-

Автосалон М Стиль

Автосалон «М-Стиль» предлагает своим покупателям истинное японское качество про приемлемым ценам. Являясь официальными дилерами концерна «Mazda», мы представляем его в Белгороде и Белгородской области. У нас можно найти всю модельную линейку автомобилей, адаптированную для российских условий эксплуатации. В «М-Стиле» вы сможете познакомиться как с уже давно известными моделями, так и новинками, появившимся на рынке лишь недавно.

Наш сервисный центр обеспечит качественное обслуживание вашего автомобиля в любое удобное для вас время, в том числе и непосредственно в день поломки. На время ремонта вашего транспортного средства мы предоставляем такую услугу, как «Подменный автомобиль». Кроме того, в период гарантийного обслуживания мы берем на себя все заботы по доставки и получению отремонтированного транспортного средства. Однако и в постгарантийный период мы готовы предложить вам быстрое прохождение планового ТО, диагностику вашего авто, а также любые виды ремонтных работ.
Адрес:
Белгород, Студенческая, 1У
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(4722) 33-22-22
Часы работы:
пн−пт 08:00−20:00 вс 08:00−20:00
Сайт:
http://www.mazda-belgorod.ru/
E-mail:
info@mazda-belgorod.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Сервисный центр, Дополнительное оборудование

Отзывы об автосалоне Автосалон М Стиль

Вымогатель из М-Стиля
Белгород, Студенческая, 1У'>
Отрицательный отзыв
Хотел приобрести в этом салоне Мазда 6. Машина была в наличии, в богатой комплектации и стоила дорого. Менеджер, когда разговор зашел о скидке, пригласил начальника отдела по продажам, который в открытую предложил поделить скидку около 70 тыс.руб. таким образом: 50-ему, 20-мне! Или оплатить часть подарка к машине! Ох..ел!? Такой ответ он получил от меня. Хотел позвонить по горячей линии в этот же день, пока помнил их Ф.И.О., но закрутился и забыл, а потом и злость прошла. В итоге, купил машину в Москве у официального дилера, на Варшавском шоссе 150, значительно выиграл в цене и цвете! И менеджеры там доброжелательнее и общительнее.
09.06.18
АРА-Сервис
Белгород, Студенческая, 1У'>
Отрицательный отзыв
Приветствую всех заинтересованных! Забудьте дорогу в этот "дилерский" центр, от слова СОВСЕМ, раскладываю по полочкам: авто Мазда3 bm 2014г.в., записался на замену задних колодок, тормозной жидкости, ремня генератора, со своими расходниками, приехал, на этом весь позитив закончился. Понеслось " у вас не та тормозуха, лить не будем"- я - "вы в себе?" Для справки: привез Ate dot4 class 6 (подгруппа dot4, разработана для тормозных систем с esp, отличается пониженной вязкостью и текучестью при сильных морозах, полностью совместима с любой dot4, 2 года назад на гарантийном обслуживании привозил для замены точно такую, не звука не издали на сервисе), ладно кое-как убедил пещерных людей, что их замечательный "термос" не взорвется от моей тормозухи. В течение 30 мин. к машине вообще никто не подходил.

Дальше-больше, снимают колодки сзади слева, супер-мастер 5 минут изучал противоскрипные пластины, и как их правильно ставить, создалось впечатление, что он их видит первый раз в жизни. И опа - мои колодки он вставить не может - кто бы сомневался! Для справки - привез колодки Icer - очень качественный дубль, именно на мою модель, тормозная система Akebono, производство Испания, более 40 лет делают ТОЛЬКО тормозные системы, и как говорится собаку на этом съели, спереди стоят их же колодки встали идеально, нареканий за 20 тыс. нет, а у Васи с Мазда-сервиса не становятся. Ладно говорю, возвращайте родные, поехал я от вас, криворуких, поставлю в другом месте. Ну и вишенка на торте -заводские, японские он тоже правильно поставить не может-и инженер по гарантии тут же рядом- мы отдаем машину в аварийном состоянии (аварийном, Карл) вы подпишете бумагу, что мы ответственности не несём, ЗАНАВЕС. Итог потраченные 2 часа жизни, результат 0.

Уважаемым официалам не нужны ни деньги, ни клиенты и кризиса у них нет. В другом сервисе мне все сделали ровно за 1 час, плюс замена масла и долго смеялись над замечательными официалами. Держитесь господа подальше от этого АРА-сервиса с его мастерами и приемщиками, за сим откланяюсь, буду рад если информация будет полезной.
21.04.18
Обслуживание на нуле.
Белгород, Студенческая, 1У'>
Отрицательный отзыв
Ужасное обслуживание, со мной ни поздоровались, ни подошли, была целый час, в итоге увидела знакомую, подошла поздороваться, а она начала жаловаться на сервис, прокол у вас по всем фронтам, слышала в Воронеже получше, поеду туда!
16.12.17