-

Автосалон Рольф Автопрайм в Санкт-Петербурге

Фирма "РОЛЬФ" появилась на российском автомобильном рынке в 1991 году. Изначально фирма являлась официальным дилером Mitsubishi Motors в России и занималась продажей новых автомобилей японской фирмы.

За свою двадцатилетнюю историю "РОЛЬФ" превратился в крупнейшую в России и СНГ дилерскую группу. На данный момент ROLF Group официально импортирует и продаёт продукцию 9 ведущих автомобильных концернов, среди которых Ford, Mercedes-Benz, Hyundai Motor и другие. Сейчас представительства ROLF Group работают в Москве, Санкт-Петербурге и Оренбурге.
Адрес:
Санкт-Петербург, Полюстровский пр., 68 а
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(812) 334 01 01
Часы работы:
пн−вс 09:00−21:00
Сайт:
http://www.rolf-renault.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Дополнительное оборудование

Отзывы об автосалоне Автосалон Рольф Автопрайм

Прочтите, если собираетесь обратиться
Санкт-Петербург, Полюстровский пр., 68 а'>
Отрицательный отзыв
Оф. дилер не обманывает, делает все, чтобы заинтересовать клиента. Покупкой Сандеро Степвей доволен на все 100%. Но вот услугами приживал пользоваться категорически нельзя! По-другому отделы: сервиса, страхования и кредитования, назвать нельзя. Это настоящие мошенники! Которые прикрываются оф дилером.

Схемы мошенничества (отдела кредит + страхование):
1. Процесс обсуждения и выбора услуг:
Специально описывают нереально выгодные условия, по которым они работают каждый день (этим процессом занимается специалист № 1)
2. Процесс запроса кредита у банка:
Специалист подает запрос в банк на получение кредита, где оказывается, что условия немного другие, чем были описаны специалистом № 1
3. Процесс подписание договора:
Специалист № 3, ни знает ни о каких договоренностей со специалистами № 1 и № 2, связаться с ними не возможно, а банк после более 4 часов вашего ожидание одобрил кредит, только на новых условиях и на других не согласится. Либо подписывайте, либо валите на все 4 стороны и первый взнос в 300000р. вам возвратят в течении 10 дней с вычетом каких то процентов.
По итогу в моем случае:
Специалист № 1 озвучил: каско на 3 года 105000р. со всеми допами включено.
Специалист № 2 озвучил: каско на 3 года 150000р. со всеми допами включено.
Специалист № 3 озвучил: каско на 3 года 167000р. + без учета амортизации 60000р. + страховка жизни 36000р. + помощь на дорогах 12000р. + обязательное расширение гарантии + 18000р. — И это требование банка, причем все допы в разных страховых!
На следующий день, я узнал, что никаких требований банка нет и от всех допов можно отказаться в течении 14 дней. А для своей безопасности, все эти допы можно включить в каско, за символические 30000р. Хотя, если б оформлять эти допы сразу при оформлении каско, то можно было бы намного дешевле.

Схема мошенничества (отдел сервиса):
1. Замануха, что бы приехали именно в этот сервис:
При покупке авто вручили сертификат на бесплатную диагностику и ТО-0, с оговоркой, что моторное масло нужно будет оплатить или привезти свое.
2. При звонке менеджера, была выставлена точная сумма ТО-0, включающая в себя все расходники (масло, фильтр, прокладку) 4100р.
3. При попадании в сервис и после диагностики авто, сумма была выставлена в 5000р.
4. При оплате ТО-0, выяснилось, что менеджер не компетентен и при звонке вбил в стоимость для другого авто + расценки оф дилера отличаются от расценок данного сервиса», что дает 100% гарантию, что сервис при Дилере Рено Полюстрово — не является официальным!

Ну и по итогу, меня выставили с место замены масла, меняли его 2 часа, никакой тары, в которой было масло не оставили. На доливку, масло не оставили. По книжке объем 4,8л — по заказ-наряду залито 4,2л. Бутылки с маслом ELF бывают только тарами 1л, 4л, 5л, т.е. 0,8л, куда то исчезло. Подтвердить факт замены масла я не могу, и фильтра тоже. А в добавок погнут дворник лобового стекла со стороны водителя; и на машине, которой 3 месяца — оригинальный дворник, трет только половину покрываемой площади (т.е. либо подменен старым, либо испорчен при мойке).

Данный оф дилер — это последнее место в которое я ни поеду никогда! Если вас, что то смущает в моей истории, то почитайте отзывы других покупателей, я это делал перед покупкой авто и в них четко проследилось — при покупки новых авто, обмана нет. Проблемы именно во всем остальном (страховка+кредит+сервис).
Все выше сказанное было отображено в жалобах оф. дилеру. Т.ч. дилер в курсе всего этого, и кроме извинений — они сделать ничего не могут.
30.11.18
Хамство
Санкт-Петербург, Полюстровский пр., 68 а'>
Отрицательный отзыв
Из-за одного господина ухожу от Ягуара! Беспардонное хамское отношение к покупателю дорогой машины. Циничен, самовлюблен. Не умеет разговаривать с клиентом. Хорошее начало дня. Выговор и уволить!
18.02.18
Не рекомендую
Санкт-Петербург, Полюстровский пр., 68 а'>
Отрицательный отзыв
Очень огорчила поездка в этот автосалон. Приехал туда поменять передний подшипник ступицы. Знал, что правый подшипник шумит, что пора менять. Выбор в сторону автосалона был сделан, что это официальные представители Рено и для новых клиентов скидка 50% на работу (раньше в Петровском обслуживался), диагностика подвести бесплатно. После осмотра машины мастер подтвердил, что правый подшипник под замену. На мой вопрос, а левый может тоже надо поменять, ответил: что он в хорошем состоянии и его менять не надо. После оформления заказа-наряда, я спросил, а что в наряде не указан, что надо правый подшипник ступицы менять, ответ: а, скажу слесарю, не переживайте.

Я, присутствовал в рем зоне и был удивлен, когда слесарь начал снимать левое колесо, на мой вопрос, почему левый если надо менять правый ответ: мастер так написал. И действительно в листочки от руки написано было левый передний. Конечно, поменяли правый после моего вмешательства, но а если бы я не присутствовал в рем зоне? После замены подшипника пер. ступицы по дороги домой шум начал подниматься на 60км/час. Пришлось опять звонить и записываться в РОЛЬФ. При диагностики левый передний подшипник ступицы шумит. Пришлось менять его, без 50% скидки и потерянного времени. СПАСИБО РОЛЬФ ПОЛЮСТРОВСКИЙ за потерянное время, вследствие безграмотной диагностики и потери лишних денег за работу.
13.09.17
Обходите стороной это место!
Санкт-Петербург, Полюстровский пр., 68 а'>
Отрицательный отзыв
Рольф Рено Автопрайм Полюстровский 68А НЕ РЕКОМЕНДУЮ! При ТО 60 тыс в другом сервисе обнаружилось, что при ТО 30 тыс, которое я проходила в Рольф Рено Автопрайм Полюстровский 68А, не были заменены свечи. Сами свечи и их замена присутствовали в наряд-заказе на ТО 30 тыс и БЫЛИ МНОЮ ОПЛАЧЕНЫ. Также, когда по причине невнимательности мастера, машина заблокировала окна и двери с ключами внутри - машина БЫЛА ВСКРЫТА БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ! Отвратительное отношение к своим клиентам. Недобросовестность работников. Никому не рекомендую, обходите это место стороной!
20.06.17