-

Автомагистраль Барнаул в Барнауле

Автосалон Автомагистраль предлагает купить авто Грейт Вол (Great Wall), УАЗ, Джили (Geely) в кредит.

ООО «Автомагистраль» официально представляет в Азиатском регионе России и городе Барнаул крупнейшего отечественного автопроизводителя «Ульяновский Автомобильный Завод». Мы занимаемся продажей автомобилей УАЗ и оригинальных запчастей к ним на всей территории Республики Алтай и Алтайского края. В нашем автосалоне присутствуют все представленные на рынке комплектации и модификации УАЗ. Перед продажей все наши транспортные средств проходят обязательную предпродажную подготовку. Кроме того, каждый наш клиент имеет право воспользоваться гарантией завода производителя и техобслуживанием в нашем авторизированном сервисном центре.

«Автомагистраль» доставит купленный автомобиль в любую точку страны посредством автовозов или железнодорожным транспортом. Мы работаем на автомобильном рынке России уже более 15 лет, что дало нам возможность наладить деловые отношения со многими транспортными и производственными компаниями.

Наш сервисный центр осуществляет послепродажное обслуживание любых марок УАЗ, а также все виды ремонтных работ: агрегатный, кузовной, ремонт ДВС. В своей работе наши специалисты используют новейшее диагностическое оборудование и оригинальные комплектующие, что позволяет нам быть всегда уверенными в качестве своей работы.
Адрес автосалона:
Барнаул, ул. Малахова, 153 А
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(3852) 46-22-99
Сайт:
http://automagistral.com/
E-mail:
462299@automagistral.com
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Сервисный центр, Гарантия от производителя

Отзывы об автосалоне Автомагистраль Барнаул

"Купили" машину
Отрицательный отзыв
Сегодня приехали брать машину, проторчали весь день в городе. Оказалось, что в этом автосалоне нет машин с ПТС, все машины взяты под реализацию, ПТС у них нет. Замучило враньё менеджеров, сначала предпродажная подготовка 1,5, потом 3, в итоге нам сказали, что это не та машина, которую мы заказывали, а та машина другой конфигурации. В общем, почувствовали себя идиотами и уехали в другой салон. Хамское обращение, бешеные залоги, как будто мы приехали покупать Мазерати.
28.07.16