-

GB Центр, Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, Волгоградский проспект, 32 корп 21
Телефоны:
8 (495) 778-81-17
Сайт:
Ремонт и диагностика всех типов автоматических тансмиссий. гарантия 12 мес или 30000 км
Специализация и услуги: Диагностика АКПП , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Капитальный ремонт двигателя , Ремонт АКПП , Ремонт вариатора , Ремонт двигателя , Эвакуатор
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Наличными

Услуги для

Отзывы о GB Центр

Отзыв andnowak2017 об автосервисе "GB Центр"
Положительный отзыв

Понадобился ремонт ДСГ на Шкоде. Подозревал, что в работе мехатроника появились сбои. Обратился в этот сервисный центр. В сервисе работают опытные мастера, есть всё необходимое для диагностики и ремонта. Как я и подозревал, причина была в мехатронике, мастер определил это сходу. Ремонт блока КП выполнили качественно и с гарантией, цена на ремонт приемлемая. Через 3 дня я забрал исправное авто с сервиса, коробка работает безо всяких нареканий.

21.07.18
Отзыв arkashka2465086 об автосервисе "GB Центр"
Положительный отзыв

Ремонтировал здесь семиступенчатую коробку DSG.
Были проблемы с переключением передач, машину дергало, как если на механике резко отпустить сцепление.
Очень быстрая диагностика. Перепрошили блок мехатроника, езжу сейчас без проблем- все плавненько, без вибраций.

21.07.18
Отзыв iu1978 об автосервисе "GB Центр"
Отрицательный отзыв

При выдаче авто после ремонта не дали никаких документов!!! Чек я получил только, когда приехал на замену масла, через 1000 км; в заказе-наряде не указано какое масло залили, тупо написано, что поменяли то. то и то, а какой фирмы з/ч не известно. Сальник который тек изначально не поменяли,хотя при замене масла я об этом говорил. Спустя 10тыс км, опять наблюдаються проблемы с АКПП.

08.07.17
Отзыв viktalina77 об автосервисе "GB Центр"
Положительный отзыв

У меня Hyundai I30 оперативно отремонтировали коробку, все норм. Стоимость 48тыс рублей, была замена планетарного ряда. При замене масла в АКПП жду скидку) Рекомендую.

08.07.17
Отзыв viktalina об автосервисе "GB Центр"
Положительный отзыв

На Ниссане была только задняя скорость. Стоит вариатор, так что с ремонтом думал будут проблемы. Но починили за 4 дня -капитально. Все поменяли. Стоимость как и по Москве. Может чуть ниже. Теперь езжу без проблем. Своим советую.

08.07.17
Отзыв Petr1988 об автосервисе "GB Центр"
Положительный отзыв

Киа спектра 4х ступенчатый автомат, с первой на вторую пинался и периодически буксовал на задней передаче, пустил присадку тюнинг акпп, стало ещё хуже. Обратился в пару сервисов назвали примерно одинаковые заоблочные сумы в районе 120 тыс. Третим сервисом был ГБ. Нашел его через ВК, пообщался о проблеме с админом и решился на обмен коробки за 52 тыс под ключ. При этом гарантия 12 месяцев, как и на ремонт. Получил скидку лично от Станислава за подписку в группе.)) Это очень порадовало. Прошло полгода - полет нормальный.

08.07.17
Отзыв alex4530 об автосервисе "GB Центр"
Отрицательный отзыв

Очень плохо! Ремонт АКпп на 2-х Кангу. 2-3 дня превратились в 25 дней. Дело было летом 2010 года. Попросил разобрать коробку при мне. Станислав тоже раскручивал - даже рубашку снял. До конца не разобрали - инструмент кончился - (биты). Утром приезжаю - куча каких-то поломанных деталей. Потом оказалось, что они от других коробок. Приезжал несколько дней - деталей нет. Сам ездил по Москве, искал необходимое ( по мнению Станислава). Купил на 20 тыс. Короче- сделали плохо. Одна коробка потекла через неделю. Приехал, посмотрели - датчик давления забыли закрепить. Масло долили. Станислав взял 2 тыс., хотя обещал гарантию. Кстати - масло я привозил своё- ELF для коробок, но вряд- ли они его заливали. Если старое масло не очень тёмное, они фильтруют его и заливают снова. Итого мне обошлось где-то тыс. около 85 , включая мои детали. Через 2-3 месяца загорелись аварийные лампочки на обоих коробках. Но я уже к Станиславу не поехал. Потом замечал не мои детали на машине. К примеру: подъёмники задней двери . Если машина долго стоит на сервисе - более новые детали меняют на старые. Опыт можно набрать, если работаешь долго, если текучесть кадров невысокая. Но если человек плохой, то это навсегда. Я про хозяина этого сервиса. GB-сервис. Мужики-- сюда ни ногой, не советую.

08.07.17


Похожие объявления, Автосервисы Москва

Телефон: 8 (495) 646-00-60
Услуги: - Диагностика и ремонт АКПП, вариатора и CVT с гарантией 2 года (50 000 км пробега), ремонт гидротрансформатора (бублика) и гидроблока (клапанная плита управления), замена масла в АКПП, продажа новых гидроблоков...
Телефон: 8 (495) 120-17-81
Услуги: Менял там коробку. Что могу сказать, все сделали быстро, уже почти год машина бегает без проблем. В АКПП ЦЕНТР Измайлово достойные специалисты. Диагностика и ремонт на совесть.
Телефон: 8 (499) 753-77-18
Услуги: Яуза Моторс - первая российская сеть автотехцентров, которая предлагает своим Клиентам четко пакетированные услуги. Более того, мы никогда не возьмемся за работу, прежде чем не удостоверимся, что мы ее выполним...
Телефон: 8 (495) 640-17-73
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре