-

Самара-Моторс в Самаре

Автомобили марки Mercedes-Benz - неотъемлемая часть жизни успешного делового человека. Элегантность, утонченность и аристократизм - вот что отличает владельца автомобиля Mercedes-Benz. В дилерском центре «Самара-Моторс» ценители скорости, комфорта, надежности и безопасности найдут себе автомобиль по душе. Профессиональные консультанты «Самара-Моторс» помогут вам выбрать новейшие модели элегантных седанов, вместительных универсалов, волнующих взор купе, мощных внедорожников. 

Дабы не откладывать желанную покупку на завтра, «Самара-Моторс» предлагает услуги автокредитования и страхования; также вы можете воспользоваться системой Trade-in. Компетентный специалист поможет подобрать именно ту кредитную программу, которая будет максимально выгодной для вас. Для юридических лиц в дилерском центре предоставляются услуги покупки автомобиля в лизинг.

Работники сервисного центра «Самара-Моторс» предоставляют полный спектр услуг, связанных с постпродажным обслуживанием автомобиля Mercedes-Benz. Квалифицированные сотрудники прошли специальную подготовку в Учебном Центре ЗАО «Мерседес-Бенц Рус». Стоит отметить, что все работы по техническому обслуживанию авто проводятся с использованием только оригинальных запасных частей, что гарантирует высокое качество, долговечность и надежность вашего автомобиля. 

Огромный выбор технических аксессуаров Mercedes-Benz поможет подчеркнуть индивидуальность и изысканность вашего автомобиля. Аксессуары, предназначенные для экстерьера, дополнят внешний облик, а предметы интерьера подарят салону неповторимый уют и комфорт. Даже самые взыскательные поклонники немецкой марки не останутся равнодушными к коллекционным аксессуарам, представленным в дилерском центре.

Режим работы:
Пн-Вс 9:00 — 21:00
Адрес:
Телефон:
8 (846) 342-55-55
E-mail:
info@mercedes-samara.ru

Отзывы об автосалоне Самара-Моторс

Еще не найдено ни одного отзыва.