-

Эгоист, Автосервисы

Адрес:
Екатеринбург, Верхняя Пышма, улица Феофанова, 13г
Телефоны:
8 (343) 361-72-17, 8 (922) 181-72-17
Сайт:
РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛЕГКОВЫХ
И МАЛОТОННАЖНЫХ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ И ИНОСТРАННЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.
РЕМОНТ УАЗов.
РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО !!!
СКИДКА НА РАБОТУ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ 20 % !!!
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ.
Наш адрес в контакте : http://vk.com/club89840621
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Антикор , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе, Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Обвес , Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Полировка автомобиля , Полировка фар , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП, Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора, Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов, Ремонт кожаного салона , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт сколов лобовых стекол , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт трещин лобовых стекол , Ремонт ходовой , Тонировка автомобиля , Тюнинг авто , Тюнинг выхлопной системы , Тюнинг двигателя, Удаление катализатора , Установка вебасто , Установка ксенона, Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Химчистка салона, Чип тюнинг , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шумоизоляция автомобиля , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Эгоист

Отзыв dima9933113067 об автосервисе "Эгоист"
Положительный отзыв

Не воспользовался на данное время

10.11.19
Отзыв alexandr739 об автосервисе "Эгоист"
Положительный отзыв

Знаю этот сервис несколько лет.Знакомство началось с поломки движка обогревателя,ночью,в минус 30,на отечественном истребителей. Требовалась срочность и качество.Получил приятелей и тепло в машине.С тех пор заглядываю.Не было проблемы,которую не смогли решить.Последний случай с ЭБУ Фонда.Выбило мозги.Провозились полдня,пытались снести ошибки.Ноль.Коробка блокировала движок. Ушёл в растройстве. Алексей позвонил уже ближе к ночи."Забирай".Он ломал ей башку всё это время,пока не нашёл нужный алгоритм.
Ребята превосходные и спецы.Цены? Не знаю.Кто-то тут пишет,что замена щёток за 500 рублей,это дорого...Да ладно? Меняй сам тогда.
Недороже,чем везде.Но гораздо приятней и удобней.

22.07.18
Отзыв aleksandr5396472771 об автосервисе "Эгоист"
Положительный отзыв

Очень хороший автосервис.

22.03.18
Отзыв dmitryyydhndhd об автосервисе "Эгоист"
Отрицательный отзыв

Заменил на заднем колесе подшипники. На следующий день колесо отпало во время движения.

24.03.17
Отзыв SergEEv1 об автосервисе "Эгоист"
Положительный отзыв

Не каждый автосервис ,после проведения обслуживания, наталкивает клиента написать отзыв!Разве что негативный.Но это абсолютно не относится к Эгоисту!Здоровенное спасибо сотрудникам СТО за ремонт авто и компанейский прием в мороз!Спасибо что обратили мое внимание на то что надо чаще заглядывать под капот и прислушиваться к поведению машину в такую погоду!Буду ездить к вам.Рекомендую вас как ответственных специалистов!

11.01.17
Отзыв Andr789 об автосервисе "Эгоист"
Положительный отзыв

Выражаю благодарность автосервису Эгоист за проделанную работу!Спасибо Вам за замену ремня ГРМ, шаровых опор и стоек!
Машину можно смело оставлять ,предоставив мастерам автосервиса.Долго ждать не пришлось.
Написали лист рекомендаций по обслуживанию машины.Также огромный плюс за возможность следить за работой мастеров и лично видеть поломку.
Все понравилось,все устраивает.
Еще раз спасибо!

24.11.16
Отзыв Mark67 об автосервисе "Торгово-сервисный центр"
Положительный отзыв

Очень хорошие специалисты,сразу видно ,что знают машину от и до!Нашли мне все причины неисправностей и устранили, начиная с электрики и заканчивая ходовкой!!!И что мне еще понравилось,написали рекомендации по дальнейшему обслуживанию и что нужно будет заменить и отремонтировать в ближайшее время и что можно оставить на потом!Лично я рекомендую этот автосервис!!!

09.11.16
Отзыв gridis об автосервисе "Торгово-сервисный центр"
Положительный отзыв

Недорогой автосервис,это точно!!!К ремонту подходят серъёзно и делают быстро!Я тоже рекомендую этот автосервис!

09.11.16
Отзыв xxx099 об автосервисе "ИП Кригер А.И."
Отрицательный отзыв

Дорогой автосервис за 5 минут работы взяли 500 рублей за замену щеток генератора!!!!!!

09.11.16
Отзыв Anastasiya2115 об автосервисе "ИП Кригер А.И."
Отрицательный отзыв

Фигня, а не сервис, денег содрали, и нае...али, ничего не сделали, и гарантия всего месяц, ремонта насчитали на 60 тысяч, пыль в глаза пустили, что все сделали, а через 1,5-2 месяца машина посыпалась, оказалось, что ничего не меняли и не заливали!!!! НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА!!!!

09.11.16
Отзыв Kirill150 об автосервисе "ЭГОИСТ"
Положительный отзыв

Хочу выразить благодарность за качественный ремонт моего автомобиля.Отдельное спасибо Алексею за сжатые сроки поставки необходимых деталей.В общем и в целом - хороший, качественный автосервис, где у работников руки растут именно оттуда, откуда они и должны расти.

09.11.16
Отзыв shumagon об автосервисе "ЭГОИСТ"
Положительный отзыв

Спасиба сатрудникам этаво сервиса за ремонт маей машины. Зделали быстра и запчасти сами привизли.Преехал сюда па рекамендации саседа и не жалею. Все зделали быстра и качествена!

