-

Отзыв о Отзыв MINI Clubman 2008 1.6 с автоматом (Mini Clubman)

Автор:

Об автомобиле:

КПП, привод: авт., передний; Двигатель: 1.6; Компл.: Максимальная; Кузов: универсал, 5 дв.
Куплен в
2008 году.
Пробег
29000 км.

Достоинства:

Качество материалов и отделки, великолепные динамические и скоростные характеристики, отличная управляемость, оригинальный дизайн и ощущущение эксклюзивности авто.

Недостатки:

Отзыв:

Автомобиль очень резвый, учитывая объем всего 1, 6л. При этом 175 лошадок разгоняют его до 100 км час всего за 7 секунд, а максимальная скорость достигает 225 км ч - лично проверял на Бориспольской трассе. Потягаться с ним в разгоне и скорости могут очень не многие. Держит дорогу при поворотах и ререстроениях на большой скорости просто великолепно, маневренность несравнимая ни с чем - чувствуется рука БМВ и принцип картинга. Самое главное - непередаваемые ощущения от добротности и эксклюзивности как интерьера так и экстерьера автомобиля и особенная аура и энергетика этого малыша. В потоке машин Миник выделяется сразу и всегда привлекает внимание и вызывает у окружающих положительные эмоции. А дополнительная клубная дверца справа это просто нечто. Во-первых, очень функционально - здорово облегчает посадку-высадку задних пассажиров, а во-вторых, очень стильно и необычно. Несмотря на кажущиеся малые габариты салон очень вместительный - 4 взрослых человека едут в Clubman без малейшего напряга. Багажник также порадовал. В него влазит чемодан и несколько сумок.

Совет покупателям Mini Clubman:

Если хотите всегда получать удовольствие от вождения, кучу позитивных эмоций от автомобиля (который, на самом деле, как четырехколесный друг семьи), ловить удивленные и восхищенные взгляды окружающих, то берите MINI. Причем Clubman S - вместительность и динамика.