-

Автопремьер в Москве

Компания "Автопремьер" является официальным дилером Mitsubishi Motors. Дилерский центр соответствует высоким стандартам Mitsubishi. Обстановка, условия работы, отношения построены так, чтобы позволять клиентам чувствовать себя комфортно. Здесь в одном месте можно оформить покупку автомобиля, запасных частей, аксессуаров, произвести техническое обслуживание и ремонт любой сложности.

Общая площадь дилерского центра составляет 2761 м2: автосалон 662 м2, сервисная зона и кузовной цех 1834 м2, склад запасных частей - 265 м2.

Центр находится в поселке Газопровод на Калужском шоссе, 3 км. от МКАД. Основной принцип нашей работы, это ориентированность на клиента и построение отношений на взаимном доверии, т.е. построение индивидуальных отношений предлагающих долгосрочное сотрудничество.

В автосалоне дилерского центра работают профессиональные продавцы-консультанты, которые внимательно выслушают все вопросы, предоставят исчерпывающую информацию о комплектации и технических характеристиках любого понравившегося вам автомобиля.

Здесь вы можете увидеть, детально ознакомится и совершить пробную поездку на любом автомобиле из всего модельного ряда "Mitsubishi". Наши менеджеры любят свою работу и регулярно проходят обучение и тренинги в учебном центре компании "Mitsubishi Motors"
Адрес:
Москва, Калужское шоссе
Телефон:
8 (495) 995-25-99
Время работы:
ежедневно: с 8 до 20
Сайт:
www.avtopremier-mitsubishi.ru
Официальный дилер:
Mitsubishi
Специализация и услуги:
Автокредит , Автострахование , Аренда автомобилей , Комиссионная продажа автомобиля , Официальный дилер , Постановка автомобиля на учет, Продажа подержанных автомобилей , Тест-драйв , Трейд-ин
Способы оплаты:
Безналичный расчет, Наличными
latitude:
55.5766101057043
longitude:
37.4774980545044

Отзывы об автосалоне Автопремьер

Отзыв Vagant об автосалоне "Автопремьер"
Москва, Калужское шоссе'> 8 (495) 995-25-99'>
Отрицательный отзыв

Почему я не купил Outlander XL.

История начиналась просто и незамысловато.
Приехали в салон 26 ноября, часов в 14. Посмотрели машину. Для порядка. Атож! Супруга пошла оформлять договор.
Я пошел договариваться про допы. Небольшое отступление. Стратегия допов у меня идиотски проста (покупаю в салонах не первую машину и, дай Бог, не последнюю): в салонах покупаю «электричество» и то, на что запал. Ну, бывают всякие коврики красивые или еще что-то, но все «неэлектрическое» надо покупать «за забором»: все равно у «неофициалов» выбор получше и цена пониже. С электричеством же просто не хочется связываться: все понимаю и про цену, и про «потоковую» установку… Но все равно КАСКО будет. Фиг с ними. Пущай наживутся. Вроде породнимся на ближайшие 3 года.
И вот стою я перед менеджеров допов. Ну, готовый «объект»: при деньгах и всяко купит сигнализацию, парктроник, замок на капот, ну и что-нибудь «новогоднее»… И тут начинается он самый - «Новый год». Менеджер мычит, на все вопросы отвечает односложно и явно не собирается ничего продавать и как-то помочь мне с выбором. Максимум показывает на экране монитора.
- Уважаемый менеджер, у меня на работе и дома всяко лучше монитор стоит (так по профессии получилось), а показать что-нибудь, чтобы и глазами «пощупать» и пальцами «осмотреть» нельзя?
Менеджер, вставать из-за стойки не хочет.
- Фиг ли смотреть? Фиг ли ходить?
Ну, думаю, не будет под елочку подарка, перейдем к обязательной программе.
- Давайте о сигнализации гутарить. Нужна мне, мил человек, сигнализация двойного рубежа: сначала охрана снимается с салона, а затем при помощи то ли ключа Даллас, то ли еще чего, замочек капота открывается, двигатель разблокируется.
- Нет такой сигнализации, - мне отвечают!
- Простите, как это нету у вас же сигнализация Reef имеется, вроде как там такие фукции заложен.
- Нет таких функций!
- А настроить? А если я хочу, чтобы окна доводились, ведь в машине такая функция заложена? И у Reef вроде сигнализация имеется такая, где все можно подключить и настроить при помощи ноутбука?
- Такой у нас нет!
- Простите, а чем вот эта от другой отличается?
- А эта старая, а эта поновее?
- Ну у них же цена разная7
- Я же вам ( я чувствую менеджер хочет сказать - ослу) объясняю: одна старая, другая новая!
- И только за это деньги берут?!
- А то! (доволен собой менеджер)

