-

Элит-Моторс, Автосервисы

Адрес:
Саранск, Саранск, Строительная улица, 1
Телефоны:
8 (834) 231-24-12
Специализация и услуги: Замена лобового стекла , Кузовной ремонт , Обвес , Ремонт бамперов , Тюнинг авто , Тюнинг выхлопной системы , Тюнинг двигателя , Тюнинг салона , Установка вебасто , Чип тюнинг
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

    Отзывы о Элит-Моторс

    Отзыв Pavel667 об автосервисе "Элит-Моторс"
    Положительный отзыв

    Удалили вмятину на моем Туарег, очень качественно!

    01.12.19
    Отзыв Alex13123 об автосервисе "Элит-Моторс"
    Положительный отзыв

    Заменили радиатор, ответсвенные мастера. Приятная зона ожидания

    01.12.19
    Отзыв Igor1979 об автосервисе "Элит-Моторс"
    Отрицательный отзыв

    Замена томозных колодок по кругу, назвали цену 1000 р, по итогу 1400 р. я *** удорожание 40%.
    Второе, на тормозном диске, от шлица отвертки или монтировки, когда видимо отжимали тормозной цилиндр, осталась борозда. *** одним словом.

    01.03.18
    Отзыв Alexey777 об автосервисе "Элит-Моторс"
    Отрицательный отзыв

    Отвратительнее ремонт автомобиля в Саранске, чем в этом сервисе, вы нигде не сделаете!!! Прикатил разбитый автомобиль..... встретили вежливо... оценили ремонт..... быстро приняли..... обещали сделать быстро (даже назвали срок) и очень качественно (что, типа, как новый будет)!!! Я был очень счастлив! Счастье в срок (обещанный "мастерами") резко прервалось. Мозги еще несколько дней канифолили.... Назначили день (точнее утро) "забора" авто... Приехал к открытию - ждал до позднего вечера. Собрали так, что, был бы женщиной, заплакал бы навзрыд. Отдал переделывать... Забирал ночью в спешке, особо не смотрел, но вроде уже новые запчасти не торчали (крыло, капот, бампер, фары). Через неделю выскочили одна из фар в бампере и оба края бампера. Решил разобрать сам... это нужно было видеть... Половину запчастей, разбитых при аварии, так и не вставили (меньше лишнего - быстрее едешь). Часть - оставили сломанными - просто "нанизулили". Шурупы, крепежи, гайки, кронштейны и пр. попизд... Долго можно еще рассказывать и про то, как цену за ремонт на ходу выдумывали, прибавляли.... ВОТ ЗА ОДНО ТОЛЬКО МОГУ СКАЗАТЬ СПАСИБО: ЧТО ПЕРЕДНИЕ ЗАПЧАСТИ УСТАНОВИЛИ ВПЕРЕД, ДАЖЕ НЕ ПЕРЕПУТАВ С ЗАДНИМИ, А ПРАВЫЕ - С ЛЕВЫМИ. МОЛОДЦЫ!!!

    04.12.17
    Отзыв Irina005 об автосервисе "Элит-Моторс"
    Положительный отзыв

    Здравствуйте, по направлению со страховой компании ремонтировала свой автомобиль в автосервисе "Элит - Моторс". Когда забрала свой автомобиль,была очень рада! Быстрые сроки, очень качественно выполнена работа, автомобиль чистый. Очень хороший персонал, общительный. Всем знакомым и друзьям буду советовать ехать на ремонт именно туда!

    04.12.17
    Отзыв Katerina121 об автосервисе "Элит-Моторс"
    Положительный отзыв

    Огромное спасибо за предоставленную работу коллективу сервиса. Вернули к жизни мою машину и меня! Мне кажется она такой новой не была. Теперь на ремонт(если что случится) только к вам! Спасибо руководству-цените таких мастеров!

    04.12.17
    Отзыв Katerina121 об автосервисе "Элит-Моторс"
    Положительный отзыв

    Большое спасибо коллективу автомойки за качественную и быструю помывку автомобиля

    04.12.17


    Похожие объявления, Автосервисы Саранск

    Телефон: 360113, 8 (927) 180-22-99
    Услуги: Полное техническое обслуживание.
    Телефон: 8 (927) 181-28-44
    Услуги: - Кузовной ремонт и покраска автомобиля в максимально короткие сроки - Кузовной ремонт любой сложности - Подготовка машины под покраска ( рихтовка, шпаклевка, грунтовка) - Покраска по детальная и авто целиком в любой цвет - Локальная покраска ( переходом ) - Ремонт бамперов - Полировка кузова , оп
    Телефон: 8 (927) 276-79-99, 307999
    Услуги: Производим тонировку, проклейку любых авто. А так же установка сигнализации, музыки и др. доп. оборудования. гарантия качества. Самые низкие цены. (тонировка от 1400). Тел. 307-999. В любое удобное для вас время.
    Телефон: 304996, 8 (953) 034-28-37
    Услуги: Сертифицированный Автосервис AvtoPROFi13. Выполняем все виды работ по ремонту ДВт КПП, тормозной системы, подвески, топливной системы и т. д. Выполняем все виды диагностических работ. Услуги квалифицированного Автоэлектрика. Устанавливаем сигнализации, магнитолы и любое другое доп. оборудование