-

Владельцы новых автомобилей SKODA получат годовое обслуживание в подарок

Владельцы новых автомобилей SKODA получат годовое обслуживание в подарок ' style='width: 200px; margin-bottom:10px; border: 1px solid #000000;' alt='Владельцы новых автомобилей SKODA получат годовое обслуживание в подарок'>

Комментарии новости

Здесь пока никто не писал - чтобы написать надо Зарегистрироваться

Владельцы нового автомобиля чешской марки получат в подарок купоны на сервисное обслуживание. По ним доступны, в частности, бесплатная диагностика кондиционера, подвески и тормозной системы, замена тормозных дисков и колодок с выгодой 50%, бесплатная замена щеток стеклоочистителя и мойка автомобиля.

При покупке нового автомобиля SKODAв марте предоставляется дополнительный бонус – годовое обслуживание. Такое предложение действует в салонах официального дилера SKODA в Московском регионе компании Автопрага.

Владельцы нового автомобиля чешской марки получат в подарок купоны на сервисное обслуживание. По ним доступны, в частности, бесплатная диагностика кондиционера, подвески и тормозной системы,замена тормозных дисков и колодок с выгодой 50%,бесплатная замена щеток стеклоочистителя и мойка автомобиля.

По словам бренд-менеджера компании Автопрага Нины Архипкиной, это предложение для тех, кто хочет выгодно купить автомобиль и прагматично подходит к его дальнейшей эксплуатации. «Автопрага демонстрирует новый взгляд на то, как выглядит забота о клиенте. Работа по предоставлению полного цикла услуг, начиная от ознакомления с брендом и заканчивая процессом покупки авто, а также дополнительные акции и предложения для клиентов только повышают уровень доверия к компании», - сообщила бренд-менеджер.

Как отметили в Автопраге, регулярное сервисное обслуживание автомобиля, которое станет доступно благодаря дополнительному бонусу владельцам SKODA, сделает езду по дорогам безопасной.

 Справка о компании Автопрага

Компания Автопрага, входящая в состав ГК FAVORIT MOTORS, – одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей, дилер удостоился нескольких наград руководства SKODAAUTORussia. В 2013 году сеть салонов Автопрага ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва–Санкт-Петербург. В 2013 году компания Автопрага заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр Автопрага Северо-Запад получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году Автопрага Юг удостоилась 1-го места по продажам автомобилей с пробегом, а Автопрага Северо-Запад – 2-го места по продажам новых авто в регионе Москва. В 2018 году Автопрага Юг заняла 3-е место в области продаж в регионе Москва.


Автопрага
Сайт: https://www.autopraga.ru/