*
Небольшое отступление. Про сигнализации Reef. Не для рекламы ради, а уяснения сути для.
Для сигнализации Reef можно поставить такие реле, как WAIT UP или HOOK-UP. Для всех серий! Блокировка запретит работу двигателя даже в том случае, если угонщик демонтирует блок управления системы.
REEF "четырехсотой" серии можно общаться с сигналкой «по телефону» (при подключении есттественнно дополнительного блока.).
В системах «пятисотой» серии тоже плюс постоянно радиосвязь.
В «шестисотой свои плюшки. В общем инет подскажет.
*
Нет, вы мне скажите, почему я об это знаю, а продавец нет? Повторяю, я ничего не смыслю в сигнализациях, я просто водитель с 15 летним стажем, и стало быть не первую машину покупаю. И все. В салоне же не так много сигналок. В чем проблема? Почему я не могу настроить сигналку под себя? Берите с меня за это деньги. Но почему я должен покупать непонятно что, и непонятно зачем?
И тут до моего сознания доходит тот главный аргумент, который талдычит менеджер.
- К машине надо купить допов на тридцать тысяч!
Блин, это что же я должен купить у человека, ничего не знающего, не желающего хоть в чем то мне помочь ? А потом с эти разбираться? Что они там считают «штатным» установкой по сигнализации?
Я к менеджеру по продажам.
- А что – машину не продадите, если я допов не поставлю?
- Да.

Стоп думаю. По телефону мне об этом не говорили, более того обещали помочь как-то, где-то уступить, а где…Токо приедьте!

Тьфу, плюнул я на это дело, забрал жену, и ушел с деньгами. Ежели в самом начале меня пытаются «развести», если вся разница в сигнализации в том, что одна новая, а другая нет, как мне потом что-то узнать про какой-нибудь «косяк» с машиной? Услышать, что дескать, новую пора покупать, поскольку старая по определению с дефектами?

Небольшое отступление.
Уважаемые владельцы салона, охотно верю, что это единичный случай. Но, тем не менее, этого менеджера на работу приняли вы. И поэтому это ваш косяк. Даже не его. У него этой опции нет по определению: он не умеет, не хочет и никогда не будет продавать. Максимум навязывать: наберите себе на «тридцаточку». Поверьте человеку с 20-летним стажем руководства, если люди не желают работать за деньги, это не лечится. И даже большие деньги ничего не изменят.
Уважаемые владельцы салона. Вы же прекрасно знаете, что навязывать дополнительные услуги и товары нельзя. Ведь подобная практика приведет к Вам соответствующее официальное лицо и придется Вам бледнеть и краснеть. И откупаться и штраф платить. А обозленные клиенты могут просто к вам дорогу забыть. Дык, зачем вам весь этот геморрой, когда вы на курсовой разнице имеете 10% помимо другой чистой прибыли? Не пора ли научиться ценить свой покой?

Уважаемые владельцы салона. Не жалейте денег для отбора своего персонала. Не жалейте времени денег для обучения своих менеджеров. Вот скажем, менеджеры М…. легко продают мне допов на тридцатку. И я ухожу от них с легким сердцем. Потому что подробненько объяснят. И не поленятся со мной в ремзону сходить что-то показать, и даже, о ужас, даже отговаривают от «идиотских» покупок. А почему у меня сердце легкое? Дык потому, что помогли «сэкономить», дык потому, что они на меня время свое не жалели и усилий, потому что они мне помогли, ну как же от таких уйти с пустыми руками? Неужели вам далеко за сорок (как и мне)и вы ностальгируете по славным старым временам: когда мало-мальски ходкий товар продавался в наборе?

