-

Мир-Авто на Московском в Самаре

В автосалоне «Мир-Авто на Московском» к продаже представлены как новые модели самых разных марок современных зарубежных и отечественных автомобилей и мотоциклов, так и техника с пробегом по Российской Федерации. Здесь всегда можно обменять свой старый автомобиль, мотоцикл или мопед любой марки на деньги или другую машину на любой вкус. По желанию заказчика осуществляется срочный выкуп транспорта по адекватным ценам. Все автомобили на площадке «Мир-Авто на Московском» проходят необходимый технический осмотр для гарантии качества и безопасности. Здесь быстро и без труда можно сдать автомобиль на комиссию, при этом охраняемая стоянка предоставляется совершенно бесплатно.

Здесь любому покупателю с радостью помогут в поиске нового или подержанного автомобиля любой марки, модели и комплектации. Обращаясь в «Мир-Авто на Московском», каждый может быть уверен во внимательном отношении к любой его проблеме или пожеланию, а также в профессионализме работников автосалона.

Все представленные к продаже автомобили можно приобрести на любых интересующих клиента условиях – за наличный или безналичный расчет, в кредит, рассрочку или лизинг. К тому же прямо на территории салона можно оформить любую форму автострахования (КАСКО или ОСАГО), которые можно оплатить в рассрочку.

Любой из выбранных автомобилей, мотоциклов или мопедов покупатель может протестировать на дороге. Для этого в автосалоне предоставляется услуга тест-драйва, которая позволяет оценить ходовые, амортизационные и другие характеристики автомобиля, что называется, «в деле».

В автосалоне «Мир-Авто на Московском» помогут не только приобрести, продать или обменять любые автомобили и мототехнику, но и помочь оформить регистрацию приобретения в органах ГИБДД.

«Мир-Авто на Московском» ждет всех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей!

Режим работы:
Пн-Сб 9:00 — 19:00
Режим работы:
Вс 9:00 — 17:00
Адрес:
Телефон:
8 (846) 205-07-73
E-mail:
avtomarket63@inbox.ru

Отзывы об автосалоне Мир-Авто на Московском

Еще не найдено ни одного отзыва.