-

Честный Автосервис, Автосервисы

Адрес:
Ижевск, Ижевск, Союзная улица, 10
Телефоны:
8 (999) 228-26-28
Профессиональный ремонт ДВт КПП и ходовой, любой сложности
Специализация и услуги: Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Регулировка сцепления , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт тормозной системы , Ремонт ходовой , Тюнинг двигателя , Чистка дроссельной заслонки , Шумоизоляция автомобиля , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Честный Автосервис

Отзыв Aleksei740 об автосервисе "Честный Автосервис"
Положительный отзыв

Приехал на замену рычага. Поменяли все быстро.. Заодно подварил глушитель и поставил защиту двигателя и все это за отличную цену. Советую.

15.09.19
Отзыв EVGENYIX55 об автосервисе "Честный Автосервис"
Положительный отзыв

Молодцы. Рекомендую . Сгорел блок розжига свечей , под замену 20000 руб ,он сделал мне за 2000 . Не знаю сколько отходит, но пока, считаю молодцы .

16.01.19
Отзыв CapitanMorgan об автосервисе "Честный Автосервис"
Положительный отзыв

Прекрасный и недорогой сервис. Менял привод в сборе, все сделали быстро и качественно, с недорогими запчастями помогли, дешевле чем в других местах. Остался доволен. Подсказали какие детали устают, сразу поменять возможности не было, скоро поеду к ним ещё. Занимайте очередь)

28.10.18
Отзыв Edvard76 об автосервисе "Честный Автосервис"
Положительный отзыв

Была дилемма где пройти ТО. Друг посоветовал данный автосервис. Обратился! Приняли! Ребята просто ураган! Сделали все качественно и быстро!!! Приехал сдал машину и ключи. Больше ничем не заморачиваться. Все расходники и т.д. ребята приобретали сами. Я доволен! Классно! Советую!!

19.09.18
Отзыв Formula500 об автосервисе "Честный Автосервис"
Положительный отзыв

Отличный сервис. Быстро и качественно отремонтировали МКПП. Сделано всё как нужно. Объяснили подробно, что и как, какие могут быть последствия, если не сделать. Приехал забирать машину, показали мои убитые детали. Теперь не нарадуюсь. Машина летает. Спасибо огромное!!! Наконец-то нашёл надежное место для постоянного обслуживания.

16.09.18
Отзыв Vadim900 об автосервисе "Честный Автосервис"
Положительный отзыв

Менял расходники и задние стойки. Всё показали и объяснили. Быстро, качественно и не дорого. Рекомендую.

16.09.18
Отзыв Rav4road об автосервисе "Честный Автосервис"
Положительный отзыв

Был проездом, полетели передние стойки, обратился ребята отзывчивые общительные. Помогли советом и делом, помимо основной поломки рекомендовали замену колодок. Расходники брал у них же, ждать не пришлось всё в наличии, качество приемлемое, цены приятно удивили. Работу провели быстро на высоком уровне, оборудование современное. Помимо выполненных работ дали кучу советов по обслуживанию моего рафика, сразу чувствуется опыт. Жаль что не в моем регионе ребята машины поднимают с колен, я бы у них постоянно бы обслуживался. Итог: оперативная качественная работа, экономия времени и средств, приятное общение с квалифицированными специалистами. Рекомендую всем. Есть ещё мастера на Руси.

16.09.18
Отзыв potashov83 об автосервисе "Честный Автосервис"
Положительный отзыв

Подсказали, что есть местечко, где не обманут и выполнят любую работу.
Приехал для проведения ТО своего Аута.
Не ожидал, что так быстро и без проблем можно всё сделать. Расходники для сервиса не проблема. Цены не ломят. Нашёл ответы на многие вопросы.
РЕКОМЕНДУЮ!

16.09.18
Отзыв Mozhgarik об автосервисе "Честный Автосервис"
Положительный отзыв

Наконец то нашёл хороший сервис для своей ласточки!!! Специалисты грамотные. Работают быстро и качественно,а главное никаких дополнительных услуг не навязывают. Ещё и с покупкой нового авто проконсультировали. Остался доволен. Молодцы !

16.09.18


Похожие объявления, Автосервисы Ижевск

Телефон: 301474, 8 (912) 007-33-73
Услуги: - СЛЕСАРНЫЕ РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ -КУЗОВНОЙ РЕМОНТ, ПОКРАСКА АВТОМОБИЛЯпо ДОСТУПНЫМ ценам в Ижевске Наш девиз: БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НЕДОРОГО! ! ! ‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼ цена остается всегда прежней Виды услуг; -Кузовной ремонт; -Рихтовка; -Сварочные рабо
Телефон: 8 (341) 256-84-57, 8 (919) 916-84-57
Услуги: Мастер Тони Кирова, 172. т. : 56 84 57, 8 919 916 84 57...
Телефон: 8 (341) 277-31-10, 8 (341) 277-56-78
Услуги: Наша студия специализируется на установке автомобильных аудиосистем высокого класса и охранных комплексов на автомобили иностранного и отечественного производства...
Телефон: 770978, 8 (922) 517-09-78
Услуги: Опыт работы с автомобилями производства Европы, Японии, Кореи, Америки, России. Капитальный ремонт ДВт ремонт МКПП, АКПП. Диагностика и ремонт Инжектора. Ke-jetronic. Ремонт Стартеров, генераторов.