-

Россо-Траст Иркутск в Иркутске

Автосалон Россо-Траст предлагает купить авто Мицубиси (Mitsubishi) в кредит.

Автосалон «Россо-Траст» занимается продажей новых автомобилей марки Митсубиси, а также авто с пробегом. Весь модельный ряд, включая модели Лансер, Галант, Аутлендер, Паджеро и другие. Все автомобили с гарантией и предпродажной подготовкой.

Действует ряд специальных финансовых и акционных предложений. На данный момент актуальными являются предложения на комплекты ковриков и дополнительного оборудования для Мицубиси Лансер. Предлагается кредитная акция под 4,9 %. Для клиентов нашего салона работает программа поддержки на дорогах, которая предусматривает техническую помощь авто в экстренных ситуациях во время поломки в пути. Наши специалисты выедут в любую точку области круглосуточно, на протяжении семи дней в неделю.

Занимаемся выкупом машин у населения на выгодных условиях. Наши эксперты производят полноценную оценку автомобиля клиента перед тем, как назвать его оптимальную стоимость. Этому предшествует полная диагностика двигателя, кузова, ходовой, что позволяет определить реальное состояние транспорта. Наш автосалон берет на себя выполнение всех процедур по оформлению документации о купле-продаже.

Кредитные и лизинговые программы, предоставляемые нашими партнерами, крупнейшими банками страны, позволяют не только экономить средства, но и самому выбирать индивидуальный график ежемесячных выплат. В автосалоне «Россо-Траст» можно оформить страховку на новое авто в страховом отделе.
Адрес автосалона:
Иркутск, ул. Байкальская 252А
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(3952) 42-72-82
Сайт:
http://www.rosso-mitsubishi.ru/
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Сервисный центр, Дополнительное оборудование

Отзывы об автосалоне Россо-Траст Иркутск

ТО 142 500
Отрицательный отзыв
Очень плохое обслуживание.
29.07.16
Оформление автомобиля
Отрицательный отзыв
Хочу написать следующие: сервис в автосалоне Россо-Траст г. Иркутск ОТВРАТИТЕЛЬНЕШИЙ! Никогда ещё с таким не встречался, хотя уже не первую машину покупаю в автосалонах. Ну во-первых, заказал я свой автомобиль 09.05.2013 года, если опустить все подробности, то сегодня уже 25.07.2013 г. я так его и не получил! Но самое главное о чем хотелось написать - это получение ПТС. 10.07.2013 я заключил договор купли-продажи с Митцубиси центром Россо-Траст г. Иркутск, полностью оплатив за автомобиль, менеджер салона мне сказал - надо немного подождать, пока придет ПТС, без нее машину не выдадут, и началось кормление завтраками… Повторюсь, на дворе 25.07.2013 г., а на машине я так и не езжу, а проценты по кредиту уже капают. Так что скажу всем - НЕ ВЕРЬТЕ менеджерам салона МИТЦУБИСИ о сроках поставки автомобиля, а самое главное, о сроках доставки ПТС. Поверьте мне, будете ждать долго и упорно.
06.02.14
дилер не отдает авто
Отрицательный отзыв
Добрый день!!!

Подскажите пожалуйста как долго приходиться на сомом деле ждать свое ато vw polo sedan trendline, моя история про то как я жду свое авто...
Я узнал по рекламам что немецкий концерн фольц ваген запустил изготовление нового авто полоседан различных комплектаций, так ка я доверяю немецкому качеству, я поехал в ближайший салон Россо-моторс в г. Иркутске, ул. Дыбовского,10 и заказал свой автомобиль vw polo sedan trendline это было 17 марта 2011г. внес предоплату 70 тыс.руб., дали мне предварительное соглашение(менеджер объяснил что в такой комплектации очередь от 9-10 мес) ладно решился ждать) наступил 2012 г. звоню в фефрале месяце, менеджер сказал что авто еще не на конвеере изгот. с его я понял что менеджер сменился и в мою сторону было упущение, про меня просто забыли, мою машину взяли под контроль (заметьте это после года ожидания в пустую), прошло месяца полтора после моего звонка дилеру, звонит менеджер 17 апреля 2012 и сообщаетчтомой автомобиль vw polo sedan trendline встал на конвеер и и сборка его составит от 2-3 недель, ладно ожидаю когда соберут авто, 05 мая 2012г. менеджер перезвонил и сообщил что машина изготовлена, и что нужно внести весь остаток согласно сегоднешней стоимости авто, приезжайте будем заключать договор, приехал сразу на следующий день оплатил 100% свое авто и заключил договор, менеджер сказал что машина находиться в г. Москве и теперь остаеться только дождаться автовоза из Москвы от 3-3,5 недель, это было 06 мая 2012г. сейчас уже июль месяц на дворе 13 июль 2012 г. и до сих пор эото таинственный автовоз, то по каким-то причинам не выехал, и много другого говорили мне... ни ПТС , ни своего авто я еще не видел, почем так делают такая серьезная немецкая компания и ее так позоря т по всей России, я прошу Вас разберитесь, сообщите, помогите как там мое авто и где оно самом деле сейчас.....


p/s Вот так-то задумайтесь прежде чем купить у этого дилера машину 1,5 года уже жду и до сих пор ....
Я пойду в суд если манина vw polo sedan trendline неприедет до конца июля...
06.02.14