-

Альфа Кар Ставрополь в Ставрополе

Автосалон Альфа Кар предлагает купить авто Кадиллак (Cadillac), Опель (Opel), Шевроле (Chevrolet) в кредит.

Адрес автосалона:
Ставрополь, п-рт Кулакова, 16
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(8652) 39-00-11
Сайт:
http://www.alfa-car.ru/
E-mail:
info@alfa-car.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Сервисный центр, Дополнительное оборудование, Гарантия от производителя

Отзывы об автосалоне Альфа Кар Ставрополь

Отвратительное обслуживание и качество работ
Отрицательный отзыв
Вообще отзывы писать не люблю, но это уже накипело. Авто на гарантии, поэтому чтобы не слететь с нее, обслуживал его в "Альфа Каре" г. Ставрополь. Все было вроде бы и ничего (не учитываю завышенные цены на ТО), но когда пришлось доказывать поломку рулевого механизма, я в первые столкнулся с уровнем этого "сервиса". С горем пополам поломку признали, чтобы это увидеть, не нужно быть велики мастером. Затем долгие ожидания запчасти (около 1 мес.) наконец поменяли. Но поменяли так, что рулевое колесо стало стоять криво при прямом положении колес, когда я указал на эту причину, мне ответили, что по другому поставить деталь нельзя, поможет только развал-схождение колес. А по гарантии это не катит (замкнутый круг). Значит деталь меняли они, руль стал криво, а чтобы его выровнять надо делать развал, за который надо заплатить. Смирился, нервы дороже.

Последующие ТО также "радовали" и "радовали", в том числе и незакрученные болты, которые так и остались лежать на коврике. Наконец гарантийный срок закончился, подошел очередной срок ТО. Купил все расходники, фильтр салона решил поменять самостоятельно. Посмотрел на форуме как это правильно делается (тем более опыт мелкого ремонта авто имею), добрался до крышки фильтра, аккуратно снял ее, не был уже удивлен, что все защелки на ней сломаны (о которых предупреждали на форуме), щель, где отошла крышка заткнута куском поролона (причем оторванным с внутренней части панели приборов). Когда я вытащил салонный фильтр, я был еще больше ошарашен увиденным, такое впечатление, что его заталкивали туда ломом в прямом смысле этого слова. По его форме даже трудно было определить, что это. Жаль нельзя добавить фото. Вот такой вот "сервис". Может это кому-нибудь покажется и мелочью, но эти мелочи повторяются каждое обращение туда. Я очень недоволен качеством обслуживания авто в "Альфа Каре" г. Ставрополя на Южном обходе.
07.09.14
Обходите стороной!
Отрицательный отзыв
Это просто кошмар какой-то! Люди, не обращайтесь в компанию "Альфакар"! 24 февраля я заключила договор на поставку автомобиля, оплатила 10% стоимости. Меня уверяли, что автомобиль придет в срок, даже раньше, я, конечно, не сильно им верила. Договор заключили на два с половиной месяца, дата окончания – 10 мая. За неделю до окончания сроков договора мы начали звонить нашему менеджеру, который врал каждый раз по-разному. Сначала он сказал, что автомобиль в Москве, потом через пару дней мы позвонили, чтобы узнать когда нам приходить, тогда наш "чудный" менеджер сообщил, что машины еще нет в Москве и сейчас он все узнает у логистов и перезвонит. Не перезвонил он нам ни разу (из всех шести раз, которые мы ему звонили). Мы уже в последние дни откровенно смеялись над его брехней! Пришли мы 10 мая в салон. Я говорю, где машина?! А нам сообщают, что ее ВООБЩЕ НЕТ!? Я говорю, то есть как это нет? Мне говорили, что автомобиль заказывают после внесения денег!

