-

Тойота Центр Красноярск в Красноярске

Автосалон Тойота Центр предлагает купить авто Тойота (Toyota) в кредит.

Компания «Тойота Центр» предлагает полный модельный ряд автомобилей Тайота. На все приобретенные у нас автомобили распространяется гарантия 3 года или 100 тыс км пробега, в зависимости от того, что наступит раньше.

Конструкция автомобиля Тойота сделана таким образом, чтобы максимально уменьшить расходы на техническое обслуживание. С каждой новой моделью увеличивается количество деталей, не нуждающихся в обслуживании, а те которые нуждаются сделаны максимально прочными. Не менее важным моментом является облегченный доступ к узлам и агрегатам.

Плановое техническое обслуживание позволит вам поддерживать работоспособность, надежность и безопасность вашего автомобиля. Проходя плановое ТО, вы также сохраняете средства, инвестированные в автомобиль.
Адрес автосалона:
Красноярск, ул. П. Железняка, д. 46A,
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(391) 267-45-25, 267-45-00
Сайт:
http://www.toyota-krasnoyarsk.ru/
E-mail:
pkfkrepost@krepost.com
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Сервисный центр, Дополнительное оборудование, Гарантия от производителя

Отзывы об автосалоне Тойота Центр Красноярск

Ужасно
Отрицательный отзыв
Такое ощущение, что собрались люди времен девяностых - кто круче кинет. Манагеры даже теперь цены не называют, а просто тупо торгуются, будто мандарины на рынке продают. Вечная проблема с обслуживанием. И за 10 лет работы с этим автосалоном ни разу не был доволен их работой в плане технического обслуживания. Не считая тупо замены масла. Чуть коснется гарантийного случая, сразу говорят под любым предлогом, что случай не гарантийный. И начинают экспериментировать. Доходит до маразма.
28.07.16
Неужели так все плохо?
Положительный отзыв
Почитал отзывы – что, так все плохо? Даже страшно, что за люди там работают? Это же Тойота, "управлял мечтой"! Какой?
28.07.16
Все крупные салоны такие
Отрицательный отзыв
Чем больше сервис, тем больше проблем, тем меньше зарплата сотрудников. Или наоборот – заелись.
27.07.16
Rhепость крепости
Отрицательный отзыв
5 лет с ними уже воюю. Добавить нечего.
27.07.16
Крепость Красноярск
Отрицательный отзыв
Плохой центр. Набрали работников-руководителей из числа родственников, наверное, и знакомых. Руководство никакое! Менеджеры не умеют себя вести, не пунктуальны, хамят, вечно у них какие-то проблемы случаются. Хуже центра не встречал!
27.07.16
Наверное, заелись
Отрицательный отзыв
Решил заменить тормозную жидкость, записался, но попутно хотели втюхать замену масла в коробке, хотя пробег составляет 56 000 км и замена производится при 80 000 км. Не есть хорошо. Просил не мыть машину, так как мороз -30, все равно помыли, оторвали видеорегистратор в салоне и утопили его в воде на коврике после мойки. Извинились, и то ладно. Вечером отказала лампочка - ксенон в левой фаре, сказали, что сам виноват, может так и есть. Машину отдали через три часа хотя было заявлено полтора часа, не знаю, что можно делать все это время. И что интересно, повесили на салонное зеркало бумагу, что экспресс ремонт за полтора часа, смеются, наверное.

При прошлом ремонте электропроводки после неудачного прикуривания ремонтировали больше суток, но это ладно бы, но по приезду домой оказалось, что клеммы аккумулятора просто накинуты на аккумулятор, вот тут я очень был возмущен, позиционируя себя официальным дилером Тойота, допускают такие косяки. Стыдно за такой недешевый сервис, наверное, правда заелись.
19.01.16