервис
Отрицательный отзыв
Ничего не умеют! Вымыть машину без проблем и то не получается! Позвонить пообещав и то не могут! Жуткая контора, хорошо, что машину там все-таки не купили!
27.07.16
Кидалово
Отрицательный отзыв
При обслуживании машины выяснилось (не в первый раз) наплевательское отношение работников, обслуживающих машину и их низкая квалификация - машина с ТО выходит неисправная. Обслуживание отвратительное. Жуткая контора. Ничего не умеют! Сервис Альянса просто отвратительный! Объезжайте этот сервис стороной.
27.07.16
Обслуживание
Отрицательный отзыв
Таки да. Пообещав позвонить, не позвонят, однозначно! Постоянно надо быть в роли надоедливого просящего. Все мелочи описывать долго. Основное: машина на гарантии, проблема с печкой. Своими обещаниями позвонить дождались окончания гарантии и послали в пешее эротическое путешествие. Все эти их опросы полная фигня. Месяца 2 назад я подробно в цифрах и датах, фамилиях и именах объяснил барышне, почему я поставил 2 балла этому "автоцентру" альянс г. Петрозаводск. Судя по реакции (ноль) опрос нужен больше для количества респондентов, а не для улучшения качества услуг, как они говорят. Ребята! Не тратьте время на ни к чему не обязывающие их вопросы! ТО теперь пока не решился где делать, но только не альянсе (именно с маленькой буквы). Почему не писал раньше? А сегодня друг рассказал как заводской брак хотели свалить на плохие дороги. Ну вот и решил поделиться.
14.09.15
Доверяй, но проверяй.
Отрицательный отзыв
Вежливые, но не специалисты. После ремонта или ТО требуются проверка качества работы. Стараются динамить при малейших трудностях. Поэтому необходимо требовать документальное подтверждения о выполненной работе за подписью мастера и обязательного внесения вашего посещения в компьютер, если даже и не было еще ремонта. Иначе никто Вам не перезвонит для прибытия на ремонт и не спросит, во сколько балов Вы оценили их работу. С меня содрали деньги, но не отремонтировали. Месяц меняли сальник раздатки, а масло продолжает течь. Звонка жду до сих пор. Пришлось купить детали, инструмент, посетить интернет и за час все сделать.
06.02.14
Никогда там не обслуживайтесь!
Отрицательный отзыв
Поставил машину Пежо - было 2 неисправности (горел чек и были неполадки с охлаждением). Итог - продинамили целый день - ничего не устранили, порекомендовали проверить всю проводку в машине (не пойму зачем) и естественно у их "супер-профессионального электрика" - содрали 4000 рублей (походу за стоянку). После этого на следующий день заехал в другой сервис - час работы и все устранено - работы выполнили при мне! Так что сервис Альянса просто отвратительный. Я уж молчу про работу мастера приемщика - ждал почти час, пока соизволят машину взять, и это при том, что был записан на определенное время!
06.02.14
Сервис
Отрицательный отзыв
Объезжайте этот сервис стороной. Сдала машину на диагностику, так как загорелся чек и машина стала плохо тянуть, в итоге, когда приехала забирать, мне сказали, что машина исправна (поменяли датчик, свечи и клапана). Стала заводить, машина не заводиться, завелась с 3 раза, на что мне молодой человек сказал, что мне сделали настройки и она всегда так будет заводиться. Сразу загорелись все ошибки, и машина работала как трактор, но молодой человек пытался меня уверить, что когда я поеду, то все потухнет. Машину я не забрала, попросила мне вернуть в том состоянии, в котором я ее пригнала. В очередной раз мне сказали, что можно приезжать за машиной, приехала, мне говорят - вы можете забрать машину, но эксплуатации она не подлежит (она также не заводиться). Задаю вопрос: каким образом, в ответ молчание. Пишу претензию на имя директора, целую неделю дозваниваюсь, они не считают нужным перезвонить. В итоге я потратила 18 тыс., а забрала машину в таком же неисправном состоянии (чек горит). На что мне руководство сказало, что у них нет специалистов, и они могут только извиниться. Вопрос, зачем вообще существует этот центр, его надо просто закрывать? Сейчас собираю бумаги, чтобы подать на них суд.
06.02.14