Резюме.
Я не буду покупать автомобили в ГАЛФ Автопремьер, п. Газопровод.
И советую всем хорошо подумать, стоит ли там покупать.
И настоятельно рекомендую, ни в коем случае не ставить в данном салоне автосигнализацию!
З.Ы. Простите за много букв. Очень автомобиль хотел купить.

24.05.18
Отзыв TESS об автосалоне "Автопремьер"
Москва, Калужское шоссе'> 8 (495) 995-25-99'>
Отрицательный отзыв

Я купила свою машину именно там , по той простой причине ,что в Рольфе не было нужного цвета и ждать долго,еще в Автопремьере не брали % за налик и курс был божеский ,по-моему на 1 рубль с чем-то меньше ,чем в Рольфе . При стоимости машины почти в 47000 у.е. согласитесь не мало.По допам все правда ,меня по сигнализации развели на деньги и проблемы были по некорректной установке ,ездила к ним раза 3!Подкрылки установили как в гараж-сервисе!!!Это что,говорю за щели??Не догрели,не дотянули....сначала разводили ,что так и должно быть,я заглядывала всем приличным машинам под крылья!!Исправляли без разговоров! Мойки у них своей не было в прошлом году ,мыли на соседней за деньги и плохо ,потом отказались от услуг этой мойки,сейчас не знаю как!Но как-то странно было,грязную машину в ремзону( я к этому не привыкла,у ниссановских ОД таких проблем не было)Да и уехать оттуда сложно и сидеть там скучно,не было бара,только автоматы с плохим кофе! Весь персонал вареный точно(может жизнь за МКАДом расслабляет??) По сему, серьезно думаю,куда ехать на ТО 15000?

24.05.18
Отзыв slava196706 об автосалоне "Автопремьер"
Москва, Калужское шоссе'> 8 (495) 995-25-99'>
Положительный отзыв

Урааааа!!!!! На сегодняшний день к моей великой радости Автопремьер ни разу не подвел...машинка пришла на 2 недели раньше(вчера) ,сразу съездил посмотрел,сегодня доплатил,заказал допы,10-го еду забирать.....если все и дальше на высоте будет-буду ужасно рад.Отчет о дальнейшем общении в понедельник.....

МОЯ БЕЛАЯ АКУЛА))))))

24.05.18
Отзыв 4runner об автосалоне "Автопремьер"
Москва, Калужское шоссе'> 8 (495) 995-25-99'>
Отрицательный отзыв

Я не буду покупать автомобили в ГАЛФ Автопремьер, п. Газопровод.
И советую всем хорошо подумать, стоит ли там покупать.
И настоятельно рекомендую, ни в коем случае не ставить в данном салоне автосигнализацию!

Чистая правда. Машину я там все таки купил (деваться было некуда, срочно надо было). Стали навязывать допы, без этого ДИРЕКТОР салона типа не разрешила подписывать договор поставки !!! Хотя машина стояла на заднем дворе !!!. Заставили подписать какую-то бумажку, что допы буду ставить у них. Конечно, когда Договор был на руках из допов я поставил только брызговики и иммобилайзер (привезенный мною). Но сколько было по этому поводу вони и нервов. Машину выдали поцарапанной, после чего я заявил, что не подпишу акт, пока не заполируют. Тихонечко проскользнул в рем. зону и вижу, что этот чУДАК с флакончиком цветного Turtle Wax колдует над капотом. Увидев меня он стал вопить, что находиться здесь запрещено. Пришлось проявить силу воли, сказать ему, что он чУДАК и пригласить благо оказавшегося рядом мастера кузовного цеха, которого я и попросил заполировать капот. Про то, что у иммобилайзера должна быть кнопка аварийного отключения - они даже не знали. (Как выяснилось она так и осталась лежать в коробке.)
Короче, ТАК Я ЕЩЕ НИ ОДИН АВТОМОБИЛЬ НЕ ПОКУПАЛ. Естесственно, это был мой третий и последний визит в ГАЛФ АВТОПРЕМЬЕР.

А фамилию менеджера как сейчас помню : АНДРЕЙ ПОЧЕГИН...

