-

Лотос-Авто, Автосервисы

Адрес:
Уфа, Уфа, Российская улица, 45/5к1
Телефоны:
8 (347) 244-65-66
Сайт:
Копания Лотос-Авто рада предложить полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей. Мы работаем напрямую со страховыми компаниями.
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Антикор , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Обвес , Перетяжка салона , Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Покраска дисков , Полировка автомобиля , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт сколов лобовых стекол , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт трещин лобовых стекол , Ремонт турбин , Ремонт фар , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Техосмотр , Тонировка автомобиля , Тюнинг авто , Тюнинг выхлопной системы , Тюнинг двигателя , Тюнинг салона , Удаление вмятин без покраски , Удаление катализатора , Установка ГБО , Установка вебасто , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации с автозапуском , Чип тюнинг , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Шумоизоляция автомобиля , Эвакуатор , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Лотос-Авто

Отзыв GennadiyKrasilnikov об автосервисе "Лотос-Авто"
Положительный отзыв

В пробке зажали между Газелью и двенашкой - притерся правой дверью и немножко левым крылов. Мелочь, а неприятно на новом автомобиле царапины наблюдать. Обратился сразу же в свою страховую, направили в сервис-центр Лотос. Раньше никогда с ними не работал, но вроде по отзывам ребята адекватные. Мою машину взяли сразу же, загнали в цех, дали сроку - 3 дня работы, несмотря на то, что приехал в пятницу утром и на горизонте маячили выходные. Надо отдать должное справились, я еще в субботу вечером к ним заскочил, чтобы посмотреть как продвигается - к тому времени уже была на покраске. В понедельник утром приехал забирать - краску подобрали идеально в тон, все ровненько, аккуратно, место покраски на общем фоне не отличишь. Пять баллов за результат.

25.02.19
Отзыв Danila1988 об автосервисе "Лотос-Авто"
Положительный отзыв

Как начались морозы появились проблемы с запуском двигателя на Аккорде 2011 г.в. Раньше ничего такого не наблюдал, заводилась с пол оборота. Поначалу думал проблема в аккумуляторе, плюс ко всему барахлить стала с наступлением холодов. Заехал в автосервис Лотос, когда-то давно делал здесь помятую дверь. Диагност, с редким именем Лев, сначала несколько раз попытался завести машину, но с ходу этого сделать не удалось. После считал ошибки сканером и покопался в капоте. На мои нетерпеливые вопросы “ну че там” отвечал коротко и многозначительно “пока ничего”. Спустя полчаса обследований проблема обнаружилась в контактах стартера - копеечный ремонт. Я выдохнул с облегчением, так как морально уже готовился отстегнуть не меньше 4 тысяч за новый аккумулятор. Естественно сервисом доволен, реально парни ищут и решают проблему клиента, а не лишь бы денег в карман положить.

01.02.19
Отзыв dimadrozin об автосервисе "Лотос-Авто"
Положительный отзыв

Пропала тяга, жму педаль в пол, а машина еле-еле сотню набирает. Поехал в Лотос, раньше у них свой предыдущий автомобиль обслуживал, делали на совесть. Приехал, пообщался с приемщиком, провели диагностику. Проблему специалисты выявили сразу - отсутствие давления в насосе. Ремонтировать не стал, замена по цене практически то же самое, но быстрее и надежней на мой взгляд. На следующий день забрал уже отремонтированный авто, бодро реагирующий на малейшее нажатие педали.

06.12.18
Отзыв lourinizovskii97 об автосервисе "Лотос-Авто"
Положительный отзыв

Проблема возникла исключительно по моей глупости, я залила в конце лета в бачок омывайки обычную воду и благополучно забыла об этом. Как только ударили морозы бачок лопнул, что вызвало улыбку на лице мастера-приемщика, которому я сдавала автомобиль. К счастью, запасной бачок удалось найти на складе и замену мне произвели очень быстро. Впредь буду внимательнее.

15.11.18
Отзыв fainashuhalova1997486 об автосервисе "Лотос-Авто"
Положительный отзыв

Отвозил свою Санату (дизель 2,2, 2012 год выпуска) на чип-тюнинг. Словами мою радость не описать, одни эмоции. Авто и раньше радовал очень бодрой динамикой, но сейчас это самолет с реактивным двигателем. Никаких проблем при обгоне на трассе, два раза ездил уже на дальние расстояния - 500+ км, Всякие там Инфинити и прочие Лэнд Крузеры остаются далеко позади. Ощущаешь себя водителем настоящего спортивного болида, ускорение мощнейшее. Также возрос запас свободного хода, можно разогнаться и отпустить педаль газа машина идет по накатанной, отсюда снижение расхода топлива на 4 литра за 100км. В общем для себя вижу одни только плюсы., хочу поблагодарить ребят из Лотос за качественно и оперативно выполненный "разгон" моей машины. Эксплуатирую уже четвертый месяц и не нарадуюсь.