Выводы я для себя сделала. Наказать салон просто никак невозможно! Кроме суда, конечно. Надежда только на то, что люди увидят мой отзыв и просто не будут обращаться в этот салон! Я читала отзывы перед походом в "Альфакар", но все равно надеялась, что мне повезет... Но, нет! В данный момент я жду возврата внесенных мной денег, но пока салон молчит.
06.02.14
Просто ужас
Отрицательный отзыв
С самого начала, когда придете в салон, к вам там более-менее нормально относиться будут. После того как вы заплатите деньги и уедете домой, отношение изменится. Где-то уже неделю звонили, узнать, взяли ли они ПТС или нет. Наш "менеджер" сказал - приезжайте завтра к 16:00, ещё таким тоном, типа не опаздывайте. Мы приехали, ждем минут 15 - менеджера нет. Ну вскоре он приехал и сказал, что ПТС в Мин. водах и привезут её через 3 дня. Мин. воды от Ставрополя примерно в 100 км.

Условие контракта нарушены ими. Решили искать директора, но он в отпуске, сказал нам какой-то главный менеджер. Ладно, пусть в отпуске, но ПТС можно и привести. Ещё этот менеджер попросил нас посмотреть на телефон, на который мы звонили. После просмотра он нас уверял, что это не их номер. Но мы набрали и каким то странным образом ответила девушка с их салона. Такого хамского отношения я нигде не видел. Все сонные какие-то.

Подойдя к другим людям, которые ждут машину уже полгода, мы узнали, что и полгода назад начальник тоже был в отпуске. Я просто мечтаю о такой работе. Все время в отпуске, а деньги зарабатываешь. Потом начальнику, как я услышал, ПТС не авторизовала Яна какая-то. А ранее когда только заключали договор и меня это насторожило я видел, как две девушки из их салона сидят, пьют кофе и одной звонит клиент. Она не брала трубку и говорила, что пусть звонят. Представляете?

Так что лучше не покупайте в этом салоне машину - нервы сбережете. Просто теперь я понимаю человека, который въехал в автосалон и разбил всю витрину. Я сам вчера хотел так сделать, но подумал - я же не им хуже сделаю, а людям, купившим эти машины. А кстати, единственная кто там работает - это уборщица.
06.02.14
Ждал 6 мес.!
Отрицательный отзыв
Всем привет! Заказал авто Нива Шевроле 30 ноября. 2012 г. Внес предоплату 40 ты. руб., сказали - машина будет через 1-2 мес., но получилось, что ждали почти 6 мес. Все это время нам вешали лапшу такую, что противно было слушать! В итоге она пришла, мы приехали забирать ее, кстати, нас попросили внести все сумму, но машину не показывали! Мы отказались пока не увидим машину. Когда увидели, она была зеленого цвета вместо черно-синего! Мы устроили скандал, ни первый раз и таких как мы там было много. Через две недели нам её отдали. НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ В ЭТОМ САЛОНЕ!
06.02.14
Куда мы катимся, ведь это просто какой-то кошмар!
Отрицательный отзыв
Никогда не приобретайте в этих салонах автомобили. Поберегите свои нервы, это самый ужасный и безответственный салон, который вообще никак не дорожит своей репутацией. А отношение и подход к клиентам так вообще бессовестно-хамский! Они не дорожат репутацией, а тем более клиентами. Самый ужасный и свинский подход. Надеюсь, что в дальнейшем мой отзыв поможет многим и вместе мы сможем дать понять, что в таких услугах салонов мы не нуждаемся и будем приобретать новые авто в более квалифицированных салонах и беречь свои нервы. Спасибо всем, надеюсь, что мой отзыв поможет многим!
06.02.14
Интересно, когда?
Отрицательный отзыв
Мы тоже попали в лапы этих аферистов! Ничего не могу сказать - машина пришла во время, но вот ПТС ждем и не знаю, дождемся ли! По договору срок вышел еще 2 месяца назад, а директор Руслан уверяет, что вот-вот и мы получим свой авто, хотя оно уже прошлогоднее будет, обещали, что к новому году отдадут, потом сказали, что после праздников, на вопрос после каких? Ответ - этих. Эти праздники будут и майские, в общем, надо было ехать в Ростов или Краснодар. Одно радует, что нескольких клиентов данного автосалона мы успели отговорить от приобретения авто!
06.02.14