09.11.16
Отзыв korgrig001 об автосервисе "ЭГОИСТ"
Положительный отзыв

Хороший и не дорогой автосервис. Очередь ждать не приходится, я просто записался на время и приехал. Результат - я остался доволен и обслуживанием и стоимостью!Отдельное спасибо электрику.

09.11.16
Отзыв palsem об автосервисе "ЭГОИСТ"
Положительный отзыв

Хороший и не дорогой автосервис. Приехал сюда по рекомендации и не жалею.Этот автосервис именно то, который мне нужен, здесь работают действительно грамотные специалисты.
Павел.

09.11.16
Отзыв Egor555 об автосервисе "ЭГОИСТ"
Положительный отзыв

Я приехал в этот автосервис по рекомендации и ни разу не пожалел.Первый раз я приехал устанавливать автосигнализацию, старая сломалась, в результате за 5000 рулей усановили и я остался доволен! Второй раз приезжал с ходовкой, что то стучало, причем заезжал в другой автосервис там не определили, а здесь сразу и определили и показали, заказал запчасти, кстати дешевле чем в магазине и все отремонтировал, стуки пропали, да еще и рекомендации на будущее мне дали, что скоро менять нужно, а что отремонтировать и опять я остался доволен!! В этот раз я приезжал с ремонтом мотора, да ремонт не из дешевых, но здесь гораздо дешевле, чем где либо, я мониторил. Ехал по трассе и вскипятил движок...Специалисты здесь очень грамотные, ремонт(разборка/сборка) сразу сказали, что будет стоить в районе 15 тысяч, а вскрытие покажет, нужна ли токарка и какие запчасти нужно...После вскрытия оказалось что все таки нужно и шлифовать и точить, ну да ладно.В общем после капиталки я уже отъездил 1500 км., сегодня приезжал на ТО после капиталки, все отлично!!! Масло не кушает, мотор работает ровненько!!!!
Резюмирую и подвожу итоги. Возможно, каму нибудь или когда нибудь здесь что то не понравилось, но лично я - я стал ПРИВЕРЖЕНЦЕМ этого автосервиса и всем своим знакомым и друзьям я рекомендую именно этот автосервис "ЭГОИСТ" !!!

09.11.16
Отзыв MargoM об автосервисе "ЭГОИСТ"
Положительный отзыв

Самый лучший автосервис, в котором не только нашли, но и устранили причину поломки.Началось все с того, что у меня антифриз куда то уходил. Я заезжала в два автосервиса и мне то шланги на герметик посадят, то термостатт поменяют, а результата ноль! В этом автосервисе ребята определили сразу и сказали, что минимум нужно поменять прокладку в моторе.Когда разобрали, мне показали прокладку, а на ней трещина.После замены прокладки мотор даже по другому звучит и антифриз больше не уходит!Спасибо ребятам мастерам и отдельное спасибо директору Алексею.

09.11.16
Отзыв maksim4678412866 об автосервисе "ЭГОИСТ"
Отрицательный отзыв

приехал на ремонт по электрике сгорал предохранитель на устранение причины запросили сумму около пяти тысяч! я отказался тогда они содрали штуку якобы за диагностику. Вывод спалили движок заднего стеклоподъемника и содрали штуку не за что в автосервис "эгоист" не ногой!!!

09.11.16
Отзыв vasiliy6640452403 об автосервисе "ЭГОИСТ"
Положительный отзыв

Нармально все сделали , быстро качественно!

09.11.16
Отзыв etalonauto2009 об автосервисе "ЭГОИСТ"
Положительный отзыв

На самом деле мы обслуживаем в этом сервисе весь наш автопарк, и Вазы и Уазы и Газели и все иномарки.Я лично езжу на Тойоте и лично мне здесь нравится обслуживание(наличие запчастей или быстрая доставка их и не дорогой ремонт) и от других ребят я нареканий не слышал.Желаю вам дальнейшего процветания и успехов!
Эталонавто.

09.11.16
Отзыв Prology222011 об автосервисе "Эгоист"
Положительный отзыв

Вполне себе приличный сервис.Приезжал по электронике(чек) - подключили комп,продиагностировали,устранили ошибку и неисправность в датчике.Вышло по-дешевле ,чем у дилеров.
Парни толковые и грамотные ,объясняют доступно и по ценам не дерут.
5 из 5

09.11.16


Похожие объявления, Автосервисы Екатеринбург

Телефон: 219-77-07, 8 (902) 874-98-89
Услуги: У нас работает выездной автоэксперт. Поможет в покупке поддержанного автомобиля. Проверит подлинность документов, юридическую чистоту (на предмет угона, залога, дтп, различных обременений и т...
Телефон: 271-44-44, 8 (982) 717-44-44
Услуги: с нашими работами Вы можете ознакомиться в группе "ВКонтакте"
Телефон: 8 (343) 288-27-43, 8 (919) 363-57-58
Услуги: Цель нашей компании обеспечение оптимального соотношения цены, качества и комфорта. На сегодняшний день мы представляем сеть современных автосервисов, в которых занимаемся техническим обслуживанием, кузовным ремонтом и мойкой автомобилей. Технический Центр осуществляет следующие виды работ: 1...
Телефон: 8 (343) 288-27-43, 8 (919) 363-57-58
Услуги: Качественный ремонт и компьютерная диагностика автомобилей: Ford, Volvo, Mazda, Porsche, Mercedes, Bmw, Kia, Huyndai, Toyota, Nissan, Lexus, Infinity, Бесплатная комплексная диагностика вашего автомобиля,