26.10.18
Отзыв bragina00 об автосервисе "Лотос-Авто"
Положительный отзыв

Машину подарили родители на совершеннолетие, езжу обычно очень аккуратно, но на скользкой дороге машину немного занесло и в итоге въехала в фонарный столб. Очень расстроилась, у машины был сильно разбит перед, даже левая фара не работала. По страховке сдала машину в Лотос, сказали, что по наличию нет каких-то запчастей, под заказ привезут через 2 дня. В итоге машина была в ремонте полторы недели, которые пришлось пользоваться такси и общественным транспортом. Но сделали неплохо, от прежней не отличить, и фары работают.

18.10.18
Отзыв RyabovaSasha об автосервисе "Лотос-Авто"
Положительный отзыв

Только отучилась на права, села за руль и сразу такая неприятность, паркуясь не заметила мусорный бак из-за чего поцарапала крыло. Машина новая и по страховке меня направили в Лотос. Мастер кузовного цеха предложил оставить машину, так как предыдущую они как раз сегодня отдавали владельцу. Я Я согласилась и пошла домой в ожидании, когда же мне позвонят. Спустя где то дня 3-4 ожидание закончилось, мне позвонили и пригласили за автомобилем. Я не специалист, но внешне вообще незаметно, что были какие-то царапины - краску подобрали отлично. Впредь буду внимательнее не только на трассе, но и на парковке.

02.10.18
Отзыв kolmakova об автосервисе "Лотос-Авто"
Положительный отзыв

Было ощущение, что "глазки" у моего Мондео разъехались в разные стороны. Записалась на регулировку фар - в субботу вечером подъехала все протестировали на специальном оборудовании, затем выполнили регулировку. Дефект ушел и более не возвращался. Всем осталась довольна, смело рекомендую этот автосервис друзьям и знакомым.

26.09.18
Отзыв misha1883 об автосервисе "Лотос-Авто"
Положительный отзыв

Сдавал на покраску свю рабочую газельку. Машина уже в возрасте и внешний вид начал отпугивать клиентов, поэтому решился покрасить в круг. С мастерами договорился, чтобы взяли в работу как можно скорее - для меня каждый день простоя — это убыток. В итоге пока машина была на покраске взял себе маленький отпуск, съездил отдохнуть. Краска легла равномерно, без подтеков и разводов. Стала выглядеть как новая! Спасибо лотос авто, буду советовать вас друзяьм

23.09.18
Отзыв assssmo об автосервисе "Лотос-Авто"
Положительный отзыв

Разговаривая по телефону, не заметила, как светофор впереди переключился на красный, в итоге въехала в остановившуюся перед мной машину - бампер и фары под замену. Хорошо есть Каско, направили на ремонт в Лотос - запчасти под заказ 2 дня. После этого еще неделю в ремонте машина пробыла. Пока мой авто был недоступен взяла у них в аренду авто со скидкой - надо же на чем-то ездить. В целом нормальная мастерская, делают качественно, но не слишком быстро.

17.09.18


Похожие объявления, Автосервисы Уфа

Телефон: 8 (347) 294-19-96
Услуги: *Гарантия на услуги автосервиса *Гарантия на запчасти нашего магазина
Телефон: 8 (917) 455-56-66, 8 (347) 266-63-60
Услуги: Установочный центр Shinari Сертифицированная установка автосигнализаций, ксенона, музыки Шумоизоляция автозвук тонировка ремонт стекол Установка дополнительного оборудования Дневные ходовые огни Противотуманные фары ксенон Биксенон Ангельские глазки Чип-тюнинг Парктроники Автозвук Продажа комплектую
Телефон: 8 (905) 352-99-27, 299-99-27
Услуги: Автотехсервис Автодеталь - Уфа предоставляет автовладельцам следующие услуги: 3D сход-развал (компьютерный), диагностика, автоэлектрика, замена масла акпп, мкпп, двс, гур, ремонт ходовой части автомобиля, постгарантийное обслуживание. При необходимости предоставляются услуги эвакуатора...
Телефон: 8 (919) 142-75-20, 8 (917) 450-67-24
Услуги: диагностика ДВт КПП, ходовой части, агрегатов и бортового оборудования; общий ремонт и замена ДВт КПП и агрегатов; замена ремней ГРМ, роликов, сальников, прокладок двигателя; диагностика, ремонт и замена всех деталей ходовой части; капитальный ремонт бензиновых и дизельных двигателей; технический ос