-

7 дней, Автосервисы

Адрес:
Уфа, Башкортостан, Уфа, улица Сельская Богородская, 59
Телефоны:
8 (347) 299-90-00
Сайт:
ООО "7 дней" является независимым автотехцентром и выполняет кузовной ремонт любой сложности автомобилей всех марок иностранного и отечественного производства. Кроме этого осуществляет продажу запасных частей (оригинальных, аналоговых) и расходных материалов для автомобилей из наличия на складе и на заказ.

Перечень основных видов работ, выполняемых автотехцентром "7 дней":
- вытяжка сложных перекосов кузова и восстановление геометрии при помощи вытяжного стенда (стапель)
- жестяные, рихтовочные работы труднодоступных мест скрытых полостей при помощи споттерного оборудования
- замена элементов ходовой части авто
- диагностика ДВС
- подготовка кузовных деталей к окраске на подготовочном оборудовании Festool
- ремонт бамперов, декоративных накладок
- изготовление автоэмалей любого цветоподбора в собственной лаборатории (Sikkens)
- окраска автомобиля и его элементов
- полировка автомобиля : реставрация ЛКМ, глубокий блеск, защита блеска, полировка фар
- замена стекол
- реставрация и замена систем пассивной безопасности (SRS Airbag)

Техническое оснащение:
- вытяжной стенд для правки кузова Silver
- сварочные аппараты контактной сварки, споттер, сварочные полуавтоматы
- подъемник 2-хстоечный
- 3D стенд сход-развала
- рихтовочное оборудование
- подготовительные посты кузовного цеха Festool
- окрасочно-сушильная камера Trommelberg
- окрасочное оборудование Sata
- полировочное оборудование Festool, Rupes
- моечные оборудования высокого давления Karcher

Автотехцентр имеет свою лабораторию цветоподбора Sikkens Akzo Nobel
Специализация и услуги: Аэрография , Замена лобового стекла , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Полировка автомобиля , Полировка фар , Развал-схождение , Ремонт бамперов
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о 7 дней

Отзыв NikolayGaitanov об автосервисе "7 дней"
Положительный отзыв

После ДТП нужны были толковые специалисты, кто бы смог восстановить машину шкода суперб после непростой аварии до прежней формы. Заезжал в несколько мест, разговаривал с мастерами, узнавал, кто что может. В итоге выбрал автосервис 7 дней, меня тут сразу уверенно заверили, что смогут сделать в лучшем виде и много раз делали подобное, естественно переплачивать тоже не хотелось, и по цене в целом меня все устроило. Оформили рассрочку. Оставил машину и уехал. Через две недели позвонили, сообщили о готовности. Результат превзошел ожидания, все было сделано отлично, все детали на местах и покрашены ровны с похожей на заводскую шагрень. После такого ремонта я рад оставить положительный отзыв. Желаю вам дальнейших успехов и благодарных клиентов!

09.05.19
Отзыв 1skander об автосервисе "7 дней"
Положительный отзыв

Пришлось ремонтировать задний бампер и крышку багажника на Опель Корса. Друзья советовали ехать именно в этот сервис, обещали что сделают быстро и по уму. Как ожидал, так и получилось. Сам сервис большой, внушает доверие. По ценам узнавал у официалов, в этом сервисе насчитали дешевле. Не знаю, как в других местах, а по кузову рекомендую ехать сюда.

17.12.18
Отзыв Bulat102 об автосервисе "7 дней"
Положительный отзыв

Автосервис по кузовному ремонту то что нужно. Мне пришлось ремонтировать заднее крыло и дверь. В цеху уже все посчитали, проверили и менять не стали, сказали, что починить дешевле будет. За 3 дня все сделали, машина после ремонта блестит, забирать было приятно (оставлял я ее не очень чистую). Белый цвет покрашенных деталей на глаз от заводских не отличить, хотя я под всеми углами специально смотрел. Цены вроде не завышены, результату вполне соответствуют. За хорошим ремонтом по кузову можно сюда обращаться. Рекомендовать такой сервис даже приятно!

20.09.18
Отзыв Dennss об автосервисе "7 дней"
Положительный отзыв

Автосервис то, что нужно. Снаружи выглядит, как обычный сервис, но внутри сразу внушает доверие. Видно, что по уму все устроено, да и поработали также. Поменяли, покрасили, от новой не отличить. Рекомендую

24.05.18
Отзыв dr0Maks об автосервисе "7 дней"
Положительный отзыв

Пришлось делать ремонт бампера, крыла, капота после бокового столкновения, удар слава богу получился не сильный, машина осталась на ходу, но многие детали повредились, сам ремонт не дешевый и стояла проблема выбора, кому его доверить. Был в трех сервисах, узнал про цены, акции, сроки, гарантии, в итоге выбрал 7 дней. Работа полностью устроила, машина один в один выглядит как раньше, как будто и не было ничего. Могу смело рекомендовать!

21.01.18
Отзыв evgeny1711720031 об автосервисе "7 дней"
Положительный отзыв

Помогли восстановить машину после ДТП по направлению страховой. Хороший сервис, вежливо, понятно объясняют, показывают, консультируют. Машина после ремонта, как новая. Обращайтесь, я остался доволен.

26.09.17
Отзыв Marse1 об автосервисе "7 дней"
Положительный отзыв

Еще когда у меня был VW Polo год назад ремонтировал тут задний бампер и крыло. Бампер отремонтировали, а крыло под замену пошло. Яркий синий цвет подобрали и покрасили точно. Когда машину продавал через полгода, покупатель даже с первого взгляда не поверил, что детали крашенные. Вот так вот сделали, что приятно! За нормальную цену продал.