24.05.18
Отзыв RAVEEK об автосалоне "Автопремьер"
Москва, Калужское шоссе'> 8 (495) 995-25-99'>
Отрицательный отзыв

Недели три назад договорился с Андреем Почегиным на входную диагностику и оценки для трейд-ин. Столько они мне неисправностей понаписали - даже страшно стало А потом Андрюша прокатился на машинке истал её оценивать, а как? Вот тут я просто ..... Начальную цену он взял с самой низкой с АВТО.РУ ну а дальше пошёл развод. Не буду говорить о цифрах я даже не стал его дослушивать
ОДНОЗНАЧНО Я не буду покупать автомобили в ГАЛФ Автопремьер, п. Газопровод.
И советую всем хорошо подумать, стоит ли там покупать.

24.05.18
Отзыв Berny об автосалоне "Автопремьер"
Москва, Калужское шоссе'> 8 (495) 995-25-99'>
Положительный отзыв

Свой OUTLANDER покупал именно там. Автосалон посоветовал приятель. Единственное, что смутило, не охота было ехать за мкад, но посетив салон, ничуть не пожалел, что приехал. По телефону мне сделали очень выгодное предложение, трудно было устоять, я сначала не поверил и решил сам съездить и посмотреть всё своими глазами. Всё оказалось так же, как говорили по телефону. Мне реально сделали скидку около 50 тысяч и ещё подарили купон на акцию и литр масла.

24.05.18
Отзыв Maxito об автосалоне "Автопремьер"
Москва, Калужское шоссе'> 8 (495) 995-25-99'>
Положительный отзыв

Покупка автомобиля не совсем приятное события, в большинстве автосалонов всегда норовят обмануть клиента, навязать, не нужны вещи т.п. Я не очень сильно разбираюсь в машинах, но предпочитаю качественные модели. По совету друга мы поехали в автопремьер, салон находится довольно далеко от мкада, но то что ждало меня в автосалоне, приятно удивило, большой выбор автомобилей, всех цветов и комплектации. Друг мне сам рассказал про все модели, показал недостатки и достоинства. Я решил остановиться на Аутлендере, он как раз у них продавался по акции 870т.р., удачно заехали. Позже нас любезно пригласили побывать в их чаще, так как им всегда есть чем порадовать своих клиентов.

24.05.18
Отзыв GaRRRiK об автосалоне "Автопремьер"
Москва, Калужское шоссе'> 8 (495) 995-25-99'>
Положительный отзыв

Добрый день всем! В Автопремьере я приобрел три месяца назад Mitsubishi Outlander. Хочу поблагодарить за превосходный сервис. Я приехал к ним впервые еще в сентябре, но покупку пришлось отложить. Встретили гостеприимно. Вернулся в конце ноября, чтобы сделать заказ. Выбрал себе комплектацию 13-го года, двигатель 2л. Базовый у них белый цвет, за мой серый металлик еще +15 тысяч. Машина шла около двух недель. Мне позвонили, как она доехала, в тот же день я все оформил и забрал красавицу домой. Ответственные и доброжелательные дилеры, я общением доволен.

24.05.18
Отзыв RuSlAn158 об автосалоне "Автопремьер"
Москва, Калужское шоссе'> 8 (495) 995-25-99'>
Положительный отзыв

У меня рабочая машина обслуживалась в Автопремьере. Я туда ездил несколько раз на плановое ТО, особо придираться не приходилось, поэтому себе когда автомобиль стал выбирать, то первым делом отправился туда. Присмотрел себе ASX/Ultimate. Внес предоплату и начал ждать. Неделя прошла – раздался звонок из салона. Подъехал к ним в тот же день и все сделал. Сотрудники нормальные, я им благодарен за оперативность в работе. Все здорово, спасибо!

