-

АвтоМакс, Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, Алтуфьевское шоссе, 31Б
Телефоны:
8 (968) 573-02-24, 8 (968) 477-92-92
Техцентр "АвтоМакс" предоставляет полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей отечественных и зарубежных марок автомобилей. Техцентр располагает обширным штатом опытных специалистов и современным оборудованием для диагностики, технического обслуживания и ремонта автотранспорта. На складе техцентра имеются автозапчасти по наличию, а также Вы сможете приобрести любые автозапчасти на заказ и установить дополнительного оборудования.
Автосервис "АвтоМакс" - настоящие профессионалы с более чем 10-ти летним опытом работы

Мы предлагаем широкий спектр услуг по сервису, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.
Мы гарантируем качество и индивидуальный подход к клиенту. Наш автосервис проводит ремонт и техническое обслуживание автомобилей, диагностику двигателя, подвески и ходовой, тормозной системы, коробки передач, стартера и генератора.

Автосервис выполняет все виды сервисных работ от регламентного технического обслуживания до послеаварийного ремонта.
Мы производим установку дополнительного оборудования любой сложности, а также проводим малярные и кузовные работы.
А так же мы производим ремонт рулевых реек, ремонт стартера и генератора.
Не мало важный факт: Нам известны практически все автомагазины, авторазборки Москвы и области, автосервисы и частные многоуважаемые сервисмэны работающие с автомобилями и именно по этому мы способны избавить Вас от хлопот найти, заказать, привезти, и применить автозапчасти, которые Вы способны купить сами. Мы не брезгуем нашими конкурентами, а наоборот плотно с ними сотрудничаем!
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Антикор , Детейлинг , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Покраска автомобиля , Полировка автомобиля , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт турбин , Ремонт ходовой , Тонировка автомобиля , Удаление катализатора , Установка вебасто , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о АвтоМакс

Отзыв Damir_56 о магазине автозапчастей "АвтоМакс"
Положительный отзыв

аыпевкреншогорапрвппренре5нр

24.11.18
Отзыв Fghh134578 о магазине автозапчастей "АвтоМакс"
Отрицательный отзыв

Не дозвониться
Компания походу не работает .По данному адресу находится музыкальная школа будьте осторожны

28.07.18
Отзыв Dennis84 об автосервисе "АвтоМакс"
Положительный отзыв

Пару слов по организации обслуживания в этом сервисе. Порадовало то, что все вопросы можно уточнить по телефону, а не то что, на других станциях ТО, где чтобы заманить клиента, говорят, чтобы приезжали к ним для точной диагностики. Также приятно удивила стоимость запчастей. Мастер мне звонил несколько раз и предлагал несколько вариантов, Китай, конечно, я не брал, но вот на неплохих дешевых аналогах все же сэкономил. Из-за того, что у меня заказ был очень большой, по многим работам мне сделали хорошую скидку. Также порадовал внешний вид машины после ремонта – оказывается помыли машину за их счет. В общим рекомендую автомакс– сэкономите и деньги и время.

21.07.18
Отзыв Maria28 об автосервисе "АвтоМакс"
Положительный отзыв

Позавчера на приборной панели загорелась лампочка «Чек». Ну все, думаю, доездилась, наверное, двигателю каюк пришел. Жутко расстроилась, ведь мысли всякие в голову лезут. Да и с деньгами сейчас не очень, не хотелось бы на ремонт еще тратиться. Молодой человек посоветовал в ваш сервис обратиться, потому что сам здесь постоянно обслуживается. Когда приехала, предварительно записавшись, удивило отношение и менеджера, и специалистов. Увидев, что я жутко нервничаю, меня стали успокаивать, сказали, что скорее всего, ничего страшного с машиной, т.к. она еще новая. Тут же проверили и действительно оказалось, что дело то все было в электрике, а с мотором нет никаких проблем. За свои услуги взяли немного, все исправили, пожелали удачи на дорогах)) Вот это, я понимаю, сервис! Теперь, если не дай Бог, что случится с машинкой, только к ним.

21.07.18
Отзыв Denisz об автосервисе "АвтоМакс"
Положительный отзыв

Приезжал на сервис для замены двигателя. Нашел на разборке довольно дешевенький моторчик к своей Вектре 2003 года. Хотел сначала сэкономить еще больше и обратиться к знакомым по гаражам. Они частенько подрабатывают, задешево делая ремонт машин. Но передумал, потому что ребята могли затянуть работу и на месяц, уж очень безответственные. А гарантию на разборке мне дали всего две недели. Т.е. нужно было как можно быстрее поставить мотор, чтобы успеть еще поездить с ним и оценить его.
В этот сервис обратился по рекомендации – друг тоже здесь менял мотор только на БМВ пятой серии. Сказал, что сделали быстро, без нареканий. Я тоже оставил машинку, попросив побыстрее. Молодцы ребята, за день управились. Все поставили, мотор, как родной. Езжу уже больше двух месяцев, все в полном порядке. Ценник тоже не задрали заоблачный, у ребят с гаражей не намного дешевле было бы, а за оперативость отдельное спасибо.