22.06.17
Отзыв Kirill_Honda об автосервисе "7 дней"
Положительный отзыв

Обратился по рассрочке на ремонт порогов и двери. Починили за 4 дня, третий месяц плачу рассрочку через банк, очень удобно и не накладно. Ремонт хороший, от заводской сборки с другой стороны не отличить. Приятно иметь с вами дело.

31.03.17
Отзыв VVK об автосервисе "7 дней"
Отрицательный отзыв

В основном, все, что декларирует компания 7 дней формально. Вместо семи дней делали более месяца, бесплатного такси до сервиса никто не предлагает, уборка и мойка авто после ремонта слабенькая, приезжать пришлось несколько раз по устранению недочетов. Это так называемые рекламные штучки. Платные услуги баснословные для такого качества работ, скидок никаких. Может, и красят они хорошо, но этого мало. Главное собрать автомобиль до той формы, какая была, а этого как раз и недостает. На замененные детали сертификатов не предоставляют (бог знает, что поставлено и сколько это стоит). Повторные приезды никто не компенсирует и они мало что дают: деньги уплачены и скрытые недоделки - уже проблема клиента. Хотя формально все вежливо и тактично. На моем автомобиле после ремонта остались брызги краски на лобовом стекле. Дверь была провалена относительно корпуса, пассажирский ремень безопасности стал заедать, внутренняя обшивка местами подогнана плохо, датчик температуры присоединить забыли. А главное после ремонта автомобиль стал греметь как погремушка на каждой кочке. Просьба разобраться с шумом свелась к съему номерного знака с бампера, визуальному осмотру авто снизу, отсутствием выводов о причине шума и взятием с меня за это еще 300 руб. Вообщем, очень жалею что оставил немалые деньги в этой компании. Качество сборки любительское, а цена профессиональная.

26.01.17
Отзыв MarinaMelnikova об автосервисе "7 дней"
Положительный отзыв

Я неопытный водитель, вожу автомобиль всего пару месяцев и уже успела побывать в дтп во время гололеда. Задний бампер был помят, решила обратиться в этот автосервис. Сделали быстрее, чем за неделю, исправили геометрию без замена бампера. Все очень аккуратно, разницы между новым и отремонтированным не увидела. Понравилась скорость выполнения работы и вежливое обслуживание.

26.01.17
Отзыв Oleg_Olegovich об автосервисе "7 дней"
Положительный отзыв

Хороший автоцентр, была легкая вмятина на кузове, отдавал на локальную реставрацию. Все как и обещали выполнили в течение 7 дней, а точнее всего за пару дней выправили кузов - все сделали отлично, теперь ничего незаметно. Толковые ребята!

26.01.17
Отзыв andrey45248055 об автосервисе "7 дней"
Положительный отзыв

отремонтировали и покрасили передний бампер, даже авто оставлять не пришлосб сняли бампер только. Через 3 дня позвонили, я заеехал поставили за 40 минут,в цвет ровно попали, Рекомендую. ребята свое дело знают

26.01.17
Отзыв bezrukavnikoff2 об автосервисе "7 дней"
Положительный отзыв

После аварии нужно было ремонтировать крыло и дверь. На моем Subaru XV 14 года красивый ярко-зеленый цвет,
соответственно и покрасить нужно было также. Обратился в один сервис по рекомендации знакомого, мне там все починили как надо, покрасили.
В помещении цвет было не отличить, а вот на солнце сразу видно стало через несколько дней, что оттенок другой.
И еще у них договор как-то так оформлен по хитрому, что такие вещи по гарантии они не перекрашивают. Неприятно очень.
Радует одно, что после независимой оценки из страховой получил нормальную сумму, то есть даже после перекраски я оставался в плюсе.
Спросил рекомендацию у этого оценщика, по выбору сервиса, и они посоветовали 7 дней.
Тут мне предварительно рассчитали стоимость работ по фотографии с учетом подбора краски, дороже конечно вышло, но еще скидку на сайте оформил, получилось приемлемо.
За 3 дня перекрасили. И сейчас цвет ровный, никаких следов покраски не видно, все аккуратно сделали. Спасибо! Рекомендую!

26.01.17


Похожие объявления, Автосервисы Уфа

Телефон: 8 (347) 294-19-96
Услуги: *Гарантия на услуги автосервиса *Гарантия на запчасти нашего магазина
Телефон: 8 (917) 455-56-66, 8 (347) 266-63-60
Услуги: Установочный центр Shinari Сертифицированная установка автосигнализаций, ксенона, музыки Шумоизоляция автозвук тонировка ремонт стекол Установка дополнительного оборудования Дневные ходовые огни Противотуманные фары ксенон Биксенон Ангельские глазки Чип-тюнинг Парктроники Автозвук Продажа комплектую
Телефон: 8 (905) 352-99-27, 299-99-27
Услуги: Автотехсервис Автодеталь - Уфа предоставляет автовладельцам следующие услуги: 3D сход-развал (компьютерный), диагностика, автоэлектрика, замена масла акпп, мкпп, двс, гур, ремонт ходовой части автомобиля, постгарантийное обслуживание. При необходимости предоставляются услуги эвакуатора...
Телефон: 8 (919) 142-75-20, 8 (917) 450-67-24
Услуги: диагностика ДВт КПП, ходовой части, агрегатов и бортового оборудования; общий ремонт и замена ДВт КПП и агрегатов; замена ремней ГРМ, роликов, сальников, прокладок двигателя; диагностика, ремонт и замена всех деталей ходовой части; капитальный ремонт бензиновых и дизельных двигателей; технический ос