-

АВН Великий Новгород в Великом Новгороде

Автосалон АВН предлагает купить авто Хендай (Hyundai) в кредит.

Дилерский центр Hyundai в Великом Новгороде занимается реализацией и обслуживанием автомобилей данной марки. Компания сотрудничает с ведущими российскими банками, что позволяет предлагать клиентам широкий выбор кредитных и лизинговых программ. Сотрудники помогут также выбрать страховую компанию и застраховать купленный автомобиль на самых выгодных условиях.

Комплекс включает в себя просторный шоу-рум, где демонстрируется одновременно весь модельный ряд. Это дает возможность выбрать авто без предварительного заказа. В состав автоцентра входит и сервисная зона, оснащенная в соответствии с корпоративными требованиями. Здесь оперативно ремонтируют и обслуживают автомобили Хендай, устанавливают дополнительное оборудование. Для комфортного ожидания в автоцентре предусмотрено уютное кафе.
Адрес автосалона:
Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 41, к. 7
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(8162) 64-99-99 - тел, (8162) 62 75 21 - факс
Сайт:
http://www.hyundai-avn.ru
E-mail:
info@hyundai-avn.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Дополнительное оборудование, Гарантия от производителя

Отзывы об автосалоне АВН Великий Новгород

Низкое качество
Отрицательный отзыв
1. ТО - разводят на деньги, добавляя ненужные услуги
2. После ТО-1 масло капает со сливной пробки - сил закрутить не хватило?
3. Не уверен, что льют качественное масло - через 7 тысяч масло на новом авто стало как гудрон, хотя может на ТО-1 масляный фильтр не поменяли...

Больше туда не поеду.
28.07.16
+1 к Олегу
Положительный отзыв
Согласен с Олегом, тоже пришел денег просить. Жаль, что Надежда там больше не работает. Брали у нее ГАЗель. Да и сервис хромает очень.
28.07.16
Первое ТО
Отрицательный отзыв
Цены на ТО взяты с потолка, на стенде указана цена 6200 р., по факту 12000 р. Ребятки, да вы охренели? Зачем вы вводите своих клиентов в заблуждение? Зашибись работаете, ни одного нормального отзыва.
28.07.16
Покупка машины
Положительный отзыв
Очень довольна, машину привезли даже раньше положенного срока. Все, что обещали, сделали. Менеджер Артём Тужилин отлично работает.
28.07.16
СТО
Отрицательный отзыв
Просто бездари, но понтов выше крыши.
28.07.16
Отстой
Отрицательный отзыв
Отвратительная работа если не всего салона, то уж менеджеров по продажам точно. При общении возникает ощущение, что пришел просить денег в долг. Больше ни ногой в этот салон, лучше уж 200 км до Питера, и там купить то, что надо.
28.07.16
Обслуживание
Отрицательный отзыв
Это самое ужасное обслуживание, которое я видел! Заказали поставить сигнализацию, а в итоге поставили Центурион - самую ужасную и вместе с установкой вышло 15 тысяч. Даже функция открывания багажника не работает! Через месяц сигналка начинает дохнуть. Пришли и не открыть, приехали в Хендай, она сработала и они ничего не посмотрели. Сейчас опять не пашет. В общем, если бы те кто обслуживает там машины собирал их, через неделю она бы развалилась и это был бы не гарантийный случай.
28.07.16
Не ходите туда!
Отрицательный отзыв
Жуют как коровы жвачку, говорят сквозь зубы и вообще им всем должны. Ждал машину полгода, надоело, обращайтесь в Питер или Москву, там конкуренция между салонами, такого неуважения нет!
28.07.16
Спасибо
Положительный отзыв
Меня устроило всё! Очень приветливый персонал, цены порадовали! Мне всё рассказали и показали. Выражаю огромную благодарность всему коллективу АВН!
28.07.16
Заявка
Положительный отзыв
Дал заявку на Авто. Приняли без проблем, жаль только, что на середину ноября - долго всё-таки ждать.
28.07.16