-

Автосалон Агат в Саранске

Адрес:
Саранск, Строительная 11г
Статус:
Уполномоченный Партнер
Телефоны:
(8342) 47-00-00
Часы работы:
пн−пт 08:00−20:00 сб−вс 08:00−18:00
Сайт:
http://toyota-agat13.ru
E-mail:
toyota-saransk@agatgroup.com
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Сервисный центр, Дополнительное оборудование, Гарантия от производителя

Отзывы об автосалоне Автосалон Агат

Покупка авто
Саранск, Строительная 11г'>
Положительный отзыв
Сегодня приобрели автомобиль в автосалоне Агат, салоном остались довольны, всё понравилось. Хотелось бы выразить особую благодарность менеджеру по продажам автомобилей. Очень хороший, дружелюбный сотрудник, свою работу знает на 5.
19.11.18
Сервисное обслуживание
Саранск, Строительная 11г'>
Положительный отзыв
Хотелось бы поблагодарить сотрудников сервисного центра за качественно проделанную работу. Сервис на высоком уровне!
04.05.18
Ужасно
Саранск, Строительная 11г'>
Отрицательный отзыв
Хотела написать хвалебный, только хвалить не за что. Брала машину, только ах машина есть, но с допами, по-другому ну вообще никак, они уже установлены и по другому не продаются машины (справедливости ради скажу, что все эти допы если купить не в данном салоне и установить дешевле получится % на 55-60). Ладно. Ну хоть может подарки дарят. Ну уж нет. Менеджер сказал, что подарки дарят только те салоны, где машины неликвидные. Странное утверждение. Может скидка какая есть? Тоже не про этот салон, но обещали подарить дорожный набор в фирменной сумке. Какая радость ХАЛЯВА!

В итоге оказалось, что эта сумка включена в доп оборудование и я уже заплатила за нее 3 тысячи рублей! Поистине царский подарок. Кое-как подарили медвежонка с их символикой. А кредитный отдел - разводилово полнейшее. Я просто в шоке. Не больше я туда не пойду и ни кому не советую.
04.04.18