-

Ремонт АКПП Сервис, Автосервисы

Адрес:
Москва, Москва, улица Лавочкина, 23с3
Телефоны:
8 (495) 363-76-45, 8 (495) 363-76-45
Сайт:
Профессиональный ремонт и обслуживание автоматических коробок передач, вариаторов (CVT). Опыт работы более 20 лет.
Специализация и услуги: Диагностика АКПП , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Ремонт АКПП , Ремонт вариатора
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Ремонт АКПП Сервис

Отзыв JenniferG об автосервисе "Ремонт АКПП Сервис"
Положительный отзыв

Прямо перед морем забарахлила моя машина. Приехала в этот сервис, так как ближе всего к моему дому оказался. Диагностику сделали бесплатно. Ремонтом осталась довольна. По ценам доступно.

20.07.19
Отзыв svtbogdanova об автосервисе "Ремонт АКПП Сервис"
Положительный отзыв

Зашумела коробка, нашел компанию по ремонту коробок по отзывам в интернете, записался на диагностику, приехал в назначенное время. Машину сразу подняли на подъемник и попросили завести. Шум явно шел из коробки. Предложили разобрать коробку и посмотреть, ждал два часа пока снимали и разобрали , все при мне. Да, я был впечатлен устройством коробки, для меня это очень сложно! Что мы там увидели, разрушился подшипник вала и шестерней пропилило корпус коробки. Обильно присутствовали мелкие частицы корпуса и подшипника. Мастер предложил заменить корпус коробки, помыть все от металлических частиц, и показал как эти частицы повлияли на состояние гидроблока, О УЖАС! Я принял решение, чтоб ремонт был более бюджетный купить б/у корпус коробки, все остальное ремонтировали. И вот я уже три дня катаюсь на машине, пока все слава богу, хотя по началу езды были легкие подергивания, но сейчас все стабилизировалось, коробка работает мягко, без рывков. В итоге, хочу выразить благодарность мастерам серв.

17.07.19
Отзыв lesjakolesnik1978 об автосервисе "Ремонт АКПП Сервис"
Положительный отзыв

Обратилась в эту компанию с ремонтом моего Опелька, вся информация размещенная на их сайте подтвердилась, цены разумные, впечатлила чистота в помещении, очень вежливый персонал. коробку сняли и разбирали в моем присутствии, все показали и объяснили. Ремонтом осталась довольна, главное не пришлось самой искать и заказывать запчасти. Особую благодарность хочу выразить масеру приемщику Александру и колективу, большое Вам спасибо. За правдивый отзыв обещали скидку на замену масла через 1000 км.

17.07.19
Отзыв Andreyivlev77 об автосервисе "Ремонт АКПП Сервис"
Положительный отзыв

Оставил машину в данном месте на ремонт своей коробки автомат. насколько я понял, сервис специализируется на ремонте автоматических коробках передач. Пускай всякая работа по ремонту АКПП это далеко не дешевое удовольствие, тем не менее результатом я доволен-неисправность была полностью устранена. По времени работы заняли чуть менее недели, руководитель техцентра своевременно выходил на связь и держал в курсе. Так же в данном сервисе предлогают очно присутствовать при разборке и дефектовке коробки, чтоб клиент мог свё видеть своими глазами. Гарантия на работы-год.

17.07.19
Отзыв Dominic об автосервисе "Ремонт АКПП Сервис"
Положительный отзыв

Сделали быстро и не дорого. Разборка была при мне, видео выложили в инстаграм, там можно посмотреть. Работой доволен. Спасибо за ремонт АКПП и гидроблока. К сожалению фотки не сохранил.

17.07.19
Отзыв SergeiStarcev об автосервисе "Ремонт АКПП Сервис"
Положительный отзыв

Почитал отзывы о сервисе, решил обратился к ним на ремонт моего туарега, коробка начинает пинаться при нагреве и перестает ехать. Мастер проехал на машине, сделали диагностику, подняли машину на подъемник и увидели что радиаторы от времени засорены грязью. По этому коробка греется и не едет. Согласился на ремонт. Позвали меня на разборку коробки, все видел своими глазами. На ремонт ушло пять дней. Уже неделю катаюсь, все в порядке, скоро к ним на замену масла. Ремонт полностью устроил, я доволен. Спасибо ребята!!!