11.07.18
Отзыв GrigoryRusov об автосервисе "АвтоМакс"
Положительный отзыв

Давно не был на этом автосервисе. Тьфу, тьфу, тьфу… еще столько же и больше не быть)) Ничего с машиной не случалось, поэтому в услугах и не нуждался. Нужно было поменять диск сцепления, ребята, как всегда все сделали качественно и быстро, а главное дешево. Но отзыв в общем то не об этом. На лицо развитие автосервиса. Увеличилось количество сотрудников, появилось много нового оборудования. Да и вообще работа в целом у них наладилась. Это и не удивительно, ведь при высоком уровне обслуживания и профессионализме сотрудников компания обязательно будет развиваться и расширяться. Так что причинно-следственная связь на лицо. Думаю, уровень их обслуживания будет лишь расти, ведь теперь появилось больше узкоспециализированных мастеров, которые отлично разбираются в своих сферах. Желаю вам дальнейшего развития и успехов!

11.07.18
Отзыв olgavern об автосервисе "АвтоМакс"
Положительный отзыв

Спасибо профессионалам сервиса, все сделали очень быстро. Были проблемы на моей Пежо 307 с генератором и стартером. Отвезла им машину, за день все сделали. Во время ремонтных работ также были обнаружены некоторые другие неисправности, которые ребята устранили. Конечная цена лишь немного увеличилась по сравнению с ранее озвученной, что не могло не порадовать. Оказалось, что все запчасти у них есть на складе, поэтому и получилось столь быстро отремонтировать машинку. Как позже выяснилось, я проконсультировалась с товарищем, цены и на запчасти и на ремонт очень дешевые. Порадовал и сам сервис, на приемке все подробно объяснили, вежливый и добродушный молодой человек. Обычно не пишу отзывы, но тут не удержалась, уж очень все понравилось. Думаю, не очень красиво прозвучит, но надеюсь, что с вами не скоро увидимся))) Но если такая встреча неминуема, то уж лучше к вам, чем на любой другой сервис! Спасибо, процветания вам и успехов!

23.06.18
Отзыв AleksandrViktorovich об автосервисе "АвтоМакс"
Положительный отзыв

Проходил техническое обслуживание своей машины Хонда Джаз. Были поменены масло в моторе, все фильтры и свечи. Еще беспокоили тормоза сзади, раздавались непонятные скрипы при нажатии на педаль. Сказали, можно ограничиться заменой колодок, но также порекомендовали заменить диски, салентблоки и втулки. Прислушился к совету и поменял это тоже. Также поменяли ступечный подшипник справа сзади.
Качество выполненных работ устроило, вот только цена за подшипник на мой взгляд немного завышена. Видел в интернете за 2 000 рублей, а на сервисе пришлось отдать чуть ли не 3 000. Благо, за сам ремонт немного выложил, тут остался доволен. Возможно на СТО поставили оригинальный, а в нете я видел дешевый аналог, не в курсе. Но, в любом случае, могли бы хотя бы альтернативу предложить, а не сразу дорогущий ставить.

13.06.18
Отзыв AndreyViktorovich об автосервисе "АвтоМакс"
Положительный отзыв

Приезжал на рено меган, проблемы были с генератором. Думал, сейчас, как обычно, выйдет ПТУ-ник с тестером и начнет методом тыка выяснять неисправность. Но нет, оказался толковый электрон, который позвонил, сообщил возможные пути решения проблемы, чтобы не чинить каждый год. Когда приехал, на месте мне продемонстрировали, что на якоре кольца стояли не так, поэтому, когда я менял ремень генератора, виз не пропал. Все поправили, сделали, как следует. Теперь генератор в полностью исправном состоянии. Сотрудники СТО настоящие профессионалы, которые знаю толк в своем деле. Непременно буду советовать эту станцию тех обслуживания всем своим знакомым.

06.06.18
Отзыв boris9218999295 об автосервисе "Виста МОТОРС"
Отрицательный отзыв

Средненько, знакомым не посоветую.

02.05.18
Отзыв Antonina1113 об автосервисе "АвтоМакс"
Отрицательный отзыв

Мошенники! Взяли машину в ремонт, типа провели диагностику. Озвучили сумму 41000р. За неделю сумма дошла до 87000р. Причём замена коробки случилась два раза : в первый раз коробка не адаптировалась, они решили поставить другую- дороже, ладно, это я понимаю, но манипуляции по установке и снятию той, что не подошла оценили ещё в 16000р. Получается, что я плачу за то, что они непрофессионалы. Теперь, якобы всё работает, но чтобы забрать машину требуют ещё к 87000р. Дополнительно 25000р. Моя машина стоит у них, и пока вопрос решается через полицию и прокуратуру, эти нелюди требуют ещё и стоянку у них оплатить!!!!

02.05.18


Похожие объявления, Автосервисы Москва

Телефон: 8 (495) 646-00-60
Услуги: - Диагностика и ремонт АКПП, вариатора и CVT с гарантией 2 года (50 000 км пробега), ремонт гидротрансформатора (бублика) и гидроблока (клапанная плита управления), замена масла в АКПП, продажа новых гидроблоков...
Телефон: 8 (495) 120-17-81
Услуги: Менял там коробку. Что могу сказать, все сделали быстро, уже почти год машина бегает без проблем. В АКПП ЦЕНТР Измайлово достойные специалисты. Диагностика и ремонт на совесть.
Телефон: 8 (499) 753-77-18
Услуги: Яуза Моторс - первая российская сеть автотехцентров, которая предлагает своим Клиентам четко пакетированные услуги. Более того, мы никогда не возьмемся за работу, прежде чем не удостоверимся, что мы ее выполним...
Телефон: 8 (495) 640-17-73
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре