-

Мой автосервис, Автосервисы

Адрес:
Белгород, Белгород, улица Губкина, 17И
Телефоны:
8 (472) 241-50-31, 8 (951) 136-36-46
Диагностика / ремонт ходовой части автомобиля.

СпеВ­циВ­аВ­лист с поВ­моВ­щью комВ­пьюВ­теВ­ра проВ­веВ­дет диВ­аВ­гноВ­стиВ­ку и выВ­даст полВ­ный отчет о: соВ­стоВ­яВ­ние всех сиВ­стем, имеВ­юВ­щихВ­ся ошибВ­ках, непоВ­ладВ­ках, функВ­циВ­оВ­ниВ­роВ­ваВ­нии отВ­дельВ­ных агВ­реВ­гаВ­тов, узлов и деВ­таВ­лей. В поВ­слеВ­дуВ­юВ­щем мы можем проВ­веВ­сти каВ­чеВ­ственВ­ный реВ­монт хоВ­доВ­вых чаВ­стей авВ­тоВ­моВ­биВ­ля.

Замена масла моторного, АКПП, МКПП, в мостах, коробках, редукторах и прочих жидкостей



Для заВ­меВ­ны масел мы исВ­польВ­зуВ­ем техВ­ноВ­лоВ­гичВ­ное проВ­фесВ­сиВ­оВ­нальВ­но пеВ­реВ­каВ­чиВ­ваВ­юВ­щее обоВ­руВ­доВ­ваВ­ние. УстройВ­ство осуВ­ществВ­ляВ­ет пеВ­реВ­качВ­ку и двойВ­ную фильВ­траВ­цию масла, что очень поВ­лоВ­жиВ­тельВ­но влиВ­яВ­ет на каВ­чеВ­ство заВ­лиВ­ваВ­еВ­моВ­го масла и скоВ­рость его заВ­меВ­ны. Мы его поВ­заВ­имВ­ствоВ­ваВ­ли у ЯпонВ­цев.

Пост гарантийное обслуживание автомобилей



У нас Вы моВ­жеВ­те пройВ­ти комВ­плексВ­ное плаВ­ноВ­вое и внеВ­плаВ­ноВ­вое ТО. В наВ­лиВ­чии есть все необВ­хоВ­диВ­мые расВ­ходВ­ниВ­ки: масла и фильВ­тры. Они те же что и у офиВ­циВ­альВ­ных диВ­леВ­ров, но тольВ­ко в разы деВ­шевВ­ле. Мы исВ­польВ­зуВ­ем тольВ­ко проВ­веВ­ренВ­ные каВ­чеВ­ственВ­ные масла и фильВ­тры.

Диагностика, ремонт, установка двигателей, АКПП, МКПП, рулевых реек и прочих агрегатов



ПроВ­веВ­рим на ошибВ­ки раВ­боВ­ту двиВ­гаВ­теВ­ля и при необВ­хоВ­диВ­моВ­сти сдеВ­лаВ­ем реВ­монт любой сложВ­ноВ­сти. НаВ­строВ­им раВ­боВ­ту сиВ­стем авВ­тоВ­маВ­тиВ­чеВ­ских и меВ­хаВ­ниВ­чеВ­ских коВ­роВ­бок пеВ­реВ­дач. ЗаВ­меВ­ним руВ­леВ­вые рейки.

Замена всех ремней и комплектов цепей ГРМ



ПроВ­фесВ­сиВ­оВ­наВ­лы своВ­еВ­го дела заВ­меВ­нят на Вашем авВ­тоВ­моВ­биВ­ле любой реВ­мень или цепь ГРМ, пеВ­реВ­проВ­веВ­рят раВ­боВ­ту заВ­меВ­ненВ­ноВ­го ремня, цепи и пеВ­реВ­даВ­дут Вам полВ­ноВ­стью исВ­правВ­ный авВ­тоВ­моВ­биль.



Все виды сварочных работ

ВыВ­соВ­коВ­кваВ­лиВ­фиВ­циВ­роВ­ванВ­ные авто сварВ­щиВ­ки сдеВ­лаВ­ют сваВ­рочВ­ные раВ­боВ­ты любой сложВ­ноВ­сти. При раВ­боВ­те исВ­польВ­зуВ­етВ­ся ноВ­вейВ­шее проВ­фесВ­сиВ­оВ­нальВ­ное обоВ­руВ­доВ­ваВ­ние, коВ­тоВ­рое позВ­воВ­ляВ­ет деВ­лать деВ­лиВ­катВ­ные сваВ­рочВ­ные швы.
Время работы: ежедневно: с 9 до 18
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Полировка фар , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт автосигнализаций , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт катализаторов , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт турбин , Ремонт форсунок , Удаление катализатора , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: American Express, Diners Club, MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными, Электронные деньги

Услуги для

Отзывы о Мой автосервис

Отзыв Andrew11114444 об автосервисе "Автокод31"
Положительный отзыв

Отличный автоэлектрик решил проблему в блоке управления рулевой колонкой за считанные минуты!

20.11.19
Отзыв den_ivanoff об автосервисе "Автокод31"
Положительный отзыв

заменили без проблем

20.11.19
Отзыв roman4017903021 об автосервисе "Автокод31"
Положительный отзыв

Сделали быстро и недорого. Пока работает.

20.11.19
Отзыв Dmitriy198666 об автосервисе "Мой Автосервис"
Положительный отзыв

Грамотный автоэлектрик Евгений сразу нашёл проблему в проводке , были ошибки по блоку! За пол дня все устранил, отличная работа! Теперь только к нему

20.11.19
Отзыв denis3706461620 об автосервисе "Мой автосервис"
Положительный отзыв

отличные ребята! почитал отзывы! возможно пишут про конкурентов в гаражах! СЕРВИС в паркинге находится! они просто лучшие вообще, никаких претензий, одни положительные моменты о работе с ними !