24.10.18
Отзыв Igorkrot об автосервисе "Ремонт АКПП Сервис"
Положительный отзыв

По рекомендации товарища позвонил и договорился поставить на ремонт свою машину. Сотрудники предложили приехать и пресутствовать на разборке моей коробки, я с удовольствием согласился. Разборка выявила ряд сломанных деталей, с устройством коробки познакомился впервые, для меня отот агрегат очень сложный, хоть сам инженер. Ремонтировали коробку четыре дня, по стоимости не дешево, но тем как после ремонта работает коробка, полностью даволен, машина стала разгоняться динамичней, пропали толчки при разгоне. Спасибо мастерам!

24.10.18
Отзыв 22481967 об автосервисе "Ремонт АКПП Сервис"
Положительный отзыв

Добрый день всем! Отдал в ремонт автомобиль с проблемой АКПП на Лавочкина 23 стр.3. Хочу сказать; быстро, качественно и не дорого. Спасибо огромное, молодцы!!!!!!!

17.10.18
Отзыв Sindjdf об автосервисе "АКПП-Мастерская"
Положительный отзыв

Человеческая сущность устроена таким образом, сколько не делай людям добра хорошим для всех как не старайся все равно не будешь и каждому не угодишь. Сколько возвратов по гарантии у дилеров, взять даже тот же мерседес, каждый шестой авто обращается на ремонт по гарантии. Все мы не совершенны, и не ошибается тот кто не чего не делает.
Заказывал ремонт акпп в АКПП-Мастерская, ребята сделали все быстро и качественно, я доволен, хорошо работают, и знают свое дело… подсказали как лучше его эксплуатировать…

19.09.18
Отзыв Evgenija1979 об автосервисе "АКПП-Мастерская"
Положительный отзыв

Здравствуйте уважаемые читатели отзывов о ремонте АКПП, решил написать отзыв об этой организации находясь под абсолютно положительными эмоциями от ремонта акпп моего авто. Судя по карте на которой изображены все центры, их в Москве 18,звонишь по телефону, тебя спрашивает диспетчер где стоит сломанный автомобиль, дает телефон ближайшего к Вам центра, или договаривается сам, и Вы со своим сломанным конем отправляетесь куда Вам ближе на их эвакуаторе , я со своим железным конем попал в центр на ул Беломорской д.40 в Ховрино. Встретили радушно, оформили документы о приеме моего коня в ремонт, составили договор о выполнении работ, в последствии я получил и заказ наряд на выполненные работы, и замененные детали ,да и кстати гарантию после ремонта дали один год, или 30 000 км пробега , все подтверждено документально. С чем вынужден согласится, то что ремонт в целом занял восемь дней а не четыре как написано у них на сайте, об этом же писал ранее в своем отзыве мой коллега по отзывам Николай. Ну да шут с ним то что восемь дней не в этом дело, дело в подходе к клиенту .Меня приятно удивил тот факт что не чего не навязывали, во всем был выбор, хотите присутствовать при разборке коробки, пожалуйста, хотите зап части Ваши , пожалуйста. Но к моему сожалению времени у меня не было заниматься закупкой зап частей самостоятельно, да и от разборки коробки в моем присутствии я отказался, опять же в виду отсутствия времени, будь оно не ладно. Почему то не вызвало не чего не доверия к организации. Но как говорится доверяй но проверяй, я получил перед началом ремонта коробки , как я писал ранее, заказ наряд со стоимость работ и зап частей, позвонил в несколько магазинов сравнить цены, в экзисте оказалось на порядок дороже, да и срок поставки зап частей меня не устроил, долго. Внес предоплату , и работа закипела. На пятый день после внесения предоплаты я мчал на своем железном коне в загородный дом , да к стати я Вас с ним до сих пор не познакомил , Мерседес W140 S 600 1999 года выпуска в полном фарше( таких больше не делают к сожалению) на момент ремонта коробки пробег машины составлял без малого 360000т. км. Ремонт обошелся в 148000 р. А что делать ведь мерседес авто не из дешевых , и детали уже не производят, продают что осталось на складах в германии, ну по крайней мере мне так сказали в экзисте. В итоге ремонтом я доволен, претензий к исполнителю не имею. Однозначно могу порекомендовать данный центр читателю, думаю не пожалеете.