24.05.18
Отзыв eraleku об автосалоне "Автопремьер"
Москва, Калужское шоссе'> 8 (495) 995-25-99'>
Положительный отзыв

Добрый день! В первых числах февраля купил в Автопремьере Mitsubishi ASX. Пробег всего-ничего, проблем нет. Не очень нравится багажник, но тут винить некого – я ж смотрел, когда покупал. На практике оказался маловат. Зато все остальное не подкачало: подвеска ок, просвет отличный, динамики мне хватает. Сравниваю с Кашкаем – последний проигрывает. В Автопассаж заехал практически случайно, но вышло удачно. Предложили версию Intense , комплектация S08. Для автомата 1,6, может, маловат, но на механической коробке меня устраивает. Менеджер толково все рассказал, жаловаться не на что. Я покатался и на ASXe и на Аутлендере, но выбрал первый. Сам салон понравился, очень быстро обслужили, каких-то жалоб серьезных у меня нет, я не заметил, чтобы меня пытались развести на деньги. Полис ОСАГО и КАСКО у них же приобрел, чтобы потом не бегать. Вообще впечатления хорошие, так живенько у них, народ ходит, менеджеры бегают, все при деле. А главное, что по стоимости очень угодили, у других дилеров был – предложения были выше по цене.

24.05.18
Отзыв Bederinmax об автосалоне "Автопремьер"
Москва, Калужское шоссе'> 8 (495) 995-25-99'>
Положительный отзыв

Покупал там машину, проходил ТО, прошёл быстро, удалось уже побывать мне в автосервисе автопремьера. Ну что сказать, сервис на высоте, менял рулевую рейку и ремонтировал стартеры, думал, сдерут с меня три шкуры, но к приятному удивлению всё это отремонтировали по спец цене, попал под акцию и получилось весьма выгодно. Доки оформляют быстро, автомобиль супер, доволен.

24.05.18
Отзыв alrostsokol об автосалоне "Автопремьер"
Москва, Калужское шоссе'> 8 (495) 995-25-99'>
Отрицательный отзыв

Худшей организации я не встречал В Авто Премьер не являюсь клиентом, но несколько раз посещал данный салон, так как зять приобретал несколько машин в данной организации и я иногда вожу его когда надо забрать авто после очередного ТО. Он постоянно нахваливает данный сервис,и его там знают как постоянного клиента. У меня данная организация никогда не вызывала положительных эмоций,т.к. салон небольшой находится на "отшибе" и клиентов практически нет ( когда я там бывал). По опыту знаю, что если салон и сервис "не проходной" там все делают "спустя рукова",т.к. выручка небольшая и приходиться им на всем экономить в том числе и на персонале. Сегодня зять забирал свой паджеро спорт после небольшого кузовного ремонта. В итоге пыхтел от негодования как паровоз.Мало того , что делали очень долго, так еще и вскрылись огрехи по покраске и по сборке кузовных элементов. Зять также заказывал замену масла,проверил щуп - масло черное с запахом гари масляный фильтр грязный, короче ничего не меняли, но счет на 6 тыс выписали.Стали высказывать претензии.В ответ два молодых хлопца стоят как школьники, и что- то мычат о том, что они не виноваты,т.к. масло меняли другие люди. На приемке мужчина в возрасте начал доказывать, что масло должно быть черным,т.к. при его замене двигатель не моют. Когда я стал возражать и пытаться поддержать зятя т.к. стаж у меня за 35 лет. Он узнав, что я езжу на мазде и не являюсь их клиентом перешел со мной на "ты", сказал что я ничего не понимаю и вообще дурак. Такого хамства со стороны персонала я еще не встречал. В итоге машину они забрали на замену масла.Сотрудники данного салона сказали, что оскорбивший меня мужчина очень нервный и работает на доп.оборудовании.Спрашивается какого "лешего" он вообще в разговор "встрял". Он видите ли обиделся, что я стал критиковать ценовую политику компании, когда возмутился, что простой ключ зажигания от Мицубиси Аутлендер стоит у них более 12 тыс. руб.(причем он даже не складной).Ну и как можно относиться к данной компании,учитывая все выше перечисленное, какую оценку можно ей поставить?

24.05.18
Отзыв VasiliyAleks об автосалоне "Автопремьер"
Москва, Калужское шоссе'> 8 (495) 995-25-99'>
Отрицательный отзыв

Салон такое же днище как и автосервис, крайне ленивые работники, которым ничего не надо. Хотели посмотреть машину другу, сразу отмахнулись как от мух назойливых, никакого участия не дождешься. Хамят все - от директора до последнего слесаря и менеджера. Больше сюда ни ногой.

24.05.18