26.06.19
Отзыв Stanislav0310391 об автосервисе "Мой автосервис"
Отрицательный отзыв

Ребят, ни за что не ремонируйтесь сдесь!!! людей на сквозь видно! Приехал проверить состояние ходовой и наличие ошибок, сделали всё без меня за считанные секунды,не показали, ну да ладно, понаписали мне дополнительно ненужных запчастей поменять, видно что техники бездарные, школьники.. а сам хозяин так и думает как бы вас на.бать..содрал тысячу, вообщем не советую! Много мест обслуживался , но это .. контора.. обходите её стороной!!! Будьте осторожны

20.06.19
Отзыв MisterXXX об автосервисе "Мой автосервис"
Положительный отзыв

Ремонтировал всю подвеску своего авто. Сделали за два дня в срок как и договаривались. Остался доволен! Рекомендую!

28.03.19
Отзыв AndreyKopytko об автосервисе "Мой автосервис"
Положительный отзыв

Профессионал с золотыми руками и при этом честный и скромный! При мне же, другим клиентам, давал консультацию по самостоятельному ремонту, хотя мог принять Авто и взять за это деньги, как это делают в остальных сто - я был просто в в приятном шоке, когда это увидел)))

Заезжал с 12 с убитой КПП и кучей косяков отечественного ведра, которые мучали меня уже около полугода. Оставил машину на 7 часов и все было исправлено за оговорённую ранее сумму, какие то запчасти даже свои установил и не взял за них деньги! Но самое главное - быстрая и точная диагностика проблем и их решения, теперь я буду ездить только сюда и вам советую!!! Ещё раз - спасибо!

10.03.19
Отзыв Viktor7773421 об автосервисе "Мой сервис"
Положительный отзыв

Всем привет. Был в этом сервисе. Ремонтировал коробку АКПП. Ребята молодцы, сделали диагностику, быстро нашли причину поломки и через 2 дня все было готово.
Не поленился поездил по автосервисам и сравнивал цену у них было дешевле всех.
Порадовало аккуратность и человеческое отношение.
Рекомендую!

18.10.18
Отзыв VictorDeminov об автосервисе "Мой сервис"
Положительный отзыв

Поменял сегодня ремень ГРМ и помпу! Сделали качественно и недорого! Запчасти у них же брал вышло на 10% дешевле Автодока! Всем советую!

18.10.18
Отзыв vladimir7637053696 об автосервисе "Мой сервис"
Отрицательный отзыв

Навязывают,доп.работы по обслуживанию и стараются выпроводить на время ремонта.

18.10.18
Отзыв oleg7658400818 об автосервисе "Мой сервис"
Отрицательный отзыв

Не проехал и 50 км как стало ещё хуже чем было. Денег взяли 2000. Не понятно за что. Всего на всего. нужно было поменять топливную трубку. Люди в другом сервисе да и в другом городе. поставили трубку за 400 рублей плюс 1000 работа и того 1400 рублей.

18.10.18
Отзыв shcheglow об автосервисе "Мой сервис"
Положительный отзыв

Хорошие ребята. Отличные ребята

18.10.18
Отзыв Klient31 об автосервисе "Мой сервис"
Отрицательный отзыв

Добрый день!
Уважаемые автовладельцы, ни в коем случае не ремонтируйтесь в этом сервисе !!!! Ответственности они за собой никакой не признают. Специалисты с образованием и опытом у них НЕ работают, как оказалось.
У моего автомобиля после их ремонта, из-за халатности и недотянутого болта через неделю просто сломался двигатель... Претензии они не принимают, идут на попятную, гарантию изначально не дают, а когда пытаешься заявить о правах потребителя начинают хамить. А вот если бы мой движок заклинил в пути ?? Боюсь даже подумать сколько могло бы быть жертв !
Пожалуйста, берегите свою жизнь, и деньги (потому что Вам придется платить дважды за ремонт авто, так как от этого автосервиса ничего не добиться за некачественный ремонт)!

18.10.18
Отзыв Antananaivu об автосервисе "Мой автосервис"
Отрицательный отзыв

Гудела коробка передач. Отправил автомобиль в сервис. Собирая трансмиссию "мастер" сломал её кожух. Оплатить его сервис, естественно, попросил меня- оплатил. Наконец, кое- как собрав коробку передач, меня выпроводили. Через 2 недели коробка снова гудит. Некомпетентность, халатность и панибратство мастера.

18.10.18


Похожие объявления, Автосервисы Белгород

Телефон: 8 (472) 250-55-55
Услуги: Мы начали заниматься ремонтом автоматических коробок давно, и с тех пор приобрели значительный опыт в этой сфере. Ремонт коробки-автомат, DSG, трансмиссии, гидротрансформатора АКПП - каждый день рынок подкидывал нам что-то новенькое, давая возможность расширяться и учиться чему-то новому...
Телефон: 8 (472) 236-44-63, 8 (915) 524-19-13
Услуги: HYUNDAI / KIA - Дилерский сканер для диагностики электронных систем автомобиля Hyundai / Kia / Mobis - Оригинальные запчасти, качественные замены производителя Besf1ts / Mando / Pmc Мультимарочный сканер Мерседес - запчасти / ремонт пневматической подвески автомобилей Шины Диски Аккумуляторы - 56
Телефон: 8 (472) 237-60-60
Услуги: Мастера прошли сертификацию Renault, Nissan.
Телефон: 8 (910) 322-38-68
Услуги: Основное направление диагностика и ремонт электронных систем автомобиля. Качественно и быстро отремонтируем любой стартер и генератор. Запчасти. Гарантия. Полная честная предпродажная диагностика перед покупкой автомобиля...