19.09.18
Отзыв GeorgiLove об автосервисе "АКПП-Мастерская"
Положительный отзыв

Пять лет владею машиной, не когда не подводила, а тут вышел из дома сел , поехал, через пару минут раздался хлопок и машина встала.Долго не мог понять в чем дело. Пошел в ближайший сервис, объяснил что произошло, привел диагноста , тот подключился к машине своим прибором и говорит , что то с коробкой. Как мне потом объяснили в Мастер плюс ( центр по ремонту коробок) проблема произошла по тому что не прогрел коробку.Тут моя вина однозначно, когда это случилось как раз морозы были за 20 градусов, но нужно было срочно ехать, так что друзья вот такая со мной случилась история. Слава богу что попал в хороший сервис, эвакуатор я не оплачивал у них свой, сервис приличный не вот какой то гараж, зап части я не искал у сервиса свой склад, детали в наличии. починили за четыре дня, сумма ремонта приличная , но так ведь Эскалейд. За помощь спасибо!

19.09.18
Отзыв Elmira111 об автосервисе "АКПП-Мастерская"
Положительный отзыв

В организации работают люди которым не кревя сердцем можно сказать спасибо, работают быстро и квалифицированно. Спасибо за качественную работу и душевный подход. Даже мне блондинке теперь понятно как работает автоматическая коробка перевода передач, и как правильно ее эксплуатировать.

19.09.18
Отзыв Pashagolum об автосервисе "АКПП-Мастерская"
Положительный отзыв

Ремонтом остался доволен, отремонтировали мой бумер качественно , летает как заново родился. По ценам доступно.

19.09.18
Отзыв Alekseimalinovski об автосервисе "АКПП-Мастерская"
Положительный отзыв

Выражаю благодарность за качественный ремонт коробки моего Патфаиндера, машина стала разгоняться быстро и динамично, не каких ударов что были до ремонта, как новенькая! Руководству организации и сотрудникам- мастерам огромное спасибо, успехов Вам в Вашей работе и в жизни!

19.09.18
Отзыв fomart об автосервисе "АКПП-Мастерская"
Отрицательный отзыв

Крайне ненадежное место. Бросают слова на ветер. Изначально лепечут красиво. Как доходит до дела, все данные обещания быстро растворяются и все выворачивается на изнанку. И в том, что у Вас после ремонта в этой мастерской тут же сломается коробка будете виноваты только Вы. Из разговора с мастерами, з/п они получают раз в год и то по обещанию - отсюда и качество работ. Я, работая в компании со словацкими корнями и требованиями, нахожусь в недоумении от такого подхода.

19.09.18
Отзыв Masterakp об автосервисе "АКПП-Мастерская"
Положительный отзыв

Харитонову Игорю Владимировичу посвящается. Если вы уважаемый Игорь Борисович (или как вас там еще) мужчина, и в состоянии ответить за написанный вами лживый отзыв, я руководитель данной организации, предлагаю встретиться и порешать возникшую ситуацию (телефон указан у нас на сайте) адрес организации, Вам как якобы нашему клиенту должен быть известен. Но я думаю, вы трус, и вы не какой не Игорь Владимирович, вы наш конкурент. Клиента под такой фамилией в документации не числится! Имею огромное желание выразить в моих строках то, что , я о Вас думаю, но не стану пугать читателей отзывов о нашей компании , буду выше вас, и специально обращаюсь к вам с маленькой буквы. ЖДУ ВСТРЕЧИ!!! Хорошие отзывы пишут наши клиенты, а плохие отзывы конкуренты, это способ конкурентной борьбы!

19.09.18
Отзыв Andrei75 об автосервисе "АКПП-Мастерская"
Положительный отзыв

Единственные хлопоты которые на меня легли, так только что пригнать мой Транспортер в ремонт, а потом его получить из ремонта. Все остальное взяла на себя фирма. На всю процедуру ушло пять дней. Ремонтом коробки полностью удовлетворен, фирме которая оказала услугу спасибо, большое спасибо!

19.09.18
Отзыв Yana1996 об автосервисе "АКПП-Мастерская"
Положительный отзыв

Пять лет владею автомобилем Мицубиси Паджеро, за время эксплуатации не подводил он меня даже в экстремальных условиях, рыбалка, охота, повидали мы с ним многое, а тут видимо время пришло, появился шум в коробке. Позвонил, договорился, приехал на диагностику. Подняли машину на подъемник, коробка вся в масле, сняли поддон а там мелкие кусочки металла. Решил снять коробку, разобрать. Сотрудники сервиса говорят такой случай один на сотню. Развалилась планетарка, и стружка по всей коробке распространилась(короче полная попа).Насчитали сумму зап частей и ремонтов в пол стоимости моей машины. Я решил что ремонт моей коробки очень дорого, и стал искать контрактную! Оказалось что все не так то просто с этими контрактными коробками. Предложений было не много, начиная от сорока т.р. до ста. Дней десять я мотался по Москве и области в поисках . В сервисе, где разобрали коробку, мне объяснили по каким критериям подбирать контрактную коробку, мне попадались , то с горелым маслом, то с не известной историей коробки, и на все гарантия на установку две недели! Случись что с коробкой через две недели, плакали мои денежки. Но я все же решил испытать судьбу, и взял претендентку на установку (якобы привезенную из японии за 80 т.р.) все с той же гарантии на две недели. Каково было мое разочарование когда я пришел за своей машиной, эта гадость ехала, но дергалась и вся тряслась. Сотрудники сервиса объяснили, что такое не редкость, и риски очень велики. Но хорошо что коробка проявила себя сразу, а не через две недели. В итоге со скандалом я вернул это г..но назад и получил деньги. Убедившись в правоте той пословицы что скупой платит дважды, решил отремонтировать свою родную, бывалую. Жаль потерянное время, и средства. После ремонта своей коробки, прошло уже три недели, работает как будто и не ломалась. Ребятами из сервиса доволен, ремонтом моей коробки , стало быть тоже доволен, отнеслись с пониманием и терпением, им за это большое спасибо! Надеюсь мой случай( пример) послужит уроком и другим автолюбителям.

19.09.18
Отзыв mari1980 об автосервисе "АКПП-Мастерская"
Положительный отзыв

Конечно не как в лучших домах Лондона, не важно что в сервисе нет европейских условий и выглядит не так как хотелось бы, но главное получить положительный результат от посещения и ремонта. Коробка работает после ремонта качественно, без нареканий. По результатам посещения данного сервиса, могу сказать что, осталась довольна, и имею желание сказать спасибо.

19.09.18
Отзыв Alekkas об автосервисе "АКПП-Мастерская"
Положительный отзыв

Забрал вчера машину из ремонта,решил написать отзыв.Владею Колеосом полтора года.Брал не новый.В течении последнего года стали проявляться странности.Утром на холодную машина не переключает передачи,а то и трогается и едет только на холостых.Что я делал? Прогревал оооочень долго.Обращался в пару мест по ремонту вариатора.Там мне сразу указывали на причину,называли сумму(очень низкую).Причем причина в каждом сервисе своя.Заехал на Лавочкина 23.Сделали диагностику.В масле обнаружили следы износа.Мастера внушили доверие.Решился на ремонт.Сделали в течении недели.Сумма конечно не малая,но это вариатор и курс доллара.Утром сегодня завел.На холодную легко идёт.Передачи переключает.Я доволен.Спасибо ребятам.Есть ещё настоящие мастера своего дела.

19.09.18


Похожие объявления, Автосервисы Москва

Телефон: 8 (495) 646-00-60
Услуги: - Диагностика и ремонт АКПП, вариатора и CVT с гарантией 2 года (50 000 км пробега), ремонт гидротрансформатора (бублика) и гидроблока (клапанная плита управления), замена масла в АКПП, продажа новых гидроблоков...
Телефон: 8 (495) 120-17-81
Услуги: Менял там коробку. Что могу сказать, все сделали быстро, уже почти год машина бегает без проблем. В АКПП ЦЕНТР Измайлово достойные специалисты. Диагностика и ремонт на совесть.
Телефон: 8 (499) 753-77-18
Услуги: Яуза Моторс - первая российская сеть автотехцентров, которая предлагает своим Клиентам четко пакетированные услуги. Более того, мы никогда не возьмемся за работу, прежде чем не удостоверимся, что мы ее выполним...
Телефон: 8 (495) 640-17-73
Услуги: Сеть техцентров "Яуза Моторс" предлагает Вашему вниманию широкий спектр услуг по Техническому Обслуживанию (ТО), ремонту и диагностике автомобиля: - техническое обслуживание по регламентам производителей автомобилей; - профессиональную диагностику узлов, агрегатов и систем автомобиля; - ре